• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
*достает маракасы*
*начинает пританцовывать*
Лишь одну Арлисску мы любим!
Лишь ее одну приголубим!
И в беде никогда не оставим -
Только Арлисс - это динамо!
ДИ - НА - МО!
Граждане мафиезины. Вернее члены команд. И ХТ тоже. Я знаю, есть много всех тех вас на форуме, кто меня любит и играет в эту игру. Посмотрите на этого человека. В прошлой игре он хотел меня прикончить своим клеветническим наветом. В этой наводит злодейский поклёп. Причем даже осознанный. Ведь стихотворение требует терпеливости и сосредоточенности - а значит он пишет это осознанно.
Устраните его пжлста :ходок: УБЕЙТЕ!! :greedy:
 

Марк Тремонти

Обитатель
оукей, спрошу по другому: отосланый ход - НАСТОЯЩИЙ?
Раз никто не хочет практики - тогда да, настоящий. И всё же не торопитесь. Не торопитесь. Конечно, есть возможность поменять ход, но лучше перестраховаться. Каждая ошибка будет стоить дорого.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
История одного убийцы
Народ с бауманского альянса считают теми еще чудаками. Но наш герой выделялся и на их фоне, но обо всем по порядку. Еще до войны в тех краях был крупнейший в мире музей матрешек и вот туда-то угодил снаряд с бактериологическим оружием. В результате через некоторое время начали бродить деревянные плотоядные твари различных размеров и градаций. Жизнь на поверхности стала нетерпимой, но потом они начали прорываться в метро. Вот тут-то и вышел вперед одинокий самурай, чуть ли не в одиночку защитивший альянс и получивший в итоге столь необычное прозвище - Убийца Матрешек. Но даже более он был известен своей любовью к музыке. Он играл на различных музыкальных инструментах, с легкостью делал флажелет на акыне и менял клавесин на треугольник. До поры до времени на это не обращали внимания, пока Убивец не смастерил здоровенный барабан из кожи химеры и не разбудил всю станцию возгласом - Ну что вжарим?! Вот тут бауманцы и вспомнили, что так и не отблагодарили спасителя станции, подарили ему мотодрезину и намекнули, что в метро еще много людей не прикоснулись к прекрасной силе музыке.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ничо не знаю. Я себе тоже кое-что купила. Выстраданное. 1/18 от броника. Три часа думала как деньги применить, а тут оказывается все понарошку было. С чего бы? :drownin:
 

СветланаТ

Гость
Саша заглянула через плечо Рине почитать чего она там строчит и мечтательно улыбается, она знала, что не хорошо так делать, но у неё же есть крыса, если что))).
Не то что бы я просила тебя его купить мне, но было бы приятно.
целую. Рина.
"Сказать ей, что ХТ безденежный гражданин или промолчать? У него только жеребцовая харизма, а кармашки пустые, если вообще есть. Не, не буду расстраивать, вона как улыбается, тем более на всех Хантера не хватит, пусть мечтает о своём)))", - Саша тихо отошла и скрылась во тьме.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Где деньги взять?
8-800-555-35-35,
Проще кого-то застрелить,
Чем на поверхность вылезать
Не реклама :stop:
И не инструкция к действию :angelic:

Катя пошла дрессировать тараканов, уверенная, что это когда-нибудь окупится.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Зачем ХТ деньги? Пришел - взял, что захотел :thumbsup:.
Это бы говорило о его репутации тупого барыги. А он хочет, быть может, романтическим юношей с легким налетом безысходности жизни, поэтому делает вид, что не привык брать все нахрапом :stop:
 

Naama

Гость
— Вадик, ты можешь не топать? Мы всё-таки на разведке, а не на штурме, — пробурчала Виктория, с опаской прокладывая путь через ещё один незнамо откуда взявшийся тоннель. Хорошо, что шли они уже обратно. Понаберут по объявлению всяких бездарей, а ты потом ходи с ними и нянькайся, как с детьми, ей богу. Благо новичкам оружие не выдают, а то, того и гляди, ненароком и тебя пристрелят! Молодой парнишка был славным малым, но заниматься таким серьёзным и небезопасным делом, как разведка, ему было определённо рано. Его отец, начальник одной из станций метро, хотел занять сына делом как можно раньше, вот и пытался втиснуть своё дитё в какое-нибудь подразделение.
Виктория, тем временем, уже год возглавляла одну из разведгрупп, в один момент с ловкостью перепрыгнув через головы опытных мужиков, годами охотившихся за этой "должностью". Ловкость, ум, сообразительность и совсем немножечко хитрость, вот что должно цениться в солдатах.

двадцать минут спустя, станция Арбатская.

— Товарищ командир, это очередной тоннель, ведущий к заброшке, контролируемой бандитами. Три исследуемых нами ответвления привели нас к решёткам, блокирующим проход. Местами тоннели слегка подтоплены, но вода достаёт не выше щиколотки. Завтра, если позволите, я с моей группой отправимся туда вновь, мы не успели изучить ещё два прохода.
Отчитавшись перед командиром и обсудив с ним некоторые детали, Виктория немного перевела дыхание и отправилась к своим напарникам, которые по совместительству приходились ей друзьями.
— Теймур, Слава, вы что же тут сидите? Признаться, я удивлена! — усмехнулась Тори. — бар открыт уже час как, а вы ещё тут?
— Да вот, тебя ждём, милочка. Вечно ты там с Яроховым по три часа болтаешь, а потом обижаешься, чего это тебя никто не ждёт. Исправляемся потихонечку.
— Ладно вам, страдальцы. Пошли уже!
/жду кого-нибудь в баре/ :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Шиара Белоснежная

Гость
День 354.

Смена: неа!
Настроение: уфф!

Трек: Daft Punk — Harder, Better, Faster, Stronger
На переходе к Павелецкой у Яси потребовали документы. С тяжелым "уфф" поставив сумки, она передала суровому мужчине с автоматом свой паспорт.
bgNttMn.png
Мужчина сверил даты, внимательно изучил серийный номер, поколупал уголок, словно подозревал, что это подделка. Потом еще добрых пять минут сверял Ясю с фотографией.
— Куда направляешься?
— Третьяковская, — невинно ответила Яся, хлопая глазками.
— А это что?
— Доставка.
— Ага...
Сунув руку за ворот майки, Яся чем-то позвенела и снова невинно похлопала глазками.
— Если можно, я очень тороплюсь, — протянула она.
Патрульный безразлично кивнул, подходя ближе. Они пожали руки, и Яся стала чуточку беднее.
— Аккуратнее, — дежурно предупредил ее мужчина.
— Я всегда аккуратна, — буркнула Яся, поднимая сумки и устремляясь вперед.
Вес, от которого она не успела отдохнуть даже за этот перерыв, снова навалился на нее. Задыхаясь, Яся с трудом переставляла ноги, ругаясь под нос последними словами — почему-то мат всегда придавал ей сил и притуплял боль.
Ну же, ну! Она ведь почти добралась, осталось уже совсем чуть-чуть!
Ремни сумок неприятно врезались в ладони, и Яся то и дело перекладывала их, пытаясь избавиться от неприятного ощущения на коже. Можно подумать, Николай Дмитриевич туда сложил целую груду кирпичей, которые еще к тому же тут же принялись заниматься продолжением рода, утяжеляя сумки с каждым часом.
Ничего-ничего, успокаивала себя Яся. Я почти у цели. Зато можно будет снова купить любимого грибного чаю.
Хочешь жить — умей вертеться, это был Ясин девиз.

Еще один переход, и вот она, Третьяковка. Все такая же обшарпанная и загаженная, но от этого не менее веселая. Еще три патрона пришлось заплатить за вход, но это уже входило в оплату ее сегодняшней подработки.
— Эй, Абдул, — окликнула она толстого бородача, торговавшего жаренными крысами на палочках. — Доставка от Дмитриевича!
— Хрузи под прилавок, — распорядился Абдул, после чего выдал Ясе расписку. — Свабодна.
Козырнув, Яся попыталась стащить одну из крыс, получила по рукам и сбежала к другим палаткам. Ей хотелось посмотреть новинки, вдруг появилось что-то интересное? Так сказать, совместить работу с удовольствием.
Руки все еще болели, но расписка немного улучшила Ясино настроение. Насвистывая, она шла вдоль торговых рядов, не убирая левой руки с феннипака — тут частенько пытались украсть что-то у зазевавшихся гуляк.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Здесь модно писать заглавие и Кэпуля сделает так же!
Один день из жизни несравненного Капитана Р. А., он же Кэпуля, Кэппи, Капитулька, Капитонька, Капулька, Капитоша, Кэпулек и пр.
Вдоль Москва-реки, к Парку я ходил,
Слушать как зовет
ветер нас вперед...
Помню август, ночь,
мимо шли полки,
Слушали они, как ветер гонит прочь...
Кто б подумать мог, что я превозмог
Станем мы близки, как братья...
Вдоль Москва-реки снова мне идти,
Слушать без измен ветер перемен...
(по мотивам слов группы особо опасных членистоногих...)
Капитолька насвистывал знакомую мелодию, разглядывая каритны Третьяковки. Он обшел уже три зала, но пока был не особо впечатлен. Его друг Пилот рисовал мелками куда лучше...
А здесь были какие-то каляки пульвиризатором прямо на стенах станции... еще и с пошлыми надписями... Определенно, это никак не могло удовлетворить тонкий эстетический вкус Капитульки...
 

Марк Тремонти

Обитатель
Консервы – запас на 2 хода, т.е. 1 центнер. В наличии - 3 центнера (500 патронов)
15 химикатов – покупатель забирает не более 5. (300 патронов)
Жучок – 1 штука. (700 патронов)
Лекарства Старого Мира (ЛСМ) – 1 аптечка. (1200 патронов)
Антирад - 1 аптечка (400 патронов)
Канистра топлива – 1 штука. (1000 патронов)
Костюм химзащиты – 1 штука. (600 патронов) - пока только на этот ход.
Бронежилет – 1 штука. (700 патронов)
Танковые снаряды – 1 боекомплект. (1000 патронов)
Метротанк – 1 штука. (2000 патронов)
Нетерпеливые покупатели сорили патронами напропалую. Торговцы едва успевали обслужить одного страждущего, как на его месте вырастал другой. И всё же, первая волна покупок была сделана.
В магазине остались:
Консервы - 2 центнера.
Химикаты - 10 штук (купить можно только 5).
Лекарства Старого Мира - 1 штука.
Костюм химзащиты - 1 штука.
Антирад - 1 штука.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
/жду кого-нибудь в баре/ :rolleyes:
А в баре в это время была Катя, которая показывала собравшимся танец собственного сочинения, исполняемый тараканами. Десять толстых усатых рыжих тараканов плясали на сцене, а их постановщица замерла, наблюдая за реакцией зала. Но реакции не было, и это ее печалило. Хорошо, что тут тухлыми помидорами не закидают, потому что нет их, этих помидоров :shifty:
После спектакля на Катюху накричал толстый и высокий хозяин бара:
- Людям не понравился твой спектакль. Я тебе патронов не дам! :devil:
- Но почему, я же целую неделю потратила, чтобы натренировать их :(
Тараканам тоже было грустно, но они могли разбежаться кто куда. А Кате приходилось за всех отдуваться.
- Ладно уж, - вдруг сжалился хозяин бара, - так уж и быть. Сегодня выпивка за счёт заведения.
- Ну хоть что-то :doh:
Катя села за дальний столик и стала пить здешний фрименный напиток "забродивший клей"
 

-Arliss-

Форумная Радость
В магазине остались:
Консервы - 2 центнера.
Мама, мама, почему
Папа вдруг сказал худей
Твою попу осмотрев? :wideyed:
А все детка потому,
Что твоя маман давно
Пожирает мног консерв :offended:

Никому в этом мире не нужна еда, оказывается :crazzzy: Пойду снова почитаю в правилах почему.
 

Шиара Белоснежная

Гость
День 354.

Трек: Daft Punk — Harder, Better, Faster, Stronger
Интересного барахла было навалом, у Яси даже глаза разбегались. Хотелось все потрогать, посмотреть, но торговцы были настороже, так что пришлось довольствоваться поглядом, за который денег не берут.
Побродив туда-сюда, Яся купила чаю, после чего решила поискать местечко потише, где не так сильно толкаются и орут. Выбравшись из толпы, она заметила знаменитую Третьяковскую... галерею? Или то, что здесь за нее выдавалось. Смотреть на эти каляки ни у кого желания не было, так что там было посвободнее.
Уфф! Потянувшись, Яся так загляделась на одну из картин, что совсем не смотрела, куда идет, и случилось страшное — столкнувшись с загадочной фигурой, Яся пролила половину чая прямо под ноги.
— Ай! — всхлипнула она.


___
Naama , а что, ты планировала его купить и устроить геноцид? :D
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Шиара Белоснежная ,

Капитонь только было замечтался перед одной из картин, начерченой сажей на кирпичной стенке - на ней была изображена женщина с пониженой социальной ответственностью, которая была одета только в противогаз и больше ничего...
И тут кто-то его толкнул в спину... ну как в спину... при росте Кэпули это было на уровне пояса.
Капитунь развернулся и протер окуляры противогаза.
Перед ним стояла девочка с кружкой чая. Вернее уже с кружкой без чая. Она растерянно смотрела на него.
Кэппи машинально потянулся за пазуху и нащупал там кружку.
- Чайку? - подмигнул он девочке, но она этого не увидела, конечно, потому что на Кэпуле был противогаз...
eleventy_thumbs_up_by_alexiuss.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу