• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
:Please: я просто пошутила.:Speechless: видимо, неудачно:(
так там не вы писали, а еще пару людей. Что меня собственно и повергло в ступор - все знают, что это год, а я не поняла.. )))
 

slip

Обитатель
так там не вы писали, а еще пару людей. Что меня собственно и повергло в ступор - все знают, что это год, а я не поняла.. )))
на самом деле, для перевода числа нет никакой разницы год это или рандом, набранный методом "ударься головой об клавиатуру и запости, что получилось":meow:
 

Natalia19957

Обитатель
скажите же мне, это таки год у вас после ника или шифр? А то меня так пристыдили за римские цифры, а я действительно не восприняла это как год...
Ни то и не другое, это номер вернее два номера вместе;)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
на самом деле, для перевода числа нет никакой разницы год это или рандом, набранный методом "ударься головой об клавиатуру и запости, что получилось":meow:
почему это? как вы различили 1 , 9, 9, 5, 7 от 19957 или это 1995, 7 или это 19. 95. 7 ???
 

slip

Обитатель
почему это? как вы различили 1 , 9, 9, 5, 7 от 19957 или это 1995, 7 или это 19. 95. 7 ???
никак:angelic:
я увидела число 19957, я перевела число в римскую систему. все:not guilty:
вообще не парилась, что оно там значит и нужны ли там какие-то разделители смысловые:rolleyes:
 

А.Городецкий

Обитатель
Как вообще МТ на этом ходу мог стеречь Илитию? Функция "Телохранитель" - это АС, а АС МТ на этот ход Ашур блокировал своим ядом.
Систематическая ошибка, считаю ослабление на поединок, про блокировку АС забываю.
Сами Боги повелевали Марку выйти из игры, считайте это дополнительной вводной от Всемогущего Рэндома, такое случается в наше время, а в древнюю эпоху вообще сплошь и рядом.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Специально для СветланаТ , .
Прошло несколько лет. Капуя под мудрым руководством консула Майоруса продолжала развиваться и богатеть. Арлисомонья помирилась с мужем и родила ему множество опят детей. Антоний взялся за ум и занялся работорговлей. Все они жили долго и счастливо. Сам консул за победу над восставшими рабами удостоился триумфа. Он очень разбогател на военных поставках и построил себе еще множество роскошных вилл. Несколько раз он избирался консулом в Риме и был весьма доволен жизнью. В последствии он был убит во время войны Гая Мария и Луция Корнелия Суллы, но это уже совсем другая история. ))))
 

DonCarlos

Гость
У вас была такая возможность, но вы ею не воспользовались.
Не было. Завербовать меня мог только сам Глабр, у него была АС. С его смертью для Ашура остался только один вариант на победу: присоединиться к Батиатам.
Если вы имеете ввиду неофицальное сотрудничество, то я считаю как минимум странным работать против команды, в которую входишь.

Кстати, касателно моего блока, я сам постоянно забывал, что он у меня есть. :facepalm: Помнил только про ослабление в бою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу