• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Какое-то затишье. Я так понимаю, что все ждут зрелищ? :волнуюсь:
Я лично уже тут на ступенях арены сижу. Давно места заняла для хозяев, подушечки подстелила.
Сначала никого не было, кроме дядьки в темной хламиде и его мальчонки. Потом народ стал собираться потихоньку.
Убийств я боюсь, смотреть не буду, а вот на фокусников и шутов, которые будут выступать после, посмотрю.
 

Leonard

Гость
Кстате есть у кого нибудь соображения кто пророк? Не хочется его голосами кормить!
Уж какая-нибудь добрая душа непременно его накормит!
Не хотите кормить пророка, голосуйте за себя.
А кстати, пророк этот может сам себя накормить? :not guilty:
 

Вереск

Гость
Уж какая-нибудь добрая душа непременно его накормит!
Не хотите кормить пророка, голосуйте за себя.
А кстати, пророк этот может сам себя накормить? :not guilty:
Прикольно. Не хотите кормить пророка, голосуйте за себя. Да, кстати, если вы пророк, тоже голосуйте за себя. Потом вас, правда, заподозрят в пророчестве, зато это клевый альтернативный вариант "не судить" - самоустранение от голосования ) Странно, что его ГМ не запретил. Пойду чтоли про пророка спрошу...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Попробовав перевести на латынь:
Синий папа, синий дед.
Синим стал весь белый свет.
Купив краску в магазине,
Стала Даргла тоже синей.

Я узнала, что ты отныне Hyacintho Dargla. Которую я со своей болезнью поверхностного чтения прочитала как Хуанита Даргла.
Будешь Хуанитой теперь.
:shifty:
 

СветланаТ

Гость
А во всём виноват тот торговец вином - обещал и не пришёл... очень подозрительный тип! Надо за
Дамочка! Торговец вчера вошёл в ваши двери!!! И заблудился... Ну, почти. Его встретил темнокожий раб, бубнивший что-то вроде:
- Хозяйка занята, приходите завтра! - пришлось начать дегустацию принесенного вина с ним, потом подошли ещё какие-то ребята, потом они все вместе искали хозяйку и нашли, но утром оказалось, что она не хозяйка...:facepalm::puppyeye: и торговец обнаружил себя на улице около 99 удовольствий и совершенно не помнит, нашёл ли он их все:).
Но чутье подсказывало ему, что договоренность была достигнута, и никто никому ничего :cool: не должен:D. Но ежели желаете, можем повторить ))).
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
Да, кстати, если вы пророк, тоже голосуйте за себя
:wideyed:
да не, ему по идее не должна монетка за себя падать. иначе он бесконечно может голосовать в себя и убивать раз в два хода минимум:koshmarrrr:
 

Вереск

Гость
:wideyed:
да не, ему по идее не должна монетка за себя падать. иначе он бесконечно может голосовать в себя и убивать раз в два хода минимум:koshmarrrr:
У вас арифметика не сходится, извините.
1 монетка за 2 голоса. Каждый четвертый.
 

Leonard

Гость
да не, ему по идее не должна монетка за себя падать. иначе он бесконечно может голосовать в себя
Вот и мне кажется, что не должна. Но вы же знаете этих современных пророков! Они на все способны!
 

Марк Тремонти

Обитатель
Посол далёкой страны Алексис Сан-Чес с улыбкой слушал жалобы своего переводчика на небывалую жару, царившую в Капуе. На взгляд Алексиса погодка была в самый раз, но местные изнемогали. Уже полтора месяца не было ни одного дождя.
- Богам нужны кровавые жертвы, чтобы они послали нам дождь. Поэтому сегодня ланиста Батиат распределит своих бойцов по парам, и будут идти бои не на жизнь, а на смерть. Впрочем, одного из бойцов могут выбрать, и выберут сами граждане города.
- Да, ты говорил мне, я помню. И даже называл мне имена бойцов? Кто на твой взгляд самый лучший? Ужас Карфагена? Или этот, как его, Непобедимый Галл?
- Вы не запомнили самого лучшего. Феокл Смертная Тень, он вообще не человек, его нельзя победить.
- Нет такого врага, которого нельзя было бы победить. Впрочем, не стоит говорить об этом. Лучше займи для нас места на арене. Я должен увидеть эти бои.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу