• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так ведь и посадили же.
Лютобелка так обрадовалась собственной сколопендрокрутости, что просто этого еще не осознала ))) Как и то, что у нас был страховочный вариант. И меня посылали к ней как камикадзе )))
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так ведь и посадили же.
Ну следующим ходом, два хода подряд выворачиваться от черной верифицированной проверки я все равно не способна :(

Как и то, что у нас был страховочный вариант. И меня посылали к ней как камикадзе )))
Т.е. вы выбрали вынести обоих из верифицированной анонки - и меня и СТ :eek:
Знали наверняка, что я не детектив, так зачем допустили посадку СТ :question:
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Знали наверняка, что я не детектив, так зачем допустили посадку СТ
1) наверняка знать ничего невозможно. 2) то, что вы не детектив, не исключало, что Таргуля - мирный. Увы.
В этой игре все решается по обстоятельствам.
Допустим, могло быть письмо "если погибнет связной - мирохотить Лютобелку" ))) и все, этого достаточно.. даже когда я выбыла и больше не в тех личках, народ знает что делать...


Кто вообще считает этих МЖ?:rolleyes:
Дриады так точно не считают!:p
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Вереск

Гость

Dargl

Обитатель
Это какбы палит убийцу Лютика сейчас ))
Fioron написал(а):
Нет бы спасибо сказали за избавление от Лютика.
d50.gif
Очень рекомендую подождать до после игры.
Ладно.:doh: Извините.:beaten:
 

Ekz

Обитатель
Информация:
По прочтению паблика, ГМО-низушек был не то, чтобы в ярости, но несколько озабочен количеством посмертной агитации и наездов от безвременно почивших игроков. Народ, без обид, но вы как бы уже умерли :fools: Дайте другим игрокам возможность поиграть, пораскинуть мозгами, потупить и наступить на ваши грабли. В командных личках вашу аналитику никто не ограничивает, но выбор всегда остаётся за живым игроком.

И да, цитирую:
11. После выбывания из игры нельзя писать игрокам в личку, сообщать информацию по игре или что-то спрашивать, за исключением одного последнего поста. Разрешено писать в теме игры серым цветом. Живым также нельзя спрашивать в личках что-либо у выбывших, если это связано с игрой.
И если серый цвет не обязателен (да здравствует радуга!), то в дальнейшем очень бы хотелось лицезреть последние посты выбывших - и никакой потусторонней аналитики, наездов и агитации. Иначе мертвятник переедет в обсуждение.
Спасибо за понимание.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Среди участников поиска княжны прошел слух, что молодая Цири умерла. Золтан Хивай горестно вздохнул, всё оказалось напрасно. Ему очень нравилась эта малявка и известие о её смерти стало для него тяжелым ударом. Стало пора выбираться из этих лесны е#еней в цивилизацию. К сожалению, это вообщем-то здравая мысль омрачалась полным незнанием Золтаном, где собственно эта цивилизация находится и куда надо идти. Проще говоря, краснолюд заблудился. Стиснув зубы Золтан решил продолжить идти по знакомой лесной тропинке в надежде, что она выведет его из этого негостиприимного и опасного леса.
 

Ekz

Обитатель
Ответы на вопросы по правилам:
Зеркало.

Да, в правилах очепятка. Да, там должна стоять ПС1. ГМО уже всё понял насчёт своей внимательности. :banghead:
Зеркало отражает всё АС в применившего, тем самым значительно искажая реальность вокруг себя. Мафкилл и мирохота, увы, будут отражены в противника.

Ламберт.
Отражает = отбивает атаку: целый и здоровый покушающийся уходит ни с чем, целый и здоровый ведьмак вытирает пот и пьёт валерианку. Никто не убит.

Мирподпольные и прочие лички
ГМы уже раскаялись в своём решении, но не отступились.
При обоюдном желании и после заявки ГМу - мирным жителям/мирактивам можно открыть официальную личку с проверенными игроками, которым они доверяют. Работает для всех, см. пример с Геральто-Белкой. :meow: Но за достоверность проверки, т.е. мирность/мафиозность участвующих, ГМы ответственности не несут. :angelic:


Если пропустила вопросы - напоминайте и спрашивайте. Отвечу =)
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вот если бы бабушка была дедушкой :angelic:
Да, почему вы не пошли в подполье, Дон Карлос? Почему вы такой принципиальный? Глядишь, и жизнь бы иначе сложилась. Заиграла яркими красками. Смотрите, как они клево работают :thumbsup:
 

Ekz

Обитатель
АНОНИМКА №4

В первый день слежки выяснилось, что Мира Форестер зачем-то ходила сама к себе.
А сегодня новичок Александра навещала Дриминг оф Саммер.
Делайте выводы, обитатели Брокилона.

Тру-детектив

Борх, откликнись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу