• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель

slip

Обитатель
Вереск , сходила.
Глабр:
ПС "Благородность" - не может быть отправлен на арену Батиатом.
Илития:
ПС "Благородность" - не может быть отправлена на арену Батиатом.
Феокл:
АС 1 "Поединок" - вызывает выбранного игрока на смертный бой на арене.
не вижу никаких ограничений на вызов Феоклом на бой Глабра или Илитии.:Speechless:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
не вижу никаких ограничений на вызов Феоклом на бой Глабра или Илитии.
Хотелось бы посмотреть на это зрелище! :woot::bravo:

Вообще Феокл нравился Агрону. Давно. Отличный боец.. и такой симпатяжка )))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
а у меня до сих пор картина боя Феокла с кошкой не идет из головы:facepalm::D
F3Amdlyc0J6fWSUz1NdwhMKme1Hwa27SZnLjoJp7FsbrkK-LsP3Z5pGhFdSutALqdoyk2TzomSU_zx0FiDZ5wg.jpeg
 

Озёрная

Обитатель
И что, и это всё? Два поединка? А шуму-то было, мол, Мафиалии, спешите видеть, только раз в году... Против Феокла вообще непонятно кого выпустили... В общем, надо ждать городских сплетен, надписей на заборах и прочих анонимок.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И так в одних трусах сидите. :annoyed:
Ходить в одних трусах это моя личная гражданская позиция. В то время пока остальные женщины рима настолько порочны, что завлекают мужчин оливками, гуслями и томящимися взглядами из под ресниц с прическами в виде бубенчиков, сверху накрученных как у ослиц в уши из косичек, я пропагандирую мир в котором свободная женщина может хоть в труселях ходить и за это ей ничего не будет. Это не должно быть качеством ее оценки как личности. Вам понятно, Фиорон? Мы живем в свободной стране! Пока что.
 

Вереск

Гость
Объявление.

Ручная кошка с функцией аналитики согреет ваши ноги ночью (заодно сама согреется). Не линяет, не дерет мебель (только неверных и нетолерантных), все свои дела делает в таких местах
вне дома, где не сыскать, умеет и любит ловить мышей, крыс и прочие источники мяса.
Особые приметы: не ест холодец

Обращаться на форум.
 
Последнее редактирование модератором:

Major

Звездочет-коньюктурщик

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Еще раз напоминаю, что выборы меня консулом заканчиваюся. Кто не проголосует за меня рискует попасть в проскрипции. :rolleyes:
где греча и пакеты для неимущих? Все хотят голос задаром получить...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Еще раз напоминаю, что выборы меня консулом заканчиваюся.
Не жили мы хорошо, ну и не стоит начинать, - подумала Арлисомонья.
Тем более вдруг резко в их окно влетел камень на котором было написано "Даешь пакет с гречей! Депутатские обещания превыше всего!".
На этом моменте она развернулась, дала старшему брату пощечину, поискала в шухлятке пакет с гречкой двухлетней давности, отправила на поле отращивать для населения как семена, а сама схватилась за голову и застонала.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Где-то в полях
Потирая синяк на физиономии, Майорус с кряхтением высаживал гречку двухлетней давности. Все для вас избиратели, думал он со скорбной улыбкой.
 

А.Городецкий

Обитатель
Все бои отражены в итогах хода. В первом Крикс убил Варрона, во втором победу одержал Феокл, его соперник выжил после боя (он был в шлеме, лица не разглядел).
А.Городецкий , как будет выглядеть ход, если Батиат пропустит подставу/попадет в кого-то из Глабров? Феокл будет биться вторым?:writing:
Да.
.Городецкий , если Феокла подставил Батиат, бой Феокла с тем, кого он выбрал, произойдет?:writing:
Произойдёт, если Феокл после него выживет, то будет биться с выбранным им игроком, если захочет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу