• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Классика жанра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель

Вереск

Гость
Чай закончился и я даже почти не пострадала. Ролеплей будет короток и не очень ролеплеист. Ах как внезапно кончился Городецкий. :facepalm:
О дивный меткий мирный город, какие ж мы все .... Впрочем как и обычно....:envy:
 

Alexsandra

Обитатель
Больше не получится юлить. :волк:
d20.gif
Так не интересно! Юлила! Юлю! И юлить буду! Да, так и запишите. Вы у нас как Мориарти все ходы записываете? Или в чертогах разума все держите? Я на Вас надеюсь если что. Мне же Вас так хвалили, так хвалили.:sneaky:
 

Fioron

Гость
d20.gif
Так не интересно! Юлила! Юлю! И юлить буду! Да, так и запишите. Вы у нас как Мориарти все ходы записываете? Или в чертогах разума все держите? Я на Вас надеюсь если что. Мне же Вас так хвалили, так хвалили.:sneaky:
22827.jpg
 

Вереск

Гость
Совместил слова "слова" и "Леонард", получил итог "Городецкий", похоже на маньяческую логику. Подозрительно :annoyed:
Вообще как вот верить после этого вашему же собственному тотализатору, а? Товарищ, куртизанка, ну как так-то?
 

Cocaine Mother

Гость
Насколько неактивность мафов в теме может коррелировать с их активностью в мафличке? :question:
Скажу по секрету, только тсссс.
На самом деле я не уходил есть. На самом деле я скрыл свое присутствие на форуме и делал хитропланы в личке.
Только никому, хорошо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу