• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Спартак: Кровь и Песок

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
За какую другую? У него выбора не было.
Ну. Выбор есть всегда, если на то пошло. А вообще, Солька мог выиграть сам? Теоритически?

Им и пиариться особо не нужно было, если бы Глабр выжил, мог навербовать себе кучу Легатов + голоса Илитии, и выгоняй кого хочешь на голосовании.
Кучу не вышло бы - Спартаковцы тоже вербовали))) я вон планировала Слип вербовать след ходом или Хави... Я подозревала, что Ювента ролевая просто.
какая поэма!!! Ого! Приятно )))

Шиара Белоснежная , :hug:

Насчёт роли: изначально желала быть Илитией, поэтому, когда в результате жеребьёвки выпал Глабр, было очень забавно)) А когда увидела, что мне в жёны досталась Бульдозер))), то реакция была примерно такой:
tumblr_mi4dpfQICP1rjxfbno1_500-excited_zpse173c9b5.gif~c200
Аналогично! Как получила роль Иллитии сразу стала дон мать ГМа: "Где же Гай?" а как узнала, с кем личка , обрадовалась! Жаль легионеры не присоединялись к нам в дом Глабров - не удобно было пересказывать друг другу все ))))
Капуянцы... или Капуяне? Капуйцы! А у всех в игроличке была гифка место фотки?
У меня, кажется, тоже гиффка была, надо проверить!
 

Naama

Гость
А разве участник может добавить сам? Это должен сделать хранитель вроде как, нет?
Ну да. Мы решали, стоит добавлять или нет, а потом Городецкий подавал заявку на добавление.
 

А.Городецкий

Обитатель

Naama

Гость
Мы сразу об этом спросили ГМа)
Он нам ответил, мол, если это повстанец, то это рискованно, ибо проверить сложно то, что он на самом деле принял предложение. Но добавить можно. Опасность миновала слава кошкам)
 

Fioron

Гость
Мы тоже весь город хотели позвать в Батиатскую личку на тусу в честь открытия Мафиалий и торжественного сожжения Виллы Майоруса. Там и свадьбу Арлисс отпраздновать могли. Юпитер запретил. :shifty:
А еще он в эпилоге забыл указать, что я в красивых платьях теперь пью вино с богами. Жлоб. :envy:
 

А.Городецкий

Обитатель
Жаль. А почему так? :fools:
Легионеры не являются частью команды Глабров и Батиатов, им в доме знатных римлян делать нечего. Мирактивы тоже не могут сбиваться в лички из-за запрета на общение живых с мёртвыми.
В семьях и стане заговорщиков общаться с призраками дозволительно, по канону призрак Варрона доставал Спартака
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сверху Снизу