• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Ночи викторианского Лондона

Может быть, добавить больше киллов и крови?

  • Да, введем ЧФИ с киллом не дожидаясь вылета Джека

    Голосов: 3 16,7%
  • Да, добавим Джеку больше киллов

    Голосов: 6 33,3%
  • Нет, пусть все идет как есть. Это карма.

    Голосов: 8 44,4%
  • Превратим броники в ружья!!!

    Голосов: 1 5,6%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Привычно:) это всегда - всё подозрения на Никс, стараюсь-из сил выбиваюсь, на город тружусь:cry:
Подозрения тут ни причем. Я тоже хочу побыть злопамятной девочкой, только на этот раз без хронического ринита в стадии обострения. :rolleyes:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сегодня Линдси снова не смогла уснуть и пошла гулять по улицам города. В одном из проулков она встретила маленькую девочку, которая плакала, вытирала слезы :puppyeye: Линдси осторожно (чтобы не напугать), спросила:
- Девочка, ты потерялась?
- Угум, - сказала она, вытирая слезы.
- Где же ты видела родителей в прошлый раз?
- Там, - девочка указала пальцем в темный проулок. Линдси взяла девочку за руку и повела ее туда. Зря. Девочка оказалась каким-то японским монстром. В Англии. Бывает.
Но это снова был сон. Линдси удивлённо покачала головой. Не нужно было есть ту пиццу...
 

Вереск

Гость
- Поокуратней, - ухмыляясь, предостерегла девочка с топором, - сопли до добра еще никого не довели.
Главное на них не подскользнуться, когда в руках топор... Поаккуратнее.
 

Innai

Обитатель
Напоминаю по игровому времени:
день с 20:00 по 20:40, с 21:00 по 21:40, с 22:00 по 22:40 и так далее
ночь с 20:40 по 20:50, с 21:40 по 21:50, с 22:50 по 22:50 и так далее
подчет голосов : каждые последние 10 минут часа.
 

Alexsandra

Обитатель
Лондон у меня ассоциируется с рыбой, чипсами, пабами и Мэри Поппинс... Мэри Поппинс:rolleyes: Среди нас не хватает Мэри Поппинс. Она бы нас всех тут спасла. Поставила бы Джека в угол, ЖЛП бы перевоспитала. У Фиорона она отобрала бы гранат, потому что есть гранат в больших количествах вредно для зубов. В общем, навела бы тут порядок.:doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вы все прекрасны, но хочу обратить ваше внимание на момент: броники получили первые 6 лже-Джеков на всю игру, а не на 1 ход. Это - единичная акция.
А я думала, что они даются на все время. То есть если у тебя есть броник, то ты неубиваем. Ну пока мы не убьем Джека. А потом можно передавать адептам. К примеру я собралась передать моей адептше Миссис Хадсон. Думала, что цель этой игры получиться броник в первые пять минут, а потом ходить с ним до конца игры, как в панцире, а тут вон оно че, Михалыч. Оказывается, злые щупальцы Джека могут достать нас и через броню! Не верьте в броники, товарищи граждане Англии! Сплотитесь же лучше под силой разума!
 

Вереск

Гость
Alexsandra бгг вот помню была у нас одна тетя Таня, так она навела порядок, да.

Может ну их, воспитателей, а? Долой самодержавие?
We don't need no education
We dont need no thought control
No dark sarcasm in the classroom
Teacher leave them kids alone

"С телефона*
*и не только*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу