• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала

Когда начать публикацию анонимок второго дня?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
Бульдоззер, я уж не знаю сколько человек вам должны объяснить, что вы здесь как бы вообще не играете и только нервируете остальных людей своим поведением. Триллион? Это даже неэтично в какой-то мере. Уже даже мастер пытался относительно некоторых моментов высказываться, но вам как поленом об лед, который зимой при двадцатиградусном морозе.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я вижу, что нервирую только вас судя по количеству постов от вас в мой адрес и упоминаний ника. Сколько раз вам надо объяснить, чтоб вы за мной не ходили? квадрильон?
Отстаньте от меня Арлисс, не читайте мои посты и не упоминайте лишний раз мой ник. И будет вам счастье!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Похоже, в этой теме не хватает такого же дисклеймера, как в играх Перелыни:
Дисклеймер: пока идет игра, я оставляю за собой право удалять любые комментарии в теме обсуждения, оставленные не-игроками, не имеющими отношения к игре или написанные с целью троллинга. После окончания игры тема обсуждения будет открыта для всех.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Похоже, в этой теме не хватает такого же дисклеймера, как в играх Перелыни:
Ради Бога, удаляйте. Это ваша игра и ваши правила )))

Интересно узнать, сколько еще гостей сюда придет???

Посчитаю )))
Этих юзеров лучше знать в аватарки ))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Отстаньте от меня Арлисс, не читайте мои посты и не упоминайте лишний раз мой ник. И будет вам счастье!
Спасибо большое, но когда я как бы записывалась в эту игру, я можно сказать подписала контракт с Карлито, согласно которому я имею право обеспечивать себе психологический комфорт в этой теме исходя из изначально созданных условий. Меня не уведомляли, что здесь заранее кто-то будет рушить его постфактум. Так что я думаю, что на определенные требования я имею право. В частности меня раздражают посты из разряда "О! Я такая умная! И сейчас вам после след. хода расскажу про всех мирактивов! И мафиезин тоже!" (спасибо, я пришла сюда, чтобы раскрывать их сама, именно для этого). А еще - "Вжарим рок!" (для этого, если я захочу у меня на личном ноуте дома есть ютьюб).
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Похоже, кто-то нечаянно нажал на красную кнопку на Звезде Смерти...:eek:
Имперцам надо выдавать молоко за вредность на работе!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Пожалуйста, хватит. Остановитесь, будьте так любезны. Эта тема для спокойного и вежливого обсуждения игры, а не словесных дуэлей и перепалок. Не надо подзуживать и поддевать других. Особенно зная, что им сложно удержаться от ответа. Это неуважительно в первую голову к Мастеру. Так что, я убедительно прошу прекратить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я, видимо, еще недостаточно прониклась силой и не готова к таким глобальным свершениям. Пойду тогда вообще отсюдова.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Эта тема для спокойного и вежливого обсуждения игры,
Так я не понимаю - спокойно же беседовали про прошлые мафии (про Зайтар, подполья и все такое..) и тут нате вам... .
Я тоже не для конфликтов сюда пришла и никаких агитаций не проводила. А уж тем более - не писала, что кто-то бредит, или что кто-то меня раздражает, или вообще переходила на личности...
 

slip

Обитатель
Спойлер: Жахнем!
Пффф.. слабаки! Что вы знаете о красках! :D:D:D
:koshmarrrr:
gotypesochnicakvn700197.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Интересно это было бы норм если бы я на каждую картинку такой хрени забрасывала бы паблик картинками омлетов :shifty:
1
omlet-z-molokom-yaycem-recept_721.jpeg
2
1475649975_hichiny-s-syrom-recept.jpg
3
hqdefault.jpg
Очаровательно бы было.
Все. Точно переоделась в пижамку и потопала спать :shifty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ну раз детишки уже легли спать, можно сделать музыку погромче. И так игровой паблик уснул, надо взбодрить народ атмосферностью.
 
  • Нравится
Реакции: slip

AnnaBel

Обитатель
поздно - уже все записались на мой курс тренингов "вычисли мафа по кавычкм" ))) Кстати, если хотите - вам дадим скидку )))
Бросьте! Бульдозер, какие скидки?! Когда вы увидите мой список беспрецедентной проницатеньности, вы сами будете бегать за мной с желанием научиться, но уроков я не даю. Это бесполезно. Дар. Либо есть, либо нет...

А еще все заметили, что только мой трупик оформлен картинкой? :kissy: Но не импрессионистской :(

А еще меня позабавило :)))) Народ, вы реально не читали правил перед игрой и не помните как развивалась 1 игра?!
Игры Дона Карлоса отличаются особой кровавостью и жестокостью к невинным МЖ :))) Эта будет наверное на 1 ход подольше, а так то тоже самое.
Когда я получила роль и прочитала правила, я поняла ну.... такого жесткого Апокалипсиса нет, но при желании, он есть. В целом я таки все же подозревала, что будет использована пожестче Звезда смерти, но оказалось, что можно и без нее чудно обойтись. В целом, я сразу приготовилась к смерти. Единственное, что меня порадовало, моя УСка. Но радовала она меня недолго...

Продолжение следует после завершения игры

А вообще кровавое мессиво :kiss:

ЗЫ балет чудный, Зарема -вах! :cry::in love:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
AnnaBel , Жаль, что вас не нашел Чуи... Я думала, он поймет, после вашего блока, что вы мирактив.. Или Чуи вас нашел и потому погиб???
Ладно, ладно, узнаем потом, после игрулины.
вы сам или будете бегать за мной с желанием научиться
нене, я бегать не умею, на гусеницах не побегаешь... так - плавно перекатываюсь туда-сюда, так что точно не побегу ))) Да и незачем вам это ;)
 
Сверху Снизу