• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Будет ли в игре "Береговое братство"?

  • да

    Голосов: 10 41,7%
  • нет

    Голосов: 14 58,3%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vinnypu

Ведмедь
Вот кто суровая)))
Это я уже поняла...погоняло такое,что и подойти страшно :eek: Но этим в наших краях никого не удивишь,у каждого за плечами суровый путь :йо-хо-хо: Вот интересно,какой путь привёл милую леди к такой удивительной и незавидной комбинации живых организмов? :question:
 
Вот интересно,какой путь привёл милую леди к такой удивительной и незавидной комбинации живых организмов? :question:
я это... жертва экспериментов советских учёных
спросите анброкена
 

Leonard

Гость
Leonard , вот и молчун нашёлся))).
:D Поздно! Я уже проголосовала...:doh:
Вы мне уже не нравитесь
Вот, право слово, есть что-то подозрительное в джентльменах, то есть в ледях, которые не любят котиков. :devil: Шшшш!
 

Innai

Обитатель
Кого подозреваете больше в данном конкретном случае :writing:
Знаете, почему кот пошёл в пираты и оказался в Нью-Провиденс, затем в Насау, а теперь здесь? Потому что очень не любил дознания. :rolleyes: Буду голосовать за молчуна, не нравятся мне они исторически. В кого именно - определит рандом.
Ну и пара слов о костюмчике главгероя анонимки от Барбоссы.
Главное, чтобы костюмчик сидел! Ролеплейно, легко, элегантно.
Кто там под ним, совершенно не важно!
Еще пара ходов и МЖ не у дел.
За «легко и элегантно» спасибо. Сочту комплиментом. Хотя, в общем, прозвучало немного обидно. Я ролеплеила почти во всех своих играх, и нет, никогда ролеплей не являлся прикрытием.
Короче скорее всего буду голосовать в Иннай :beaten: Мне видится, что если там и не мафия, то мж, а не мирактив. По остальным, блин, жуть как боюсь засадить мирактива без непосадки :confused:
Убить больше бесполезных мж. Кто их там считает. :(

Насчет моей кандидатуры и сопротивления - а что тут сказать... Мирактивы могут прийти и проверить, если захотят. Если не захотят, то я их и не упрошу. Я бы на их месте тоже не пошла в контексте чёрного детектива.
Так приходите днём. Днём это библиотека))
По четвергам - библиотека, все остальное время - бордель.
 

А.Городецкий

Обитатель
Афра не молчаливая))), а вот Виннипу - да.
Leonard , вот и молчун нашёлся))).
Я за Афру уже отправил.
Да и сравнивая количество сообщений моих и доктора Ливси ( А.Городецкого), не вижу очень большой разницы: всего лишь 5?
Обсчитался наверное, показалось что мало. Врачебная ошибка.
 
TjYNv1LAXyQ.jpg
 

Daw

Гость
Так, вроде я успела проголосовать:annoyed: Поверила анонимкам Барбоссы, и проголосовала ориентируясь на них. Теперь буду ждать:волнуюсь:
Мы здесь ищем мафов, а они ржут:cry::banghead:
Если не они то ГМы:offended:

Вот к чему приводит частое посещение библиотеки...))
к нарушению пространственно временного континуума.
 

Afra V

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу