• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex Классика жанра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Кокс другой портрет нарисовал:
Городецкий так намекает, что он шериф?:puppyeye:
Мой голос Фиорон, поясняю:
Подозрителен тем, что наговаривает на мирных граждан, начинает против них агиткампанию.
 

Вереск

Гость
Вернулась из правил, обнаружив, что куртизанка теоретически блокирует все, что может (прям Элизабет какая-то). Так что Наташа может быть или маньяком или исполнителем мафкилла (кто там из них я не дочитала).
А да, если вынесут меня, значит аналитика верна.
Голос в Natalia19957
 

Natalia19957

Обитатель
Вернулась из правил, обнаружив, что куртизанка теоретически блокирует все, что может (прям Элизабет какая-то). Так что Наташа, может быть или маньяком или исполнителем мафкилла (кто там из них я не дочитала).
А да, если вынесут меня, значит аналитика верна.
Голос в Natalia19957
Я тоже почитала правила про куртизанку и там написано, что просто может выбрать игрока и он пропускает следующий ход!
 

Fioron

Гость
наговаривает на мирных граждан, начинает против них агиткампанию.
Точно же. Забыл, что из-под профиля АГ играю...
an263.gif

Даргл отходит от традиции и не выступает против Фиорона. Подозрительно :annoyed:
Давайте! Согласен повесит Наталью сразу после Даргл.
Есть первая реакция на слово "мафоличка".
Naama мой голос Cocaine Mother
Меняет показания, пытается запутать следствие, точно маф.
Приплетает какую-то левую тему про ущемления, не хочет голосовать против Кокса. Подозрительно :annoyed:
 

Ekz

Обитатель
Уля, что за эксцентричное поведение? :not guilty:
У меня зуб болит приступами. Специально перед игрой выпила обезболивающего, но, судя по всему, действие таблетки уже закончилось. Ууууууууууууу.....
 

Вереск

Гость
Ещё почитала правила...там такие подробности...свистки, кошки....В моем воспалённом мозгу возникла сразу мешанина типа "дадут ли мне пред, если я не похожу вовремя в ситуации, когда свисток от чайника забеременел кошкой"?
 

Naama

Гость
1. Скрытый Тарг - Natalia19957
2. Dargl - Городецкий
4. Alexsandra - Городецкий
5. Natalia19957 -
6. Ekz - Городецкий
7. Fioron - Городецкий
8. Unbroken - Городецкий
9. Убийца Матрешек - Городецкий
10. Cocaine Mother - Городецкий
11. А.Городецкий - Fioron
12. Korica - Rina
13. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Natalia19957
14. -Arliss- - Natalia19957
15. Rina - Городецкий
16. Вереск - Natalia19957
17. Leonard - Natalia19957

Всеобщими усилиями город засадил Городецкого (горожанин). Городецкий может сказать последнее слово.

Полночь, активные игроки проходят ко мне в личку до 15:30. :writing:
 

Вереск

Гость
Я тоже почитала правила про куртизанку и там написано, что просто может выбрать игрока и он пропускает следующий ход!
Ну да и ещё такая мелочь как 4 строки курсивом. С кем и что там у нее как...
 
Но сидит он дома тем ходом, когда заблочили? А голосование пропускает на следующем ходу? Ведь так?
я ошиблась
его никто не убивает
а он... получается может
наверное маньяк хотел Натали и она жертва а не преступник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу