• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала

Когда начать публикацию анонимок второго дня?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Dargl

Обитатель
Никогда не верила в ваши мирные подполья. Там всегда сидит какой-нибудь засланец и собирает инфу для своих.
Предчувствовала свою гибель :cry:
Твоим анонимкам Чубакки разве что подписи не хватало.:wth: :^):rolleyes:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Никогда не верила в ваши мирные подполья. Там всегда сидит какой-нибудь засланец и собирает инфу для своих.
Предчувствовала свою гибель :cry:
Ни меня ни Марка нет в игре. Городецкого давно вынесли... вопрос - какие подполья???
 

Natalia19957

Обитатель
Я к вам на облачко, двигайтесь;)
По ходу обычных мжей и не осталось совсем :facepalm:
Чую следующий ход последний будет и Империя победит:cry:

Не, ну реально как вышло, что сел Анброкен, за него ни одна душа не голосовала?!?
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Твоим анонимкам Чубакки разве что подписи не хватало.:wth: :^):rolleyes:
И вот последняя:
Сегодня Чубакка опять пошел защищать того, кому не грозила никакая опасность, но заказ Шиары не прошел бесследно, на его хвост сели. Явно, чтобы обменять его на медиатор от гитары Брюка Брюкинсона. Глаза Чубакки стекленели, когда преступники уходили от тела, направляясь к Буле и ее ролевому роковому списку.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Повторюсь теперь )))

Давайте тотализатор? После сегодняшнео голосования попробую угадать одного мафа и двух мирактивов )))
Только не ожидала еще Чубакку и троих МЖей..

Аннабель давно вычислили - никто не слепой и видел, что ее блокали ((( Вбросов от мирактивов по ней не было - значит, мафы вычислили и этой ночью дострелят. (К ней приходил Чуи или нет??? )
Майор разный с Шиарой, которая скорее всего маф, ибо ходит по ночам, но ничего не сообщает... А еще ее несколько людей "держали в курсе" происходящего, но это не Наама и Вереск, которым благодарность была отдельно... я сразу чет подумала о мафличке.
Майор активный и скорее всего это только он мог писать непотребства с голой Даргл в анонимках ))) Да и Корице было очевидно, что он маф... по непонятным причинам ))) Теперь по понятным )))
на Анброкена не катил только ленивый, хоть Слип и утверждала, что против него нет компании... Те, кто катил на Анброкена - те не катили против Шиары.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Вскоре он отбыл к бывшему Императору, дабы составить ему компанию... но в соседнюю камеру.
Где-то помню читала, что можно вязальной спицей прорыть подкоп при особом желании. Все зависит от пламенности чувств Анброкена и от того, не прячет ли он где-нибудь вязальную спицу. А как известно, чувствам любви ничего не подвластно. Особенно стены :волнуюсь:
 

slip

Обитатель
хоть Слип и утверждала, что против него нет компании
стоп. я говорила только что по голосованию на втором ходу не похоже что пытались уравнять голоса Хелльги и Анброкена. потому что против Анброкена, кроме Палпатина, два голоса мжшек (Рина и Таяни), подмененный голос Кокомамы и голос непонятной Алери. ну, 3 возможных голоса от мафии не похожи на попытку уравнять, ну:doh:
но я нигде не говорила, что против него не топят:stop:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
два голоса мжшек (Рина и Таяни)
с Риной согласна, откуда инфа по Таяни?;)
И по Кокомаме?
Вы так залихвацки и уверенно расчертили, где вбросы, а где мжшки, что я и подумала сперва, что вы маф )))
 

slip

Обитатель
откуда инфа по Таяни?;)
Матрешкин говорил, что потратил на нее проверялку роли. опровержений не было.
от Кокомамы. он два раза в паблике говорил, что голосовал в Аннабель, а отобразился голос в Анброкена:doh:
 

Вереск

Гость
Я к вам на облачко, двигайтесь;)
По ходу обычных мжей и не осталось совсем :facepalm:
Чую следующий ход последний будет и Империя победит:cry:

Не, ну реально как вышло, что сел Анброкен, за него ни одна душа не голосовала?!?
Пиет потому что! Он может сажать любого по выбору вместо себя
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Матрешкин говорил, что потратил на нее проверялку роли. опровержений не было.
От кого должны были быть опровержения? От самого Матрешкина или от ГМа? Или Таяни должна была сказать, что она не мж, это все ложь?;)
 
Сверху Снизу