• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Утро красит нежным светом
Стены древне-его Кремля...

ах ну да, я ж не ролеплею.. Или ролеплею. А собственно... А...А и ну!

Девушка поудобнее устроилась на шаткой мебели по недомыслию считающейся удобным сидением, оперлась о стол двумя руками, с пронзительным отчаянием бросила последний взгляд на монитор. В процессе этого мероприятия лицо ее обретало выражение мрачной обреченности. В голове вертелась фраза из старого мультика "Я так и знал, добром это не кончится" и всплывало усталое лицо механика Зеленого. Кхм.
Девушка в попытке проснуться очередной раз включила музыку, переслушав далекий, почти космический привет, сладко по-кошачьи потянулась и засобиралась. К дьяволу учебник, он весит как полпалетты кирпичей, все что есть в моей голове уж наверняка в ней уже и не выветриться, а то что мертво, по определению умереть не может.А то что в голове осело за предыдущие межзвездно-галактические экзамены, уже никуда не выветриться, ибо практика вбитая в руки, не девается никуда, шансов ноль. А вот теория... Что мое, то мое, грустно сообщила своему отражению в зеркале нахохлившаяся, но практически доспавшая жительница далекой-далекой звездной системы, кою очередным "ветром перемен" принесло на центральную, елки, центрее некуда, планету разлюбезной нашей системы.
Мыркнул невразумительно динамик, телефон решил разродиться пятым по счету будильником. До выхода на пытки и экзекуции, коими по праву славился Межгалактический Институт Первопрестольно-псевдо-педагогики оставалось час максимум. Душ-кофе-разбудить N. Или в другом порядке.
И если я не оставлю голову, - задумчиво сообщила себе девушка, - скажем, на тумбочке рядом с кроватью, то не посрамлю честь своей далекой-далекой маленькой-премаленькой, но гордой планетки. И звонко разметая вокалом между второй и третьей октавой брызги воды по стенам девушка сосредоточенно принялась просыпаться. Душ или не душ - никакого вопроса. Или душ или фиг я проснусь, фиг чего сдам, фиг куда уеду... А мне еще продираться с полчаса через соседнемафиозное недружественное нечто типа метро...охохо...впрочем , Сокол не Тимирязевская...

Апдейт.
Ничо не поняла про предварительный ход. Как всегда "давайте кого-то посадим?" - "а давайте"? Тогда я попозже приду.
 
Последнее редактирование модератором:

Unbroken

Обитатель
Йохан проснулся. Послушал разговоры. Поправил белое пальто. И сказал:
- Граждане! Позвольте мне как представителю дружественной империи Зайтар и управдому также высказаться! Предлагаю не судить. А бить киркой по голове сразу, без суда и следствия!
 

Ekz

Обитатель
Дарт Мол отшвырнул недопитый кофе и повернулся к зайтарианскому управдому с киркой.
- Как убеждённый пацифист первого хода, вызываю вас на дуэль на лазерных мечах кирках!
И вытащил рудничный трофей - лазерную убер-кирку.
h_1518237554_5288193_6b51f3f643.png
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Я думаю, надо голосовать против Ювенты :doh:
Я думаю, Арлисс права. Вынести первым ходом бесполезного МЖ, у которого даже инвентаря не имеется, будет безопаснее всего.
Выносите меня, я разрешаю, а то еще на мирактива какого нарветесь.
 

slip

Обитатель
Конечно же несравненная Rina, кто же ещё!
хотели повторить подвиг Мыши в ГП?:smirk:
Ничо не поняла про предварительный ход.
Карлито вчера сказал, что если все проголосуют, то ход будет, тащемта, как все проголосуют, а не в 9 вечера.
 

Хелльга

Обитатель
Дарт Мол отшвырнул недопитый кофе и повернулся к зайтарианскому управдому с киркой.
- Как убеждённый пацифист первого хода, вызываю вас на дуэль на лазерных мечах кирках!
И вытащил рудничный трофей - лазерную убер-кирку.
h_1518237554_5288193_6b51f3f643.png
Кайл Катсэ, пришедший просто выпить кофе, услышав вызов древнего ситха (кто ж мог подумать, что он ещё жив!) предпочел отойти со своей чашкой черного обжигающего напитка подальше, дабы дать место для дуэли и не стать ее случайной жертвой. Похоже, его ожидает зрелище, достойное остаться в памяти. Кто-то в свое время говорил ему "если довелось тебе узреть ситха в бою, можешь умирать, ибо ничего более прекрасного и пугающего ты более не увидишь". Конечно, ему довелось единожды добраться до голокрона с этой записью.
View: https://youtu.be/pLbd_ExxvZc

Но сейчас все свершится вживую.
 

DonCarlos

Гость
Логичнее наверное было Альянс сделать мафией, а не имперцев.
В одном из первоначальных планов так и было. Но всё-таки Альянс пользуется гораздо большей поддержкой мирного населения, а Империя лучше организована.

По поводу голосования - на данный момент ходы отправили ровно 75% игроков.
 

Ekz

Обитатель
Дарт Мол подошёл к чужеземцу и мрачно на него уставился. Зайтарянин не реагировал.
h_1518242538_6312659_d41d8cd98f.gif

Бывший ситх помахал перед его носом киркой, издал боевой вопль. Два раза. Плюнул и отошёл, вытирая руки о мантию.
- Джедай какой-то припадочный... - мрачно пробубнил он себе под нос. Затем обернулся и прорычал окружающим:
h_1518242580_5802918_d41d8cd98f.gif
 

Unbroken

Обитатель
Дарт Мол подошёл к чужеземцу и мрачно на него уставился. Зайтарянин не реагировал.
h_1518242538_6312659_d41d8cd98f.gif

Бывший ситх помахал перед его носом киркой, издал боевой вопль. Два раза. Плюнул и отошёл, вытирая руки о мантию.
- Джедай какой-то припадочный... - мрачно пробубнил он себе под нос. Затем обернулся и прорычал окружающим:
h_1518242580_5802918_d41d8cd98f.gif
- Какая у вас интересная кирка! Разрешите осмотреть... - сказал Йохан, взял кирку Дарт Мола, осмотрел, кивнул. - И как работает? А впрочем, чего я спрашиваю... - И ударил по голове. Не Дарт Мола. А кого? Нибудь.
Ах да, голос отправил за непосадку, как и предлагал.
 

Хелльга

Обитатель
Хм... И это все? Катсэ ожидал большего. Чего? Ну к примеру, что забрак одним ударом снесет чужаку голову. Или швырнет Силой о стену. Но, увы... Похоже, годы на рудничной планете подкосили ситха. Или он вспомнил о дипломатической неприкосновенности этого типа? Или думал, что вмешаются другие... Ну уж точно не Кайл. Во-первых, этот человек вызывал у него подозрения. Ну что это за должность такая, управдом? В каком табеле о рангах или уставе она прописана? А во-вторых... И тут посланец Зайтара ударил по голове какого-то мирно пьющего латте гражданина, не догадавшегося отойти подальше от забрака и чужака. Пилот поставил чашку кофе на столик и одним плавным движением выхватил из кобуры пистолет, дабы направить его на Зайтарянина.
- Именем Империи, ни с места! Бросьте оружие! Вы задержаны за нападение на гражданина Империи! Здесь Вам не какая-то пиратская кантина.
 

Unbroken

Обитатель
Хм... И это все? Катсэ ожидал большего. Чего? Ну к примеру, что забрак одним ударом снесет чужаку голову. Или швырнет Силой о стену. Но, увы... Похоже, годы на рудничной планете подкосили ситха. Или он вспомнил о дипломатической неприкосновенности этого типа? Или думал, что вмешаются другие... Ну уж точно не Кайл. Во-первых, этот человек вызывал у него подозрения. Ну что это за должность такая, управдом? В каком табеле о рангах или уставе она прописана? А во-вторых... И тут посланец Зайтара ударил по голове какого-то мирно пьющего латте гражданина, не догадавшегося отойти подальше от забрака и чужака. Пилот поставил чашку кофе на столик и одним плавным движением выхватил из кобуры пистолет, дабы направить его на Зайтарянина.
- Именем Империи, ни с места! Бросьте оружие! Вы задержаны за нападение на гражданина Империи! Здесь Вам не какая-то пиратская кантина.
И крепкие же здесь головы. Кирка отскочила от черепа не пойми кого и ударила по люу самого Йохана. Он упал в обморок. И лежал. Примерно до 13.00 по мск.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Дяди и тети, посмотрите, КОСМИЧЕСКОЕ УТРО за окном!
И приготовьте мне кто-нибудь омлетик :puppyeye:
- Для омлета нужны яйца, - Кмилия задумалась, а потом резко вскочила, - Нет! Только не это!
И побежала в свой отсек, где проверила, на месте ли три ее разноцветных яйца. К счастью, с ними ничего не случилось, только на одном из яиц появилась пугающая надпись - "мы наблюдаем за тобой".
- Это я за вами наблюдаю! Если бы вы за мной наблюдали, то давно приготовили бы мне завтрак, отнесли в химчистку платье и сделали бы массаж ступней! :envy:
И спрятала контрабанду яйца получше :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу