• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex Классика жанра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Дорогие все!
Не мы такие - жизнь такая. После победы отправляюсь в паломничество по святым местам. Молиться за всех невинноубиенных и за нашу славную команду: Арлисс. ММКГ, Даргл.
 

Leonard

Гость
а вот ты сестра! ВОт тебе, для разнообразия, не прощу )))))
Люк, изначально хотели тебя лишь проверить - чей-то ты в женском платье по городу рассекаешь? Сестра я тебе или нет? Пришлось вмешаться. Но убивать хотели не тебя (надо сейчас глянуть, кого). Как-то в суете получилось. Нет мне прощения. Уйду в монастырь.
 

Вереск

Гость
Leonard ну очевидно же, маскировка :D ох... вот за дроидами своих контрабандистов она распознает, а платье ей мое значит не понравилось....:not guilty:
 

Leonard

Гость
а платье ей мое значит не понравилось...
Может, я высокоморальная? И не могла допустить, чтобы возлюбленный брат мой стал куртизанкой? Да еще с маньяками всякими общался?
 

Вереск

Гость
Может, я высокоморальная? И не могла допустить, чтобы возлюбленный брат мой стал куртизанкой? Да еще с маньяками всякими общался?
То есть это ты так за мою нравственность озаботилась, чтобы не дай бог любимый брат по бабам не пошел после Фетта ...А ну это все объясняет ;):D Не ходи в монастырь, я там был, решительно нечего делать. :meow:
 

Fioron

Гость
Фиорон, где ваш гранат?
А мы это... ну... всё... Только такой остался.
77f7d1cce517f8f005968afbf74e3c1f.jpg
 

Leonard

Гость
Но надо признать Уля нам очень подыграла, надеюсь она вылечит свой зуб.
Да. Все могло повернуться иначе. Но здесь два момента наложились - казус с голосованием - Улино отсутствие.
Но я удивилась, что меня до последнего никто не заподозрил. Меня же в каждой игре чуть ни с первого хода подозревают (и большей частью напрасно).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу