• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала

Когда начать публикацию анонимок второго дня?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И спрошу ещё. Аналитика конкретно по ходу от не участвующего в игре человека будет считаться помощью одной из команд?
Я тут уже три дня аналитю вовсю, вангую, вжариваю и провожу тренинги, а вы только спрашиваете...
Эмм, а был ли хоть один случай, когда мирный город побеждал бы без подполья как такового? Вот поэтому очень странно читать претензии к подполью.
Не знаю, если честно, то участвовала только трижды в подпольях ))) это "по настоящему" если ))) а так - без понятия.
 

Natalia19957

Обитатель
Думаю с помощью для повстанцев точно опоздали, а Империя и так справится:unsure:жаль конечно... но я труп и в принципе страдания живущих не должны сильно меня беспокоить, но беспокоят зараза...:cry:
 

slip

Обитатель
*Фотография Шона Бина в меховом пальтишко, что опирается на двуручник и сурово глядит куда-то вдаль*
eb9963211ddd2be7b6c0cf9e32239ab5.jpg
 

Leonard

Гость
А я так надеялась, что УМ хотел как лучше
Если вы лично для себя хотите, как лучше, перестаньте пестрить точками, за которые вас хотелось вынести независимо от принадлежности к лагерю. И не стоило так активно топить Анброкена, когда у мж задача была вполне определенная. Честно говоря, удивляюсь, почему вас до сих пор не подстрелили?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Раз есть возражения, то я пас. В принципе, явки и пароли команд я всё одно бы не сообщил. Всё, что я мог бы написать, может понять любой игрок, который внимательно прочитает правила.

Я тут уже три дня аналитю вовсю, вангую, вжариваю и провожу тренинги, а вы только спрашиваете..
Да я лучше спрошу))) оно мне надо - втыки получать?
 

Natalia19957

Обитатель
Да уж, разительная разница, в последней мафией Спартака, убили всего одного мж, остальные убийства только по делу, а у нас тут горы трупов причём в основном ни в чем не повинные порядочные граждане !!!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да уж, разительная разница, в последней мафией Спартака, убили всего одного мж, остальные убийства только по делу, а у нас тут горы трупов причём в основном ни в чем не повинные порядочные граждане !!!
Это значит говорит том, что кровожадность наших натур произрастает в геометрической прогрессии и в этом, опять же, виноват Лютобелколелик. Это он посеял в нас зерно :rolleyes:
 

Naama

Гость

Марк Тремонти

Обитатель
Natalia19957 , слишком разные игры в плане целей и возможностей команд. Да и в Спартаке мирному городу невероятно повезло против мафии... или мафии невероятно не повезло с первого же хода и чуть ли не по всем фронтам.
 

Natalia19957

Обитатель
Знатное мочилово! :thumbsup: Перед @DonCarlos , смертью успел засечь кое что интересное в сканируемом объекте.))) Да пребудет с вами сила, мой дух будет с вами. :hug:
Если результат проверки пришёл , я думаю вы можете им поделиться, или не ГМ?!?
 
Сверху Снизу