• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
Вот так отойдешь на полдня за капусткой и брюквой в соседний хутор, а тебя уже и подозревать во всех грехах забросили, и нет твоего юзернейма ни в какой трешовой аналитике :fools:
Как-то даже абыдна :shifty:
*с надеждой* Мож, хоть в эффективных подполах меня логичненько аналитят и подозревают?
 

Crybaby

Гость
Crybaby а оно Вам надо? Я вон пяткой левой ноги перекрещусь, коли обо мне не вспомнят ни те, ни другие, ни вообще никто...
Ну просто скушно и пусто как-то по случаю воскресенья :meow:
Да и как убеждает нас практика, крестись не крестись, а не отвертисся, если у кого вдруг аналитический зуд на ровном месте.
К тому ж долг каждого порядочного игрока - завещать свою бренную тушку на опыты и исследования подполам.
Это ж как веселенькая игра с колдунами и инквизицией в средневековье и попозжее (у нас же тут оно?). Инквизиция при поддержке добрых селян хватала какого-нибудь нищасного бомжепилигрима и проверяла его на предмет злокозненности и колдунства путем связывания по рукам и ногам с утяжелением каменюками и зашвыривания подальше в реку. Всплывет - колдун, тут и дурачку деревенскому панятна - жечь его собаку немедля. А не всплывет - упс, ошибочка вышла, но мы вас реабилитируем посмертно :D
 

Хелльга

Обитатель
И почему мама родила меня такой пи*#ежницей :cry:
Я вот вечно не могу себя сдержать.
Я всегда хочу сказать все всем и сразу.
Убейте меня :ходок:
Как бы это не восприняли как побуждение к действию. А то печально будет...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пани Ядзя задумалась. Если поехать в Корчму, но гулять грешно, а пить - нельзя, ибо в первом случае оскорбляешь девственников, а во втором - трезвенников, то вопрос тогда - а на кой в эту Корчму ехать? И что там делают трезвенники с девственниками?
 

Вереск

Гость
Я так понимаю, трупам законодательно надо запретить явку в паблик?

Официальное предупреждение.
Если выбывшие игроки будут продолжать заниматься агитацией, пропагандой и аналитикой в паблике, ГГМ оставляет за собой право игру остановить без возможности продолжения.
Для аналитики у вас есть кланы и мирподполья. Для эмоционального выплеска - весь остальной форум.

С уважением,
гм
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я так понимаю, трупам законодательно надо запретить явку в паблик?
Оу, извиняюсь, утекла. Перечитала правила . Я просто как-то по Бульдозер на прошлом ходу не прочувствовала строгость запрета.
 

Вереск

Гость
Оу, извиняюсь, утекла. Перечитала правила . Я просто как-то по Бульдозер на прошлом ходу не прочувствовала строгость запрета.
Информация:
По прочтению паблика, ГМО-низушек был не то, чтобы в ярости, но несколько озабочен количеством посмертной агитации и наездов от безвременно почивших игроков. Народ, без обид, но вы как бы уже умерли :fools: Дайте другим игрокам возможность поиграть, пораскинуть мозгами, потупить и наступить на ваши грабли. В командных личках вашу аналитику никто не ограничивает, но выбор всегда остаётся за живым игроком.

И да, цитирую:
11. После выбывания из игры нельзя писать игрокам в личку, сообщать информацию по игре или что-то спрашивать, за исключением одного последнего поста. Разрешено писать в теме игры серым цветом. Живым также нельзя спрашивать в личках что-либо у выбывших, если это связано с игрой.
И если серый цвет не обязателен (да здравствует радуга!), то в дальнейшем очень бы хотелось лицезреть последние посты выбывших - и никакой потусторонней аналитики, наездов и агитации. Иначе мертвятник переедет в обсуждение.
Спасибо за понимание.
 

Yuventa

Обитатель
Анонимки, в которых содержатся не эмоции, а какие-то сведения:
АНОНИМКА №1
Жители леса, к вам взывает осиротевший Борх. Сегодня я проверял Leonard, и выяснил, что у неё положительный статус. Не давайте коварным ведьмакам и дриадам затуманить свой разум!
Думаю, вброс. Очень быстро появилась. Не верю ей.
АНОНИМКА №2
Прямо сейчас Озерная и Alexsandra различаются по группе крови. Брукса
:writing:
АНОНИМКА №4
В первый день слежки выяснилось, что Мира Форестер зачем-то ходила сама к себе.
А сегодня новичок Александра навещала Дриминг оф Саммер.
Делайте выводы, обитатели Брокилона.
Тру-детектив
Опять тру-детектив. Мира Форестер и Александра игроки с АСками, ДоСя МЖ?
АНОНИМКА №5
Слышу тебя, Сколопендроморф.
Анонимка про Bulldozzerr была моей, в тот день я проверил совершенно другого брокилонца. Проверка оказалась удачной, мы объединились со Стрыгой. Последующие визиты к жителям леса были таковыми:
А. Городецкий имеет отрицательный статус;
Unbroken имеет отрицательный статус. Одного из них я проверю сегодня повторно и узнаю истину, если вдруг произошла замена.
С Городецким и Анброкеном пока не понятно, подождем следующей анонимки от Борха.

За кого голосить? Александра или Мира.
 
Последнее редактирование:

Afra V

Гость
- Naama, поздравляю с Днём рождения и желаю всего самого доброго, а еще конечно выжить в Брокилонском лесу, - проявил заботу внимательный птиц. А вчера я встретил забавного попугая, непонятно как оказавшегося здесь, хотя он конечно сквернословит , но мы очень приятно провели с ним субботнее время :happy:. Улетел, но обещал вернуться. Еще утром я готовился к сегодняшнему выступлению в Голосе, долго выбирая подходящую песню. За кого голосить сегодня, я ещё думаю, но с птичьими мозгами это очень сложно, сами понимаете, -самокритично высказался певец.- Замены статуса с таким размахом..
 

Вереск

Гость
ИГРА БЫЛА ПРИОСТАНОВЛЕНА.
По причине множественного нарушения правил.
Нарушение убрано, игра продолжается.


А теперь все выдохнули и продолжаем.
Зы. Следующему желающему проверить слабо ли мне я посвящу эпилог-лирику.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу