• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Золотой Век

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

После того, как в игре останется меньше 10 игроков,как вы отнесетесь к 2 игровым дням за одни сутки?

  • Положительно

    Голосов: 13 86,7%
  • Отрицательно

    Голосов: 2 13,3%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Денис Давыдов (игра ЗВ) голубчик, ваша басня великолепна!
Польщён, польщён... *приобнимает Безухова за плечи* За это определённо стоит выпить! К тому же - тсс! - горе у меня, любезный друг и собутыльник. Лизонька, неверная любовь моя, с Голицыным сбежала. С беспутным Петром... И теперь старый гусар вновь лечит разбитое сердце.
 
Польщён, польщён... *приобнимает Безухова за плечи* За это определённо стоит выпить! К тому же - тсс! - горе у меня, любезный друг и собутыльник. Лизонька, неверная любовь моя, с Голицыным сбежала. С беспутным Петром... И теперь старый гусар вновь лечит разбитое сердце.
Как я вас понимаю милостивый государь, сам на дуэли дрался с проклятым Долоховым, моя Элен мне тоже не верна, ах эти женщины - исчадия ада!
 
— Да отвори, жив аль нет? И все-то он дрыхнет! — кричала Настасья, стуча кулаком в дверь, — целые дни-то деньские, как пес, дрыхнет! Пес и есть! Отвори, что ль. Одиннадцатый час.
— А может, и дома нет! — проговорил мужской голос.
«Ба! это голос дворника… Что ему надо?»
Он вскочил и сел на диване. Сердце стучало так, что даже больно стало.
— А крюком кто ж заперся? — возразила Настасья, — ишь, запирать стал! Самого, что ль, унесут? Отвори, голова, проснись!
«Что им надо? Зачем дворник? Все известно. Сопротивляться или отворить? Пропадай…»
Он привстал, нагнулся вперед и снял крюк.
Вся его комната была такого размера, что можно было снять крюк, не вставая с постели.
Так и есть: стоят дворник и Настасья.
- Она сама виновата, - прокричал Родион. - Она собиралась вжарить! Я и не хотел её, только старуху, но она сама напросилась!
Настасья как-то странно его оглянула. Он с вызывающим и отчаянным видом взглянул на дворника. Тот молча протянул ему серую, сложенную вдвое бумажку, запечатанную бутылочным сургучом.
— Повестка, из конторы, — проговорил он, подавая бумагу.
— Из какой конторы?..
— В мафию, значит, зовут, в игру. Известно, какая игра, от инсайдера игра.
— Кокаиновая мать!.. Зачем?..
— А мне почем знать. Требуют, и иди. — Он внимательно посмотрел на него, осмотрелся кругом и повернулся уходить.
— Никак совсем разболелся? — заметила Настасья, не спускавшая с него глаз. Дворник тоже на минуту обернул голову. — Со вчерашнего дня в жару, - прибавила она.
Раскольников вгляделся в приглашение. Масонские ложи, добропорядочные, шпионы, в голове стучало, однако же Родион смог прочитать весь текст, и у него появились вопросы.

Агент
Предан Государю и Отечеству, аки Николай Ростов. Однако, обладает несколько более гибким умом, благодаря чему может ненавязчиво узнать то, что скрывает человек. Делится с полицией своими мыслями.
АС1: проверяет статус одного игрока.
АС2: убивает игрока. Можно использовать два раза, можно использовать одновременно с АС1, после второго раза теряет АС1
Теряет АС1 после совершения второго убийства с помощью АС2?
Ротмистр
Молодой офицер, не обделенный при рождении лидерскими качествами, обладает большим потенциалом. После драки, в которой он защитил Адвоката, его обвинили в беспорядках – Адвокат доказал, что обвинения беспочвенны.
АС: блокирует одному из игроков его АС на эту ночь. Не может посещать одного игрока две ночи подряд.
ПС: знаком с Адвокатом
Будет ли на следующее утро знать, что действительно заблокировал АС?
Шпион
Казалось бы – один из тех, кого называют «золотой молодежью». Однако, он начал гнусно шпионить в пользу Англии, сообщая ей важные сведения о состоянии государства. Не заподозрен в сем тяжком грехе, поэтому делится со следователями своими подозрениями по поводу предполагаемых масонов.
АС1: каждый день крадет у одного из игроков голос, прибавляя его к своему. Таким образом можно получить до 3 голосов. Если он выбирает 4-го – то возвращает голос 1-му, в противном случае те голоса не учитываются до выбывания Шпиона из игры. Шпион не может распоряжаться украденными голосами, но при этом они прибавляются к его голосу – т.е., в определенный момент вес его голоса может составлять 4 (свой+3 украденных).
АС2: убивает игрока. Без кавычек. Выводит его из игры. Не больше трех раз за игру, нельзя использовать одновременно с АС1.
ПС1: может одноразово избежать ночного убийства, причем не только от масонов, но и от Агента/Дуэлянта.
ПС2: при первой проверке показывает положительный статус, если проверяет Агент, или роль добропорядочного жителя, если проверяет Мастер Ложи своей ПС3.
ПС3: обладает дополнительной анонимкой.
После применения АС1 в итоговой таблице игрокам будет видно, чей голос украден?
ОДНА анонимка на игру даже у добропорядочных?
 

Cocaine Mother

Гость
Теряет АС1 после совершения второго убийства с помощью АС2?
Да.
Будет ли на следующее утро знать, что действительно заблокировал АС?
Нет.
После применения АС1 в итоговой таблице игрокам будет видно, чей голос украден?
Нет. Но по итогам голосования можно будет строить предположения, чей голос украден.
Голос крадется не на одно голосование, но Шпион может украсть максимум три голоса. При краже четвертого - первому, у кого украл, голос возвращается.
Те, у кого украли голос, не знают, что их голос украден, и продолжают голосовать в теме игры.
ОДНА анонимка на игру даже у добропорядочных?
Да.
Одна на игру у всех, кроме Мастеров и Шпиона.
 
Слышала здесь приличное общество, балы, красавицы, лакеи, юнкера, и вальсы Шуберта
и хруст французской булки
а на самом деле сочиняют бестолковые стишата и радостно пьют за это.
#возмущенно обмахивается веером
 
Ах, боже мой! Стихи, гусары, поэты, томные барышни.
Слухи, скандалы, расследования!
Чего же еще пожелать? - воскликнула Анна Пална, что оказалась проездом в город N из Петербурга в Москву.
 

Cocaine Mother

Гость
Разослал роли.
Если кого-то упустил - пните, ладно?

Игровую тему открою либо сегодня вечером, либо завтра утром, но конец первого хода в любом случае будет послезавтра вечером. До открытия игровой темы я могу вносить небольшие косметические изменения в правила (больше не насчет ролей, а насчет спорных моментов и общих правил), поэтому после начала игры пробежитесь по ним взглядом еще раз, ладно?
 
А.С. Пушкин (игра ЗВ) Александр Сергеевич, вы готовы рифмоплетить всю игру?;)

Любезный мой друг А.С. Пушкин (игра ЗВ) изволите отведать пунш - питьё настоящих гусаров, иль вам чего покрепче, водочки-с?..
Нарежьте к горькой патиссоны,
Порифмоплетить с ней не грех.
Надеюсь, слышат нас масоны,
Глаголом надо сжечь их всех!
 
Нарежьте к горькой патиссоны,
Порифмоплетить с ней не грех.
Надеюсь, слышат нас масоны,
Глаголом надо сжечь их всех!
Александр, милый друг! :hug: Перефразируя одну старую "зачашную песню":

Ради Бога, трубку дай!
Ставь бутылки перед нами,
Всех наездников сзывай
С закрученными усами!
Чтобы хором здесь гремел
Эскадрон гусар летучих,
Чтоб до неба возлетел
Я на их руках могучих;
Чтобы стены от ура
И тряслись и трепетали!..
Лучше б в поле закричали...
Но другие горло драли:
"И до нас придет пора!"
Пушкин, брат, что за раздолье!
Пунш жестокий!.. Хор гремит!
Пушкин, пью твое здоровье:
Будь, гусар, век пьян и сыт!
Понтируй, как понтируешь,
Фланкируй, как фланкируешь;
В мирных днях не унывай
И в боях качай-валяй!
Жизнь летит: не осрамися,
Не проспи ее полет,
Пей, люби да веселися! -
Вот мой дружеский совет.
 
Сверху Снизу