• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
АНОНИМКА №4

В первый день слежки выяснилось, что Мира Форестер зачем-то ходила сама к себе.
А сегодня новичок Александра навещала Дриминг оф Саммер.
Делайте выводы, обитатели Брокилона.

Тру-детектив

Борх, откликнись.
Почему меня это немного напрягает?
Мира Форестер к самой себе - намёк на Зеркало, но с какой стороны?
 

-Arliss-

Форумная Радость
В этой игре никому нельзя верить
d50.gif

Да, Фиорон, раз вас прибили раньше, чем меня, то смайлик снова мой.
 

Ekz

Обитатель
Если кто-то чего-то хочет от ГМ прямо сейчас - пишите =)
Иначе я ухожу на час-два.

А то аватарка Unbroken вызывает нездоровый интерес у одного мелкого хоббитёнка...

Уточнение:
Случайно пропустили в итогах: Cocaine Mother - убит мир.охотой.
Приношу извинения общественности.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
АНОНИМКА №5

Слышу тебя, Сколопендроморф.
Анонимка про Bulldozzerr была моей, в тот день я проверил совершенно другого брокилонца. Проверка оказалась удачной, мы объединились со Стрыгой. Последующие визиты к жителям леса были таковыми:
А. Городецкий имеет отрицательный статус;
Unbroken имеет отрицательный статус. Одного из них я проверю сегодня повторно и узнаю истину, если вдруг произошла замена.
Виллентретенмерт, он же Борх Три Галки
 

slip

Обитатель
Сон становился все страньше и страньше. Пьяного Золтана она потеряла ближе к утру. Просто отвернулась - и след мирно храпящего на глазастом пеньке краснолюда простыл. Не зная, чем заняться (сон почему-то и не думал заканчиваться) Йен отправилась на его поиски. И наткнулась на полянку. Такую милую залитую солнцем лесную полянку - травушка всякая, березки вокруг растут, птички летают, сколопендроморф ползет и вот это вот все - на которой почему-то царило необычайное оживление.
В какой-то момент все стихло и у Йен заняло какое-то время чтобы понять, что причиной этому стал низушек с рупором, выбравшийся откуда-то из-под дуба. Прокашлявшись, он принялся зачитывать... сводку новостей?
- Для поддержания пищевой цепочки анколого..анкоголо..шашкинаголо…анголки..тьфу, в общем вы поняли добрые лесные жители жертвуют Лютобелкой (Геральт)
Геральта? Скормить монстру? Бедный монстр. - подумала Йеннифер, нисколько не сомневающаяся в его боевых навыках.
- Страшное горе постигло весь лес – Fioron (Цири) – нашли мертвой в розовом кусту, а в лице ни кровинки, граждане, - в этом месте низушок грустно покачал головой, - это ж кто же ее так-то, а?
Ну все, нашлась. Теперь можно просыпаться, - философски заключила Йеннифер. И ретировалась подальше от полянки, заметив на себе изучающий взгляд (?) сколопендроморфа.
 

Хелльга

Обитатель
Она сидела на корточках, у ручья, опустив тонкую руку в прохладную воду. Вода проносила сосновые иголки, золотистые листики березы. Вот на узком, будто челнок, ивовом листе, проплыл муравей. Рута подхватила этот лист и положила его на берег - муравьи не предназначены для ручьев и рек. А затем она вновь вернулась к созерцанию текущей воды, как будто ища в плеске и журчании ручья подтверждение, что все пройдет. Как пройдет и эта напряжённость, охватившая чащобу, льющаяся кровь, потеря ощущения безопасности... Лес покойное место и лучше бы покою в него вернуться, дабы его обитатели вновь были в безопасности.
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
- Ууу, - удивились лесные жители. Кормить ведьмаками чудовищ пока еще не было мейнстримом.
- Страшное горе постигло весь лес – Fioron (Цири) – нашли мертвой в розовом кусту, а в лице ни кровинки, граждане, - в этом месте низушок грустно покачал головой, - это ж кто же ее так-то, а?
Неужто Карлос успел покушать?
 

А.Городецкий

Обитатель
Всех с праздником, кстати! :bravo: Сегодня же Йожень - день пробуждения древнего зла в аявричьих угодьях! :woot:
В этот день по друидскому обычаю принято пыхтеть, фыркать, подкалывать друг друга иголками или словом.
Лесным жителям теперь будет полегче, Лаврентий Палыч нам поможет!
 

Озёрная

Обитатель
Афроэльф подумал было, что пора уже выбираться из ставшего совсем уж негостеприимным леса, где не щадят ни новичков, ни детей, как вдруг услышал о друидском празднике. На празднике наверняка будет дармовое угощение, а то одними лягушачьими лапками не накормить даже эльфа. Поэтому Керрион решил пока что повременить с отъездом.
 

Leonard

Гость
Только что закончила читать энное количество страниц.
Результаты впечатляют, конечно. Но делать выводы пока не готова. Надо переварить.
И очень жду, когда ГМы перенесут ссылки на результаты 2 и 3 хода и анонимки в начало игры, чтобы легче было ориентироваться и не листать тему.
Жители леса, к вам взывает осиротевший Борх. Сегодня я проверял Leonard, и выяснил, что у неё положительный статус. Не давайте коварным ведьмакам и дриадам затуманить свой разум!
Да кто ж так ко мне неравнодушен, в самом деле? Вторая уже попытка подвести под подозрение! :D
Сперва - от кагбэ Бруксы (но ее достоверность опровергнута верифицированной), теперь от того, кто выдает себя за Борха. В том, что это фейк, я уверена на 90% - вторая анонимка от Борха более информативная.
Сейчас еще раз все почитаю.
Но если первая анонимка Борха истинная, то мне поменяли статус. Только и всего. Если фейковая, то тем более удивляют эти последовательные и настойчивые попытки очернить мою скромную персону. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
Другие слухи, достигшие острых афроэльфийских ушей, были совсем уж странными. Лошадь ходила к самой себе? Ну ладно, можно было предположить, что она с разбегу врезалась в зеркало и увидела там своё отражение... Но пенёк, который вдруг встал и куда-то пошёл - (и на который до этого была ещё анонимка про положительный статус) - это уже не лезло ни в какие ворота.
На всякий случай, афроэльф решил создать вокруг себя мощную антимагическую ауру, дабы и с ним не приключилось ничего неожиданного. Благо конопля, которая, как известно, является лучшим средством для создания подобной ауры, была у него всегда с собой...
 

Unbroken

Обитатель
Ещё немного аналитики. Фокс - Аглаисса.
АглайисаЦелитель (Телохранитель)
h_1519833781_9937672_94d5f52ba3.png

АС Исцеление – спасает другую дриаду от убийства ценой своей жизни.
ПС Сила Леса - один раз может спасти себя и своего подзащитного от гибели.
Из чего следует:
1) Возможно, убивать ходили не Фокса, а его подельника (но это не точно).
2) Один раз уже в него попали (неважно как). Потому и одно убийство в первый ход.
- Той же ночью в одном из отдаленных уголков леса, - мрачно продолжил низушок, - с торчащей из глазницы стрелой была найдена дриада Сocaine mother (Аглайиса). А ведь как знала, что не доведет ее до добра спор с эльфами кто круче стреляет…
Похоже, не ведьмаки убивали. Варианты:
1) Цири перед смертью, но та тоже больше по мечам.
2) Мирохота. Уже похоже, но вроде должна быть пометка об этом.
3) Зеркало Йен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу