• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Это вы запутываете нынче всех, потому что вы из одной команды и в личке уладили все разногласия,
Я даже Городецким пренебрегла, а меня никогда не останавливало нахождение с ним в одной команде, да что говорить, я последнюю монетку на его заказ потратила в прошлой игре. Вот, насколько сильно я подозреваю Наталью.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
*надо что-то написать в паблик, но по делу нечего*

Сижу в очень странной компании, назовем так, застольной. И если включат ещё одну песню Газманова, я точно в окна выходить начну.
Реал тёмен и полон ужасов.
 

AnnaBel

Обитатель
Я даже Городецким пренебрегла
Я сейчас просто в шоке, это надругательство над священными традициями, я щитаю! Боль и разочарование разлились в моей душе!
А я еще хотела, чтобы ты своему кавалеру написала... :shifty:

"Я кажется, как всегда, совсем одна" - подумала Аня разочарованно уходя от Ринки, она своем с ума с своими сапогами сошла!
Аня расстроилась, но тут... "Гениальная идея! МЕТРОТАНК спасет меня от всех и Кротов и Лёвушек!" - посетила Аню и она заспешила в редакцию метрогазеты.

АНОНИМКА

Интеллигентная барышня без вредных привычек познакомится с классным сильным перспективным интересным Бурбоном! :kiss: Мечтаю покататься на метротанке. Умею готовить.
Аня Б.

И поспешила в столовку, рассказать все Юньде
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Я сейчас просто в шоке, это надругательство над священными традициями, я щитаю! Боль и разочарование разлились в моей душе!
А я еще хотела, чтобы ты своему кавалеру написала... :shifty:
Городецкого я люблю сама выносить, не могу доверить никому:лев:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сижу в очень странной компании, назовем так, застольной. И если включат ещё одну песню Газманова, я точно в окна выходить начну.
Реал тёмен и полон ужасов.
Есаул, есаул, что ж ты бросил коня слушаете?
Ладно, не будем вас выносить этом ходом, вы уже свое за день получили :angelic:
 

Вереск

Гость
Есаул, есаул, что ж ты бросил коня слушаете?
Ладно, не будем вас выносить этом ходом, вы уже свое за день получили :angelic:
Вы телепат. :facepalm: да, это ужасно.
А можно поинтересоваться из каких соображений меня выносят? :D я любопытна, а строить самозащиту надо на каких-то основаниях.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
а вообще, стоило Капитуле спосить, открытое ли голосование, так сразу все оживились. Видать хотели своими станциями каждый своего кандидата втихоря повыносить... Подпольщики!

Кэпуля не будет голосовать ни за одного из предложенных здесь, так как считает, это война кланов... Кэпуля будет голосовать за молчаливого Хозю, что не умеет лайкать )))
 

-Arliss-

Форумная Радость
А можно поинтересоваться из каких соображений меня выносят?
В этой игре слишком мало мафиезин, прячущихся по личкам. Вы - самая очевидная :ходок: Но вообще ладно, пойду вжарю Газманова :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу