• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Метро 2033

Как продолжим игру?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
СветланаТ ибо Хан всегда стреляет ПЕРВЫМ! ( олдскульные фаны ЗВ поймут!)

А вы когда на постоянку к Красным пришли, мм?
Когда у коммунаров наступил экономический кризис каждый раз нанимать на времянку и посадили нашего шпиёна!
 
Последнее редактирование модератором:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Когда у коммунаров намтупил экономический кризис каждый рпз нанимать на времянку и посадили нашего шпиёна!
В общем, после четвертого хода, если память не изменяет :writing: (во всяком случае, в личку добавили так).
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Первый раз прочитав правила, я подумал, что скорее всего эту мафию пропущу. :rolleyes:
Хочу сказать большое спасибо Марку, он был большим молодцом и его терпение удивило даже меня. У нас была классная банда, веселая и бесбашенная. :in love: Давно я так не ржал и не получал такого заряда хорошего настроения. К сожалению, большую часть времени, я отсутствовал, поэтому отдельное спасибо хочу сказать моему верному боевому заместителю, на которую я без всякой жалости перекинул свои лидерские обязанности. Спасибо, Арлисс. :hug: Насчет союза с ХТ, совесть меня не мучает. Совершенно. :meow: К сожалению, были моменты которые меня сильно покоробили, но на них я останавливаться не хочу. Жизнь продолжается и это, я надеюсь, не последняя наша игра. Поэтому, всем спасибо за игру. До новых встреч. :йо-хо-хо:
 

Snorri

Гость
я. К сожалению, большую часть времени, я отсутствовал, поэтому отдельное спасибо хочу сказать моему верному боевому заместителю, на которую я без всякой жалости перекинул свои лидерские обязанности. Спасибо, Арлисс. :hug:
Это да. Арли тянула всю команду, крепко держа штурвал ганзейского корабля, с которого вечно пропадали матросы.

Спасибо нашей команде, союзникам, соперникам и нейтралам за приятно проведенное время!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мой отзыв по игре.
Игра была была хорошая. Мне понравилась. Как говорит конфуцианство, к которому приучила меня Даргл - ищи во всем положительное по итогу, и раз уж отрезала себе палец, то всегда знай, что ты его резала не зря. Ведь любой жизненный опыт это тоже опыт.
Так уж сложилось, что у нас сразу была тупая команда по части двух первых главнокомандующих. Это ж какая случайность должна была произойти, чтобы одновременно в команду попали я и Майор. С Майором все было сразу понятно. В первую же ночь, когда распределяли состав, он пришел ко мне в личку и написал "Читай правила!" И поставил такой вот смайлик
smiles-smeh-99.gif
С утра проснувшись и сопоставив А и Б, я схватилась за голову и подумала, что нет! Так не бывает. Здесь какая-то ошибка, а потом с тоской полезла туда, где что-то писалось про правила, но все равно ничего не поняла. Я читала их снова и снова, раз за разом, но когда кому-то не дано подключиться стратегическое мышление и ум, то здесь уж ничего не поделаешь.
Во многом мы сдали именно благодаря этому. Плюс нам как на подбор повезло с союзниками.
Первыми их привел Майор. Кто бы сомневался. Они заходили шеренгами и смотрели мне в глаза, а я в ответ смотрела им.
Аннабель. Стремная повариха, толком так и не на учившаяся готовить, кроме особого сорта котлет, и сдерживать свои волны гнева, пылая в паблике праведным возмущением.
Рандори и Даргл. Маленькие наивняшечки спалившие себя лайками так, что их всех понавычисляла умная Бульдоззер. Посмевшие применять свои АС.
Крайбабулина. Темная лошадка. Что вообще таилось у нее в голове.
Наталья Орейро. Слишком подозрительная уже для первого раза. Кто посажен однажды. будет посажен и дважды.
Слип. Примкнувшая к команде тупых, которая примкнула к еще более тупой команде.
- Кто все эти люди, - казала я Майору и сплюнула в бок с выраженим лица, выдавающим негодование, как обычно происходит в шпионских фильмах. Нам нужны были товарищи, умеющие подключать мозги. У нас там нет ни с кем больше союзов? Мы никому не писали? Может еще паре-тройке? Пятнадцати?
- Нет, - ответил Майор с тоской и потупил глаза.
Тогда я села, закинула ноги на стол и закурила.
- Надо срочно звонить шефу!
- Какому шефу?
- А у нас что, нет шефа? Всегда есть какой-нибудь шеф.
- Нууу, можно позвонить в МИД.
- Ладно. Мы зашкварники у которых нет ничего святого. Алая буква будет нашим символом - мы прилепим и будем ходить с гордо поднятой головой ибо сейчас мы решаемся идти на самый страшный шаг, который может быть только в этой игре. Подними голову, Майор! Вспомни, что Даргл служит в ВМФ, а ты метеоролог!
- А кому мы будем звонить, президенту?
- Нет, страшнее. Самому Матрешкину. Целому нейтралу. Связи с которыми прямо так осуждаются из игры в игру.
- Как, осуждаются? Вроде не очень так осуждаются..Я не помню. чтобы особо осуждались.
- Нет, в этой игре осуждаются! Это особая игра, то что, не понимаешь, сержант. И еще цыгаретину мне там принеси, пжлста!
- Але, Матрешкин! Вжаривай! Пришел твой час!
- Вжарил. Чего-то не сработало. Хмм...
- Ой, интересно почему?
- Почему не сработало, Арлисс?
- Да ладно, Майор, ясен пень почему. Потому что у нас в команде мозгами никто работать не может, а не по другим каким-нибудь причинам.
- Я вам еще потом предъявлю счет за услуги!
- Давай! Едь уже бухать с Аннабель.
*пару дней спустя*
Нас выносили эшелонами, Таяня. Последний крик Матрешкина до сих пор витает где-то то по метро, а наши призраки кучкуются в подземных переходах перед завалами книг под названием "Военная техника", "Танковое учение", "Стратегические планы в условиях военной опасности", чтобы стать хоть чуточку умнее.
Конец.
 
Последнее редактирование:

Snorri

Гость
Марк Тремонти Отдельная вам благодарность за интересный сеттинг и тонну потраченного времени!

Можете дать свой постмортем игры как ГМ? Что пошло так, что не так, что нужно было сделать, что нет? Заранее спасибо!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
это по факту:doh:
тупой, но принципиальный наемник примкнул сначала к одной тупой команде, потом, вместе с остатками первой, к другой.:moustached:
Чего вы так команды не любите. Мне показалось, в этой игре тупых команд не было. :stop: Были более удачливые и менее )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу