• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
По Метро гуляют крысы и ростут одни грибы,
от Москвы до Ленинграда и обратно до Москвы мертвы улицы, трамваи и мосты...
Кто вас спросит, что случилось,
Спросят вас, кто виноват,
Отвечайте как обычно,
Как в Метро все говорят -
конечно Хозя, Хозя, он отличный парень, конечно Хозя, Хозяин из Москвы.
 

Rina

Мать Котов
это рок-н-ролльщик!
Думаете что ХТ это Городецкий?:unsure:
не может быть такого, мироздание и так жестоко наказало меня жизнью под землей, ,без солнца и инстаграма, а тут еще и это:drownin:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Будни в метро
В толпе возле Миры шептались:
- А ты уже сделал грибные блины?
- Да какие блины! Слыхал, кто-то танк отхватил!
- Нах*** им танк?!
Но Форестова тоже не промах, отхватила пару вкусных плюшек у торговца. К сожалению, они не были действительно вкусными, зато пригодятся на службе. В идеальном мире подвезли еще бы и вкусного чая, но за пару сигарет она приобрела себе нечто сентиментальное. Старая потертая музыкальная шкатулка, прямо как из её детства. Кто знал, что такие еще где-то завалялись? Конечно, звуков она уже давно не издаёт, но теплится надежда, что это штуку можно починить. Где-то в перерывах между отстрелом мутантов.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ekz ,
Кэпуля моргнул - кошкоподобный мутант терся о него, как ручная чупакабра о Сталкера.
Со Сталкером Кэпуля познакомился, когда ехал сюда... Он был немного нелюдимым типом и совершенно не толерантным к мутантам. Хоть он и угостил Кэппи консервами, как человека, Кэпуля не смог с ним подружиться ибо мутанты ему нравились. Они порой были ласковые и пушистые. Особенно те, что паслись на полях конопли...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Думаете что ХТ это Городецкий?:unsure:
не может быть такого, мироздание и так жестоко наказало меня жизнью под землей, ,без солнца и инстаграма, а тут еще и это:drownin:
Городецкий у нас Стаханов. Здеь скорее металлюга, чем рок-н-ролльщик. Судя по аве так точно. Так что не думаю.
 

Озёрная

Обитатель
Крыску он уже поймал и скушал.
Это была не я!

крыса поднялась на задние лапки, чтоб получше рассмотреть интригующе выставленный палец человека. Нельзя было просто так взять и не тяпнуть его...
А вот это была я! :D
 
Сегодня я сделал предзаказ на метротанк. Если смогу пережить этот ход, то стану счастливым обладателем чудо-техники. Если кому-то из лидеров группировок нужен постоянный член команды на метротанке, обращайтесь. Оплатой за наем будет бронежилет и изготовление Доктором аптечки из моих химикатов.
Бурбон.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка.

Сталкер, бро! Сегодня выхожу в район № 2, могу прикрыть тебя от проклятых мутантов. Добычу поделим по правилам, и никто не уйдет обиженным.
Заодно можем перетереть за земли, договоримся кому какой район.
Особенно сильно хочется повидаться с Пашей Морозовым, есть к нему дело, но и с остальным тоже будет что обсудить.
Братишка, если заинтересовался, отсемафорь фонариком на выходе, там где ржавый замшелый рекламный щит Мегафона. Сигнал "тире, точка-точка, тире-тире, точка".
Э.Р. Хантер.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель

Марк Тремонти

Обитатель
Последняя анонимка считается предложением союза для Красной Линии от Полиса. До конца хода Красная Линия должна ответить, согласны они или нет, а также может выдвинуть контрусловия. Отсутствие ответа считается отказом.

Независимо от итогов переговоров Полис получает в командный бюджет 200 патронов.
 

AnnaBel

Обитатель
WTF??? :rage:че у нас все-таки нет голосовалки за мат в отдельно взятой темке? вот же блин, подстава!
Последнее время покой и безмятежность Алексея Георгиевича стала нарушать повариха Анна Белкина, положившая глаз на видного мужчину.
В Анну, в смысле, не в Арлисину. Алексея Георгиевича Крота.

Антистахановское движение. Просто история
Предисловие​

Анечка родилась в интеллигентной семье, мама была потомственным Доктором, а папа из независимых. Это было чудесно, папа увидел маму, бросил свое отшельничество, так Анечка появилась на свет. С детства приобщалась книгам, набиралась опыта, разбиралась в химикатах! Она нашла старые книги о театре и с детства грезила мечтами, что выйдет на сцену и... Но все сцены были наверху, вместе с лучевой болезнью и с монстрами пострашнее местных, туннельных... Поэтому когда в пищеблоке открылась вакансия, ее родители сделали очень хорошее предложение директору.
Основная часть 1
Так она оказалась в столовой. О мечтах пришлось забыть, но зато вся семья была сыта. Ей платили продуктами. Готовить она могла, но никогда не любила, особенно терпеть не могла готовить супы. И всех тех, кто ел супы она тоже подспудно ненавидела. А ее почему-то часто ставили их готовить. Шеф-повар ее невзлюбил, она однажды увидела, как он пишет пасквиль про картинки и шухлядки на ее подружку Арлисину Витальну, а по-простому Юньдю , и сказала директору... Шеф-повара публично осудили, а он, видимо, затаил обиду на Анечку, смотрел исподлобья, что-то бурчал под нос и ставил ее на супы. Нет бы на котлетки! :creative:
Так они и жили, работа-дом-дом-работа. Но иногда они ходили в метробар Туннельный Вегас и немного хулиганили там. Там работала их подружайка - Ринка, она тоже была та еще мечтательница! Она все время писала объявления в газету "хочу познакомиться" и выбрала кого! Самого Хозяина. Аня глядела на нее, сокрушенно качала головой, говорила "он же самый сташный монстр! он же причина наших бед, да и не человек он вовсе!", а Ринка только смеялась в ответ и говорила "дурочка, ты, Анька! ничего ты не понимаешь в кавалерах". Сейчас Аня разглядывала новые Ринкины сапожки, и думала "ох! наверное, я, правда, ничего не понимаю в кавалерах".
Но это еще что?! Это еще ничего! А вот повадился тут к ним в столовую один старик. Ну точно глубоко за 60! Громко сморкается, ржет на всю столовку, рассказывает какие-то похабные истории во всеуслышание... И постоянно жрет суп, шумно всасывая его с ложки! Как назло!
Ох! что она только не делала, и солила и перчила ему суп так, что есть невозможно было! И нагревала так, чтобы он себе язык обжег и уже наконец может хоть на 5 минут замолчал... подавала ему так, что половина ненавистного супа оказывалась у него на штанах! все бесполезно, только по слухам он уверился, что это она так ему выражает свою симпатию :facepalm: и даже больше, пустился во все тяжкие восстановления потенции!
Этих новостей Аня пережить категорически не могла. Лучше уж воздушная лихорадка!
Посоветовавшись с Арлисиной, она твердым шагом пошла в бар к Ринке, пусть напишет своему кавалеру. Говорят, от его Зова никто не может спастись!
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

СветланаТ

Гость
.. ОЙ! На меня покушаются! :волнуюсь: Саша! Саша, ты где? Спаси меня!
Через туннель о Саши долетел приглушённый стук железкой о подвешенный кусок рельса, возвещавший перерыв в работе.
Саша с трудом поднялась с корточек и выпрямилась, ноги и спина затекли от неудобной позы в которой приходилось собирать грибы. Потянулась несколько раз и отправилась на обед, с трудом переставляя онемевшие ноги. Под ногами шнырнула тень и Саша почувствовала как чьи-то лапки, цепляясь когтями, быстро забрались по ноге и выше, светлый зверек коснулся пушистым боком шеи и затих в капюшоне комбеза.
- Как пузико почесать, так - я не такая, а как спрятаться, так сразу Саша! - улыбнулась хозяйка, затягивая шнур у капюшона, чем меньше народу видит ручную крыску, тем лучше. Саша крыс не ела, в отличие от других обитателей станции и вместе с ними же их ненавидела, кроме этой - своей необычной белой с умными глазками.
Последние сплетни они слушали вместе. Саша сидя по турецки с чашкой грибного супа, который пила прям через край, а крыска в капюшоне. В метро началась движуха. По словам поварих кто-то катался на метротанке и пел для своей возлюбленной песни, а она не поняла и пошла к библиотекарше, чтоб та подсказала, чем накормить влюбленного, чтоб у него упал и он отстал. У кого есть вещи быстро их собирают и сидят на них, говорят, помогает. Называется посидеть на дорожку. А ещё ищут хлеб-соль, чтоб встретить Хозяина Туннелей, говорят к нам едет ревизор.
Аватарка - вещь почти интимная)
И как всякая интимная вещь в горошек должна быть доступна для любования и оценки внутреннего состояния её носящего.
 

Ekz

Обитатель
Кэпуличка испытал одноразовый конгнитивный диссонанс...
Лёвушка участливо погладил Кэпа по противогазу, улыбнулся и помахал лапкой перед окулярами. Галлюциногенная плесень постепенно выпускала его из своих объятий. На всякий случай, человеколев решил убраться подальше от самого крупного и материального из глюков. Поколебавшись между Кэпом и четырёхтонным крылатым бегемотом, Лёвушка выбрал обоих и, пошатываясь, побрёл по рельсам в темноту. Он старательно принюхивался к стенкам тоннеля и периодически тёрся о них щекой, оставляя метку "Моя террритория".
 

-Arliss-

Форумная Радость
Зато дарк-метро можно будет прочитать, покуда стоишь в пробке. Количество страниц здесь так быстро увеличивается, прямо с обратной пропорциональностью как увеличивается количество страниц в личках у мафиезин.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ekz , Капитуня , как любитель экстримальных сортов чая, часто ловил разного рода глюки, но чтоб оказаться самому чьим-то глюком - это с ним было впервые! Он снова словил несколко диссонансов сразу, а потом внезапно вспомнил о девочке, которой собирался рассказать про самолеты!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу