• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Золотой Век

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

После того, как в игре останется меньше 10 игроков,как вы отнесетесь к 2 игровым дням за одни сутки?

  • Положительно

    Голосов: 13 86,7%
  • Отрицательно

    Голосов: 2 13,3%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Александр Сергеич, я хотела уточнить, на момент начала этой игры вы уже начали сочинять ''О вещем Олеге..'' или пока нет :envy:
Милостивая государыня, я пока что для третьего класса сочиняю сказку о попе. Олег будет у меня эдак ... класса для седьмого.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да! Только хотела спросить!
Милочка, вы скажите спасибо, что не Евгений Онегин у него по плану для 9-го класса, а то как начнет главами паблик бомбить, а ты читай-перечитывай, хочешь-не хочешь.
 

Rina

Мать Котов

-Arliss-

Форумная Радость
Мечты, мечты,
Где ваша сладость?
Мечты, мечты, где ваша сладость?
Был юн я, скромен, неумел.
Но вот в салоне Анны Шерер
Одну я даму углядел.
На двадцать лет меня старшее -
Но что там, возрасть - главно страсть.
И вот планирую я скоро
К груди ее большой припасть.
:cool:
 
Владимир Корф (Игра ЗВ) -Arliss- Анна Пална стыдливо прикрыла свою небольшую грудь веером. И с сомнением оглядела молодого человека, не обращая внимания на девушку, с внешностью женоподобного юнца, которая к тому же дерзнула, кажется, написать на нее, Анну-свет Палну, эпиграмму.
- Да, общество, кажется, собралось на удивление изысканное :ходок:.
 
Последнее редактирование:
Анна Пална склонилась в глубоком реверансе, на который были способны ее ревматические коленки, и даже чуть ниже в знак особого почтения и полной лояльности к властям. В голове непроизвольно зазвучало "Боже Царя храни", а на глаза навернулись слезы умиления: "Такой простой, такой красавчеГ" :in love:

Александр Романов (игра ЗВ)
 

Cocaine Mother

Гость
. Пока все вокруг веселились, обсуждали приезд ТОГО САМОГО, наслаждались предвкушением чего-то необыкновенного, а также неумеренно ролеплеили и превращали light мафии в ФРПГ, Плюшкин ковырял штукатурку четвёртой стены, рассовывал её ошмётки вперемешку с рыжей кирпичной пылью по карманам и воровато озирался.
что-то заорал

да, я уже люблю вас всех
 
Сверху Снизу