• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Всё, кошак уютно развалился на чудом уцелевшей лавочке и сладко заснул. Очень надеется завтра проснуться :oops:
Приятного вечера и активной ночи, подземцы! ;)
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка!

Пашган, бро, я разочарован твоим грубым отказом, но не удивлен, совсем не удивлен. А в лузерском 6 районе мне делать уже нечего, можешь забирать.
Своих решений я не меняю, план у меня прежний. Район № 2, есть прикрытие от мутантов. Может дерзкая амазонская красоткаРысь захочет составить мне компанию сегодня, кто знает :not guilty:Давай проведем время спользой?
с любовью, Хантер​
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я очень извиняюсь, может вы уже говорили, мне интересно прост
Капитуля это
1 имя
2 звание
з что-то еще
Капитуля, Кэпуля, Капитолька, Кэпушка, Кэппи или Капитюнька - это все названия Капитана Р. А. , как он себя любит называть)))
Персонаж графической повести Романтический Апокалипсис, которая где-то перекликивается со вселенной Метро, но в Нью Йорке ))) который в самом финале оказался вообще-то девушкой, которая забыла, что она девушка в результате взрыва, контузии и частичной мутации ))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
она что, частично мутировала прямо там? :волнуюсь:
Bulldozzerr
у комикса рейтинг +13 поэтому неизвестно :D
Но думаю, речь шла больше о самоопределении и самоосознании )))
Так как Пилот ее определял все же как девушку - подарки всякие дарил - сумочки женские, шарфики, боа... называл "Капитуля"... Но это читателю ничего не говорит, так как Пилот там шизанутый на всю голову и мог в принципе так себя вести и с парнем ))) Так что пол капитана оставался неизвестным до самого финала )))
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Я пользуясь случаем тоже у всех прошу прощения. Особенно у Городецкого, за то что стремлюсь его вынести первым ходом каждую игру,
и еще особенней у Аннабелечки, за то что не буду его выносит в этот раз :stop:первым ходом не буду, потом буду конечно
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я пользуясь случаем тоже у всех прошу прощения. Особенно у Городецкого, за то что стремлюсь его вынести первым ходом каждую игру,
и еще особенней у Аннабелечки, за то что не буду его выносит в этот раз :stop:первым ходом не буду, потом буду конечно
Увы. Бульдоззер не оценила моих признаний :( Но хотя в принципе, я же делаю это не ради нее :angelic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу