• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Классика жанра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Жаль, что так вышло.
Я считаю так.
Если кто-то настолько не умеет в аналитику, что не распознал меня до вскрытия Фиорона, до его голосования и до 16 30, то это сугубо его проблемы.
Совсем не обязательно бежать в уходящий поезд, подбрасывая взлетающие тапки, пытаясь их надеть. Думая, что это справедливо.
Это все, что я хотела сказать по теме окончательно.
Отзыв по своей команде я напишу позже. Обязательно. Желаю ей успехов. Они супер!
 

Naama

Гость
2. Dargl - ММКГ
6. Ekz - спит уже наверное
7. Fioron - ММКГ
8. Unbroken - ММКГ
10. Cocaine Mother - ММКГ
13. МаленькийМамонт-Колючий голубь - ММКГ
15. Rina - ММКГ
17. Leonard - ММКГ

Город посадил МаленькогоМамонта (мафия).

ШЕСТЫЕ СУТКИ
В эту ночь мафия убила светило нашего города - Cocaine Mother (доктор).

Голосование до 17:47.
 

Cocaine Mother

Гость
Доктор-наркоман:D
у меня нетрадиционные методы лечения
были
завещаю свою клинику Александре, когда она выйдет из тюрьмы, то будет использовать мои препараты по назначению

эх доктор-доктор...
по идее, я должен был умереть еще вчера
но...)
 

Alexsandra

Обитатель
завещаю свою клинику Александре, когда она выйдет из тюрьмы, то будет использовать мои препараты по назначению
e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif
Ну, все! У меня теперь есть стимул! *побежала искать чайную ложку и вешать плакать с изображением Фокса на стену*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу