• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
Они все-таки пришли за ним. Кайл Катсэ медленно поднялся со своего кресла. Иллюзия, которую он столь долго поддерживал Силой, распалась, открывая его истинный облик. Загудел активированный лазерный меч, на кончиках костлявых, обтянутых пергаментной кожей, пальцев заплясали молнии. Шив Палпатин, он же Дарт Сидиус, оскалился на вошедших. Он хотел было броситься на них, но врагов было слишком много. Он так и не понял, откуда пришел удар, выбивший из его рук лазерный меч. И даже упав на пол, он продолжал отчаянно бороться и шипеть.
- Ничего еще не закончено! Ничего... еще... не закончено!
 

Cate

Гость
даже не знаю чем заниматься завтра целый день
Не время расслабляться! Тебя зря омлетом набивали штоле?
Император пал, да здравствует Пиетт! :ходок:

Обратите внимание на Рину. Не кажется ли вам, что ее белый плащ уж больно раздувается за плечами от возросшей ответственности? :rolleyes:
 

Yuventa

Обитатель
Император пал, да здравствует Пиетт! :ходок:
А не Дарт Вейдер? Пиетт даже силой не обладает.
Вейдер же наследник АСек и ПСок Палпатина, если Гвардейца не было, конечно.
Или я что-то неправильно поняла?
 

Вереск

Гость
А не Дарт Вейдер? Пиетт даже силой не обладает.
Вейдер же наследник АСек и ПСок Палпатина, если Гвардейца не было, конечно.
Или я что-то неправильно поняла?
Вроде логично все.
Если на следующем ходу будет смена голоса, как на этом, то гвардейца нет. А вот если подмена пройдет...
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№1
Чубакка облегченно вытирал пот со лба. Он ведь собирался сегодня наведаться к Скип и загородить собой вход в ее каюту, и вот... Светлая сторона Силы отвела, не зря Чуи время от времени ей свечки ставил в попадавшихся на пути храмах. Нервы надо было заесть, Чуи отправился в столовую и недовольно зарычал, порыскав по кастрюлькам, весь омлет был съеден. Эта, не к ночи помянутая, девочка явно выглядит уже как-то так.
maxresdefault.jpg
 

Cate

Гость
А не Дарт Вейдер? Пиетт даже силой не обладает.
Вейдер же наследник АСек и ПСок Палпатина, если Гвардейца не было, конечно.
Или я что-то неправильно поняла?
Ничо не знаю, адмирал в списке идет сразу за императором.
Теперь Дарт должен попытаться меня наказать за пренебрежение, а адмирал защитить за благоговение :koshmarrrr:
 

Rina

Мать Котов
А вообще, это какая-то жопа, господа. Ко мне уже и представители подполья приходили, посокрушались, что я бесполезный мж, и отвалили восвояси:unsure: И только представителям мафского сообщества я не даю покоя. Кстати, спасибо, а то обо мне вообще забыли бы на фиг.
Но ружье и монетку все равно хочу:puppyeye:
монетку особенно:envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сегодня целый день играла в Crusader kings 2 :creative: Но пора возвращаться в космос. Анонимки почти ничего не проясняют, голосование тоже, только хочется обратить внимание на голоса Хелльги и Вереск. Что это? Подстава? Многоходовочка? Или это ничего не значит? :question:
И где мои яйца?! :mad:
 

-Arliss-

Форумная Радость
на голоса Хелльги
Лейтенант всегда был последовательным и голосовал до конца.
Их съел тот, которому не досталось омлета после меня. Этот волосатый Чубакка. Единоличник! Лучше бы брал пример с Аннабелины и пошел вместе с ней в салон красоты, где они бы разбрелись по разным каютам - она на коррекцию, а он на эпиляцию!
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№2
Повстанцы!

По результатам сегодняшней проверки у Майора и Шиары статусы разные.
Расследование продолжается.
Да пребудет с нами сила!
 

-Arliss-

Форумная Радость
АНОНИМКА

№3
Этим вечером пробираясь на кухню, нет не чтобы закрыть окно:stop: а именно за едой (чего уж там, мне незачем скрывать от общественности, что обмен веществ у меня ого-го!) я внезапно увидела неизвестного, который тырил мои, нет, не мжшные макароны и шоколадки. Он их стырил вчера. Сейчас он перебрался на кильку в банках, соленые огурцы и пакеты с гречкой. Пытаясь сделать все быстро, он, высунув язык, распихивал добро по большим полиэтиленовым пакетам, думая, что уйдет незамеченным. На мой окрик, злыдень прикрылся "Женщиной в шляпе" практически в шлеме Анри Матисса и выбрался наружу, оставив разоренные шухлядки.
Давайте все вместе отыщем его и побьем!
Ваш Хан Соло:ходок:
 

AnnaBel

Обитатель
Выбравшись из обморока и маникюрного салона

** Кому интересно! Ноготь мне починили! Покрасили лиловым, сверху покрыли мерцающим! И теперь я почти счастлива :D

- Ну, что? Это улыбающийся Император, жаждущий забрать мня с собой уже того? Этого? :killed:

-Arliss- , а вот хвалю! Деточка! Дело собственных анонимок надо брать в свои руки :doh:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Ну зашибись. Меня снова все это бесит! Как всегда, впрочем
d50.gif
Все позаседали в своих подпольях, кто в мирактивных, кто в мафиезинских, и там целуются друг с другом до умопомрачения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу