• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Спартак: Кровь и Песок

Naama

Гость
Naama , хорошо, что вы Марка не добавили ))))
А мы на втором ходе не знали про то, что можно добавлять людей) а когда узнали, что можно так вроде и засомневались.. наверное. Не помню)
Но помню, что мы об этом даже и не задумывались)
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
А.Городецкий , вы меня простите, товарищ бог, но я там лила слезы, обильно орошая полвернувшегося под руку Барку, облако и окрестности облака, лежащие ниже облака, а если точнее строго под ним.
Пить там мне было нечего и не с кем.
А потом вынесли остатки Глабров и пить стало некогда и незачто.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Скажете тоже. Это же Арлисс. А.Р.Л.И.С.С. Как Вы вообще могли подумать руку на нее поднять без проверки? :puppyeye:
Значит желание поднять руку все же имело место быть?
d50.gif
На такую маленькую и беззащитную!
Но вообще, я буду согласна, если эту фразу, написанную большими буквами, будут в каждой мафии вывешивать на первой странице перед правилами :rolleyes:
Граждане Капуи, а вот интересно, какова была ваша реакция в тот момент, когда вы узнали свою роль?
Я была в бешенстве
d50.gif
Моя кровожадная натура никак не может самореализоваться на почве мафиезного экстримизма. Внутри меня бурлят целые реки зла вместо крови. Я должна была быть как минимум Спартаком, а как максимум Спартаком и его подружкой одновременно, чтобы рэзать и крошить всех в капусту! Но Вне-времени перешла мне дорогу. Переманила силы распределения. Наколдовала.
 

Шиара Белоснежная

Гость

Fioron

Гость
Значит желание поднять руку все же имело место быть?
Ну конечно. Как бы я жвачку в рот бросал, не поднимая руки? Вы бы согласились передать мне ее одними губами? :smirk:
 

Yuventa

Обитатель
Я должна была быть как минимум Спартаком, а как максимум Спартаком и его подружкой одновременно, чтобы рэзать и крошить всех в капусту! Но Вне-времени перешла мне дорогу.
Видимо, в этом все дело :(
Жалко, что Спартаком были не вы. А то бы мы ууух! всех перекрошили тут :rage:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну конечно. Как бы я жвачку в рот бросал, не поднимая руки? Вы бы согласились передать мне ее одними губами? :smirk:
Конечно согласилась, че там. Что мне, падшей женщине, спящей с братом и грибами, а иногда даже и одновременно с ними двумя, или тремя - когда Ганник в гости заглядывал, такие маленькие шалости :stop: Так, баловство :angelic:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Легионеры не являются частью команды Глабров и Батиатов, им в доме знатных римлян делать нечего. Мирактивы тоже не могут сбиваться в лички из-за запрета на общение живых с мёртвыми.
Ну тут такое - первое - тогда можно сделать общую казарму, чтоб легионерам было веселее, Ы. А второе - так просто исключать из переписки выбывших и все )))
Кстати, давно хотела предложить попробовать такой вариант - чтоб выбывшие и мафиезины и мирактивы исключались из лички. Но тогда надо как-то подумать над балансом - это существенно усложнит игру оставшимся... И чтоб еще не заскучали )))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Марк Тремонти

Обитатель
Ну тут такое - первое - тогда можно сделать общую казарму, чтоб легионерам было веселее, Ы.
У нас с Шиарой же была личка. Так что казарма имелась в наличии))) вот насчёт того, кого вербовать во второй ход, никто вроде не сомневался. Я во всяком случае других кандидатов не видел. Возможно, легат с супругой считали по другому, но согласились.
 
Сверху Снизу