• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Лютобелка

Демократичная обитатель
В игре есть следующие команды: Мирные пираты (статус - "Положительный"), Ост-Индская компания (статус - "Отрицательный"), нейтралы из числа вольных пиратов и сочувствующих (статус "Отрицательный")
Тут очепятка? Должно быть "Мирные пираты (статус - "вольный пират")", Ост-Индская компания (статус - "сотрудник компании") ? :writing:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Марк Тремонти , и еще два момента:

1) Не нашла в алгоритме следующих АС:

Капитан Барбосса.
АС2 – «Рулевой».

Чёрная Борода.
АС1 – «Умри!».
АС3 – «Коллекционер кораблей».

Квартимейстер
АС1 – «Охрана».

Особенно интересует убийство от черной Бороды.

2) Мертвым результаты проверок приходят ? :writing:
 

Alexsandra

Обитатель
Кто-то просто придирается к словам, а кто-то делает конструктивные и правильные замечания и задает нужные вопросы.:moustached:
Я вот несознательная, правила так и не перечитала.:envy:
 

Ekz

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Alexsandra на кого-то просто все ополчились (потому что не слушали совета в вашей подписи) и считают вселенским злом, считая чувством долга защитить невинно пострадавших ГМов от беспринципных посягательств темных сил.
 
  • Нравится
Реакции: Nixe

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вообще меня если честно удручает, что почти во всех играх нынче употребляют какие-то мегасложные алгоритмы обработки :cry:
Почему недостаточно банального: мертвым проверки не приходят, при посадке АС не проходит, при убийстве проходит, блоки в приоритете? :cry: А уже отдельно прописывать всякие пересечения особенных АС, или прямо в АС писать, что она неблокируемая и т.д.

Просто, да, я понимаю, что с суровым алгоритмом вроде как прописан любой изврат , и, положим, регламентировано - что будет, если кто-нибудь купил бронежилет, потом сел на корабль и там возродил Тиа Дальму, а потом их всех потопил Черная Борода, но, блин, зато чтобы понять как работает банальный доктор, нужно 10 раз перечитать все АС, свериться с алгоритмом, задать 10 уточняющих вопросов, потому что может выясниться стопицот подводных камней, и вот что конкретно от этой напасти доктор не поможет :doh:

Это не только к этой конкретной игре, а вообще ко всем последним играм (кроме ЗВ Фокса) что я тут видела :cry:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лютобелка понапридумывают правил, а потом ломай голову... А не успел все понять к началу игры - нарушил... Нарушил правила - позвали админа, позвали админа - забанили.
Жизнь -боль. :cry: :D
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
"Коллекционер кораблей" первым пунктом, "Умри!" - десятым. "Рулевой идёт тем же пунктом, что и проверки мирактивов, отдельно я их просто не расписывал.
"Охрану" от Квартирмейстера я пропустил, да. Идёт тем же пунктом, что и "Стальные мышцы".
Если убили до проверки, например "Поцелуем" выбили Норрингтона, то отчёт по его АС "Слежка" не придёт. Если после пункта с проверками, например Коттона убили мафкиллом - отчёт придёт.
 

Innai

Обитатель
Я тоже правила не прочитала. Буду беспощадно тупить. :not guilty:

Что до остального - какое-то в Кайвассе нервное начало года выдалось. :offended: В прошлом году тут был тихий островок, можно было отдохнуть от ада в книжном.

А сейчас постоянные разборки... причём когда в них начинают с энтузиазмом принимать участие новые игроки - это, как по мне, вообще ой. Астановитесь! (с) Давайте попробуем хоть чуть-чуть пожить нормально, не принимая все на свой счёт и не тролля окружающих. Пожалуйста.
 

Alexsandra

Обитатель
Ок. Вычеркивайте меня. А то я тут атмосферу порчу своим желанием наоборот сделать обстановку более уютной, а оказывается наоборот получилось:drownin::unsure: Ну как всегда со мной и бывает "хотела как лучше..."
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ок. Вычеркивайте меня. А то я тут атмосферу порчу своим желанием наоборот сделать обстановку более уютной, а оказывается наоборот получилось:drownin::unsure: Ну как всегда со мной и бывает "хотела как лучше..."
:stop:

Я же вам объяснила в самом начале, что Бульдозер избрала вас своим врагом до конца ваших дней. Нужно нести это знамя с гордостью знаете-ли, а не сдаваться прямо сразу :meow:
Разборки с Бульдозер не считаются за полноценные разборки, а где-то как-то даже элемент уюта :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лучше меня вычеркните. Давайте не лукавить - этого многие и так хотят. Я и пошла сюда только ради ПКМ и из-за друга. Но терпеть подобное не намерянна. Когда против тебя машина пропаганды уже давно создает мнение у новых и не оченю юзеров, то как-то непонятно теперь, откуда ждать подвоха. У меня нет врмени разбираться в этом всем. Так что, видать, погорячилась я, не оценив весь масштаб пропаганды.

Думаю, лучше для всех будет вычеркнуть меня. Всем хорошей игры. Надеюсь, теперь вам ее никто не омрачит.
 

Innai

Обитатель
Ок. Вычеркивайте меня. А то я тут атмосферу порчу своим желанием наоборот сделать обстановку более уютной, а оказывается наоборот получилось:drownin::unsure: Ну как всегда со мной и бывает "хотела как лучше..."
Любые элементы разборок портят атмосферу. :doh: За авторством кого угодно.

Может, будем просто играть, и все? :puppyeye: Адресуюсь ко всем участникам дискуссии.
 

Cocaine Mother

Гость
Скотт Пилигрим Буллдоззерр против всех, смотреть во всех кинотеатрах кайвассы с 19 марта
 
Сверху Снизу