• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Такого снегопадла давно не помнят здешние места. Несмотря на обилие проверок, следы незванных гостей теряются. Мы с собаккенморфом не сдаёмся, продолжаем разведку.
20821496.jpg
Старейшины поговаривают, что это зима пришла за домом Фреев, я пытаюсь понять причём здесь зима. Чую, истина где-то рядом.
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
И пенечек сразу все понял. Пенечек не совсем дурак то.
*на мгновение выныривая из конопляного дурмана*
О нееет, пенёчек не совсем дурак, вернее, пенёчек совсем не дурак, а ещё вернее, дурак совсем не пенёчек... хотя, это неважно... ого, какая здоровенная розовая бабочка пролетела... в общем, пенёчек тут же понял, что в воздухе запахло горелым и надо как-то выкручиваться... ой, бабочка превратилась в единорога... тоже розового... не люблю единорогов... а ещё не люблю краснолюдов... а ещё не люблю смотреть на закат солнца... i hate to see that evening sun go down...
*ныряет обратно*
 

Ekz

Обитатель
АНОНИМКА №7

Борх, всеми возможными способами Брукса пытается привлечь твоё внимание. Что ещё надо сделать для того чтобы золотой дракон доверился и сам обратился бы ко мне?
 

-Arliss-

Форумная Радость

-Arliss-

Форумная Радость
Борх, всеми возможными способами Брукса пытается привлечь твоё внимание. Что ещё надо сделать для того чтобы золотой дракон доверился и сам обратился бы ко мне?
Попробовать повторить па в знаменитом балете! :doh:
407-EHto-ya-kogda-dumayu-chto-klassno-tancuyu.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
АНОНИМКА №7

Борх, всеми возможными способами Брукса пытается привлечь твоё внимание. Что ещё надо сделать для того чтобы золотой дракон доверился и сам обратился бы ко мне?
нет, чтоб проверку написать :(
 

Марк Тремонти

Обитатель
Пан Збышко никак не мог понять, что делать дальше.
С одной стороны, теперь Цири мертва, и торчать в этом прекрасном долбанном лесу было вроде как и незачем. С другой стороны, можно было поохотиться на дриад и ведьмаков. По слухам, некоторые чокнутые фанаты инопланетян колдуны использовали кровь дриад в своих целях. Да и ведьмаки не сказать, чтобы пользовались всеобщей любовью, и за убийство ведьмака можно будет получить нехилую премию.
Осталось дело за малым - найти кого-то из клана и прикончить.
 

Ekz

Обитатель
Мирные и не очень лесные жители!
Сколько вам ориентировочно нужно времени на походить?
ГМО тут подумал, что мог бы позже лечь, а не раньше встать...:unsure:
У кого есть возможность и желание сделать ход часов до 19-19.30 по Москве?
Если нет, то оставляем 23.00.
 

Unbroken

Обитатель
Блин, у нас нет кандидатов на посадку.
То есть есть подозрения на Озерную, Арлисс Наталью и Александру, но точно не известно.
Почётный низушек в растерянности.
 

-Arliss-

Форумная Радость
То есть есть подозрения на Арлисс
Очень интересно, тов. Апельсин, когда это именно они у вас появились и кто на них надоумил. А то сама как-то слышу в первый раз такие сводки :wth: :^)
 

Unbroken

Обитатель
Очень интересно, тов. Апельсин, когда это именно они у вас появились и кто на них надоумил. А то сама как-то слышу в первый раз :wth: :^)
Это просто ваша фраза про "гостей". На самом деле, невесомое доказательство, но в ответ спрошу: есть ли вообще что-то нормальное?
Насчёт Натальи не уверен. Вчера против неё агитировал человек, не написавший ни одного слова правды.
Просто она голосовала так же, как и Фокс.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это просто ваша фраза про "гостей"
:facepalm: :confused:
Б-же, Марк Тремонти, я вас даже не как гейммастера прошу, я вас как мужчину прошу. Пресеките пожалуйста уже наконец этот бред, а то у меня уже скоро глаз будет дергаться с этими гостями. На странице 30 в нашей переписке "Ганзы" №2 по Метро Озерная сказала, что у нее гости и ушла, оставив ход за нами. То, что у нее эцсамые гости будут она предупреждала за сутки. Какая еще информация Бульдоззер нужна я не знаю :drownin: В чем конкретно были одеты эти гости? Какими столовыми приборами они пользовались? :offended:
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
:facepalm: :confused:
Б-же, Марк Тремонти, я вас даже не как геймамстера прошу, я вас как мужчину прошу. Пресеките пожалуйста уже наконец этот бред, а то у меня уже скоро глаз будет дергаться с этими гостями. На странице 30 в нашей переписке "Ганзы" №2 по Метро Озерная сказала, что у нее гости и ушла, оставив ход за нами. То, что у нее эцмасые гости будут она предупреждала за сутки. Какая еще информация Бульдоззер нужна я не знаю :drownin: В чем конкретно были одеты эти гости? Какими столовыми приборами они пользовались? :offended:
Вопрос: а откуда это неганзе знать?
 

Марк Тремонти

Обитатель
На странице 30 в нашей переписке "Ганзы" №2 по Метро Озерная сказала, что у нее гости и ушла,
Увы, я вышел из той переписки, но помню, что насчёт гостей в самом деле писалось. Было, точно. И именно от Озёрной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу