• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Классика жанра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
А мирный город отлично сработал. После выноса Куртизанки и Маньяка как-то собрался и ...и очень прицельно начал выносить нашу команду.
Фокс, кстати, засветился как доктор, когда начал реплики о докторе кидать, отводя от себя подозрения.
 

Cocaine Mother

Гость
Фокс, кстати, засветился как доктор, когда начал реплики о докторе кидать, отводя от себя подозрения.
скажу честно и открыто
будь я МЖ, я бы точно так же орал)))

просто на тот момент я еще не знал, что решат убить Арлисс, поэтому была паника.
 

Leonard

Гость
просто на тот момент я еще не знал, что решат убить Арлисс, поэтому была паника.
Думаю, мы все тогда были в панике.:D

А вообще мне такой формат экспресс-мафий понравился. Иногда можно размяться. Бодрит. :doh:
Naama , спасибо!
 

Dargl

Обитатель
Naama , спасибо за игру.:)
Все эти пересчёты конечно привнесли остроты моим ощущениям, но я бы так же искренне поблагодарила даже если б мы проиграли. Честно-честно.:puppyeye:

Формат очень даже приятный вышел.:meow:
 

Alexsandra

Обитатель
Поздравляю мафию с заслуженной победой!
В книгах часто бывают антагонисты, которые вроде бы и злодеи, но в конце выясняется, что в душе они за добро. В этой игре у меня получилось с точностью да наоборот, я хотела помочь мирному городу (ткскзть мафиезную карму прошлых игр отработать) но, убила невинную Корицу (простите меня) и собиралась убить сержанта, нда…
А вообще было весело! Всем спасибо! ГМ-у отдельное спасибо.
 

Leonard

Гость
Да! Сразу хочу сказать по поводу невинноубиенных: никаких субъективных моментов, мести и т.п. не было и быть не могло. Исключительно - подозрения в мирактивности. Ну, часто попадали в молоко, да. За это и сами поплатились. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно мои ощущения о игры. Это конечно надо силу иметь, чтоб столько сидеть у компа, когда тебе надо не отрываться.
Вообще, так как лички у нас толком по началу не было, то я думаю, что все след. обуждения напоминали примерно то же.
- Выносим СТ! Я решила, что мы выносим СТ!
- А ты за кого?
- Где наша личка?
- Ой, вот она ! Выносим Вереск! Выносим СТ и еще сверху Фокса!
- В итоге мы вынесли Таяни. Почему-то.
- Да, мы вчера вынесли Таяни? И она оказалась мирняком? Кого выносим сегодня?
- Надо кого-нибудь. чтоб не мирняк.
- Давай Улю! У нее болит зуб! И вообще много подозрительных! Фокс, к примеру!
- Выносим Матрешкина!
- Да, пора уже и его!
- Выносим Фокса!
- Выносим Фокса!
- Выносим Фокса!
- Бл%, почему в итоге мы вынесли неФокса?
- Мы вынесли Вереск!
- Мы забыли! Мы вынесли кого-то другого!
И это все в рамках времени 10 минут. Именно поэтому я так бушевала. Потому что мы все пытались уложиться.
Или там мой "Гениальный план Арлисс" - "Выносим Фиорона голосованием" - я вообще с первого хода поняла, что он мирактив, потому что был подозрительным, но в итоге решила, что хитроплан, где он был против Городецкого победит и нам удастся засадить его голосованием :ходок: Я целых два дня так думала, пока не поняла. как ошибалась и он меня практически прырэзал.
Потом еще Анброкен казался корнем мирового зла.
- Он нужен нам.
- Убить или поддаться?
- Посмотрите на его лицо?
- У него там прямо сквозят прожилины зла.
Короче все это было несказанно весело. Спасибо всем вам.
Моя команда, девочки, вы просто супер :in love: :kiss:
 

Unbroken

Обитатель
Потом еще Анброкен казался корнем мирового зла.
- Он нужен нам.
- Убить или поддаться?
- Посмотрите на его лицо?
- У него там прямо сквозят прожилины зла.
Почему несмотря на статистику меня каждый раз подозревают в нехорошем? :D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если будет пересчет, то я буду бушевать как Лютобелка после Ведьмафии до скончания веков.
Я нынче злая и бессердечная!

Я тут непричемная, но чувствую, что я как будто перетянула Арлисс на сторону зла :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу