• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Возвращение джедая

  • Автор темы DonCarlos
  • Дата начала

Когда начать публикацию анонимок второго дня?


  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Лютобелка

Демократичная обитатель
Эмм, а был ли хоть один случай, когда мирный город побеждал бы без подполья как такового? Вот поэтому очень странно читать претензии к подполью.
Зайтар 1

Подполья не было дефакто. Ронейдж с Ювентой были изначально знакомы. Ронейдж связалась со мной на один ход, а потом, когда меня застрелили - с Амосом, тоже на один ход. Но вот и все вроде как.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Лютобелка ,
нормально так, группа из четырёх мирактивов - не подполье)))
Сколько мафов там было? Четверо тоже вроде. А нет. Капитан Зайтар, Махинатор, Телепат, Киборг и Учёный.
 

Хелльга

Обитатель
Шив Палпатин стоял запрокинув голову и раскинув руки. Сила бушевала в нем, звала раствориться в ней, слиться, стать единым целым. Волнение Силы прокатилось по всей Галактике, коснувшись каждого, чувствительного к ней. Голоса. Тысячи, миллионы, милиарды. Он слышал их крик полный предсмертной тоски и муки. Что за необузданную силу они выпустили! Что за опустошение вызвал ее направленный удар!
Он вернулся в Здесь и Сейчас. В маленькую тесную камеру с серыми стенами и силовой решеткой. Неподалеку так же свершались убийства, но разве имели они значение на фоне уничтоженных миров? Имели... Более чем. Одна из смертей заставила его поджать губы, помрачнеть. Нет, он не испытывал особой жалости к убитому Генералу... но тот был ценным ресурсом, вышколенным, способным и талантливым... Был. И все же, мысли об убитых Повстанцах грела его душу.
К тому же... к тому же до него дошли вести, что в соседней камере вскоре появится обитатель. Знакомый обитатель... А потому император встретил его с улыбкой... и мандарином.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хелльга , Император похож на бабулю-ШТА!
maxresdefault.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Уберите фотографию моей мамы немедля!
У Лейтенанта был мама! :koshmarrrr: А толстая девочка думала всю жизнь, что он вылупился прямо из звезды смерти :envy: Старой какой-нибудь. И поэтому всю жизнь искал новую. Теперь мир девочки не будет прежним.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

-Arliss-

Форумная Радость
Если бы да кабы на носу росли грибы. Когда вы уже смиритесь, Бульдоззер, что все люди разные - у всех собственные цели, стремления, умения писать посты, вести свою линию в играх, что просто вашей логике никто не обязан подчиняться. Но вы пытаетесь почему-то вечно все кругом к ней привязать. Отпустите себя наконец. И мир заиграет для вас новым и удивительным :thumbsup:
 

Cate

Гость
Если бы да кабы на носу росли грибы. Когда вы уже смиритесь, Бульдоззер, что все люди разные - у всех собственные цели, стремления, умения писать посты, вести свою линию в играх, что просто вашей логике никто не обязан подчиняться. Но вы пытаетесь почему-то вечно все кругом к ней привязать. Отпустите себя наконец. И мир заиграет для вас новым и удивительным :thumbsup:
Вот как правильно:

И мир заиграет для вас новым и удивительным :thumbsup:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но вы пытаетесь почему-то вечно все кругом к ней привязать
не стоить путать выражение своих мыслей вслух к попытке кого-то к чему-то привязать )))
что все люди разные
уж мы то точно из разных планет, я вам об этом неоднократно говорила.

Отпустите себя наконец.

Да я вас давно уже отустила, к примеру. а вы все равно ходите за мной и ходите... Видать, не работает отпускалка-то...
Бульдозер - бредит немножко.
Смотрю тут собрались эксперты психоанализа делать психоаналитику.

Можете уже начать писать диссертацию "Особенности расцветки мира бульдозеров и как они бредят". Авось и защититься получится, премию какую выдадут в бульдезерознавстве.



И да, ГМ, DonCarlos, а сейчас вы ничего не хотите сказать? Ситуация грозит перерасти в конфликт, которого вы так хотите избежать, между прочим ))) или я была таки права в том риторическом вопросе?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу