• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Золотой Век

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

После того, как в игре останется меньше 10 игроков,как вы отнесетесь к 2 игровым дням за одни сутки?

  • Положительно

    Голосов: 13 86,7%
  • Отрицательно

    Голосов: 2 13,3%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Дамы и господа, считаю абсолютно не красивым тянуть с голосованием до последней минуты, одно дело если человек со вчерашнего дня не появлялся, и совсем другое, если он и сейчас здесь и был ранее и продолжает тянуть!
 

Dargl

Обитатель
Я скромно выскажусь что категорически считаю что исправлять голоса надо явно, то есть не в старом посте на фиг знает какой странице - а делать это новым, чтобы всем было сразу видно.:cool:
 
В Сибири ему самое место!
Сибирь богатый край - там все ничейное. Плюшкину там еще лучше будет, это здесь он стены обдирает от невозможности толком реализоваться, а ссылка ему за радость будет. Давайте не будем садить Плюшкина и делать ему хорошо.
 
Я скромно выскажусь что категорически считаю что исправлять голоса надо явно, то есть не в старом посте на фиг знает какой странице - а делать это новым, чтобы всем было сразу видно.:cool:
А что кто-то менял свой голос?
 
Дамы и господа, считаю абсолютно не красивым тянуть с голосованием до последней минуты, одно дело если человек со вчерашнего дня не появлялся, и совсем другое, если он и сейчас здесь и был ранее и продолжает тянуть!
Милостивый государь, если, о чем я буду скорбеть, ваша кандидатура окажется на голосовании, вы наново оцените красоту и прочая...

А что кто-то менял свой голос?
Один любитель помахать топором, льстящий себя надеждой однажды узнать о прискорбном состоянии моих коленей.
 
Последнее редактирование модератором:
Милостивый государь, если, о чем я буду скорбеть, ваша кандидатура окажется на голосовании, вы наново оцените красоту и прочая...
Вас , моя дорогая, я понять могу, но остальные из списка «призывников» ГМ, вряд ли чем то могут оправдаться, кроме Плюшкина, его со вчерашнего дня не было.
 
Вас , моя дорогая, я понять могу, но остальные из списка «призывников» ГМ, вряд ли чем то могут оправдаться, кроме Плюшкина, его со вчерашнего дня не было.
По-видимому, такая тягостная повинность, как членство в масонской ложе, крайне отвлекает людей от простых, не побоюсь этого слова, светских мероприятий, как голосование.
Я же, ежели кто не заметил, явилась буквально за полчаса до оглашения всего_вот_этого и крайне долго читала великолепный ролеплей с элементами хоррора и предвзятости.
 

Cocaine Mother

Гость
Я скромно выскажусь что категорически считаю что исправлять голоса надо явно, то есть не в старом посте на фиг знает какой странице - а делать это новым, чтобы всем было сразу видно.:cool:
Да.
Я уже сделал втык Родиону, если бы он не выбыл, он бы так больше не поступал:angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
:fools:
Что это было?
Аделин уже смирилась и собрала вещи, как вместо нее отправили совсем другого человека.
Тут точно нет ошибки? :annoyed::annoyed:
Это просто у гражданина гейммастера 38,4 и он неправильно все сложил в столбик :stop: Не бойтесь, вас никто не подозревает, госпожа Аделин Сен-Массонова.
 
Это просто у гражданина гейммастера 38,4 и он неправильно все сложил в столбик :stop: Не бойтесь, вас никто не подозревает, госпожа Аделин Сен-Массонова.
Боюсь, судьба г-жи Аделин уже предрешена, даже если жители и гости столицы не пойдут массово за нее голосовать. Будь она хоть Мастером масонов, хоть Статским советником, вероятнее всего, в ближайшее время за ней придет убийца из вражеской ложи. Если она по итогам окажется-таки слугой государевым, это будет крайне прискорбно, и я лично принесу ей свои извинения (ибо топила против нее два дня :offended:).
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother а если статский советник использует свою АС, то это будет отображено в конечном голосовании именно в цифрах?
Нет. В конечном голосовании указано только количество людей, проголосовавших за того или иного кандидата.
Я не отображаю в цифрах применение АС Советником, а также украденные Шпионом голоса.
 
Вас , моя дорогая, я понять могу, но остальные из списка «призывников» ГМ, вряд ли чем то могут оправдаться, кроме Плюшкина, его со вчерашнего дня не было.
Понимаете Пьер, я не скажу конечно за всех.. но некоторым из нас иногда хочется перед тем как принять решение, хотя бы попытаться понять на каких основаниях те или иные кандидатуры приобретают так много почитателей. Хотя признаюсь честно если таковые и были, то остались для меня тайной - не уверен, но возможно тут действуют какие-то скрытые от глаз непосвящённых силы и течения.
 
Понимаете Пьер, я не скажу конечно за всех.. но некоторым из нас иногда хочется перед тем как принять решение, хотя бы попытаться понять на каких основаниях те или иные кандидатуры приобретают так много почитателей. Хотя признаюсь честно если таковые и были, то остались для меня тайной - не уверен, но возможно тут действуют какие-то скрытые от глаз непосвящённых силы и течения.
Ну вы своим голосом прям нас всех удивили и ввели в ступор, повторив прошлое голосование!
 
Сверху Снизу