• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Стахановское движение. История одного шахтёра.
продолжение часть 1 2

Ещё Стаханов вспомнил рассказ бригадира Валентиныча о бабе Яне, жившей где-то на отшибе, которая помогла ему избавиться от подобного недуга. Узнав адрес, он решил, что лишним не будет наведаться к ней, хотя и не верил в заговоры и народные средства.
- Не печалься, милок, я целину поднимала, а настроение тебе и подавно подниму! - взбодрила рудокопа целительница.
Получив указание закопать под яблонькой свёрток, произнося заклинание: "Восьмое марта близко, близко, ты расти моя редиска!", работяга выпил зелье, по вкусу напоминающее шотландский виски двадцатилетней выдержки, закусил хурмой и отправился на работу, сегодня надо было выходить во вторую смену. Вместе с растущей луной силы должны прибавляться, достигнув апогея в полнолуние.

продолжение следует ...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Rina , и Вейдер не в тему. Я его до сих пор не сменила только потому, что не знаю, где искать в тему:doh:
Постапп противогаз - вбивать в Гуглю.
капитуля всегда так делал, когда нужны были картинки.
еще можно на tumbler'е искать по тэгу постапокалипсис))) там и арт и фото... Много всего ))) выбирать по вкусу надо самому, считаю ))) Аватарка - вещь почти интимная)
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
МРррррРрррр. Мряяяаууу.
Лёвушка мурчал, мяучил и с довольным видом тёрся о какую-то особо галлюциногенную плесень. Крыску он уже поймал и скушал. И даже не одну. А теперь он просто балдел и ловил глюки. Глюки разлетались фееричными радужными лепрекончиками и чем-то напоминали его любимую никогда не виданную бабушку-львицу. Человеколев прыгнул в попытке поймать особо яркую подземную бабочку и вписался в чью-то ногу. Трепетно обнял её и замурчал ещё громче:
- ПРррростите, мрр-мрррр, вы не знаете, как пройти к моемяу дедушке?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ekz , Капитуля не знал никаких дедушек. Единственный дедушка, что он встречал, был огромным мраморным и сидел на большом кресле. Но это было по ту сторону Атлантики. Кэпуля не мог сказать, был ли этот дедушка дедушкой этому мутанту... Поэтому лишь пожал плечами.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор докурил и выбросил окурок в темноту. После чего развернул спальный мешок, положил рядом с собой автомат и приготовился ко сну. Завтрашний день обещал быть тяжелым, впрочем как и все дни. Майор спал, а его палец чутко лежал на спусковом крючке. Сны ему не снились.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Надо кое-что уточнить по союзам.

Предполагалось, что союзы будут создаваться на более поздних стадиях игры, когда у людей уже будет достоверная информация. Также думал, что союзы будут не "давайте жить дружно" а против кого-то.
Чтобы образовать союз, команда должна отправить анонимку с предложением для другой команды (общий кандидат на голосование, договорённость по действиям наверху, атака/блок конкретного игрока, атака конкретной фракции).
После публикации такой анонимки считается, что вы сделали предложение о сотрудничестве. Команда, к которой вы обратились, до конца хода должна ответить (через меня), принимают они предложение, если принимают, то на каких условиях. Или отказаться. Отсутствие ответа приравнивается к отказу. Переговоры через меня гарантируют инкогнито переговорщиков.
 

Ekz

Обитатель
Большой человекообразный кошак продолжил валяться и обнимать ногу Кэпа Bulldozzerr . Нога была тёплая и вкусная. Поэтому он хотел сначала её лизнуть шершавым языком, а потом легонько укусить. Но вспомнил, что у него человеческая голова и просто чмокнул Кэпа в обе щеки и противогаз. А что? Март уже не за горами. :sneaky:
 

Марк Тремонти

Обитатель
АНОНИМКА.

Кто спал на моей кровати? Кто съел мою кашу?
Дорогие гости, вы как мне кажется стали забывать кто хозяин в этих туннелях.
Я вас не звал...
Но теперь все изменится...
Я приду к вам, приду с полчищами крыс, ордой мутантов и когортой черных.
Я принесу вам чуму, туберкулез и сапожки для Рины.
Я достану вас на улицах Москвы и найду в самых узких туннелях.
Я есть смерть и я иду за вами!
Хозяин Туннелей​
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ага, и пропускает запятые... :annoyed:
запятые ни о чем не говорят. Кэпуля вон,буквы пропускает, а то и целые слова!
А здесь есть станция Граммар-нациков? Если есть, Кэп рекомендует Хози начать оттудава)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу