• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Спартак: Кровь и Песок

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий , наблюдательная комиссия отъела мохнатые щёчки? :greedy:
Да, отъела щёчки и отожрала морду, но дело своё знает - наблюдает!
19954534.jpg
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Yuventa , легко.
Мои ощущения были "твайумать зачем я пересматривала сериал". :facepalm:Потом я почитала правила и ощущения трансформировались в "твайумать я самый бесполезный нейтрал в игре, хуже того, я даже не мж и завербоваться не могу" :facepalm::ходок:
Короче, я была в шоке сразу и не знала как играть. А дальше... Я впринципе дальше все уже рассказывала.

Вероятно, с таким везением мне должно повести где-то ещё, но зная как мне везет где-то ещё, я ваще не понимаю, что происходит :confused:

Апдейт. И вообще, Ювента, ты меня знаешь, если бы не ролеплей от этой коллекции мж-мж-мж я б давно свихнулась уже. Характер :facepalm:
А хотела... Феокл, может быть Эномай.
 

Озёрная

Обитатель
Шиара Белоснежная , :hug:

Насчёт роли: изначально желала быть Илитией, поэтому, когда в результате жеребьёвки выпал Глабр, было очень забавно)) А когда увидела, что мне в жёны досталась Бульдозер))), то реакция была примерно такой:
tumblr_mi4dpfQICP1rjxfbno1_500-excited_zpse173c9b5.gif~c200
 
Последнее редактирование:

Шиара Белоснежная

Гость
Граждане Капуи, а вот интересно, какова была ваша реакция в тот момент, когда вы узнали свою роль?
Расстроилась. Хотела быть нейтралом, была прямо уверена, что выпадет какой-нибудь Пророк. А мне дают МЖ. С другой стороны, сказала я себе, это же такой потенциал с подпольем, которое мне очень понравилось. И дальше уже была довольна :meow:
 

Yuventa

Обитатель
Мои ощущения были "твайумать зачем я пересматривала сериал".
:oh: и правда, чтобы быть Пророком сериал был не нужен :meow:
я даже не мж и завербоваться не могу" :facepalm::ходок:
А вот это боль :(:D
если бы не ролеплей от этой коллекции мж-мж-мж я б давно свихнулась уже
Пророк Бог не Ерошка, видит немножко - тебе достаются МЖ, чтобы ты писала свои прекрасные ролеплеи ;)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Граждане Капуи, а вот интересно, какова была ваша реакция в тот момент, когда вы узнали свою роль?
Я была очень рада, потому что пока читала правила, придумала отличную тактику за лекаря, чтобы много денег было :p И тут пожалуйста - лекарь!
 

Вереск

Гость
Пророк Бог не Ерошка, видит немножко - тебе достаются МЖ, чтобы ты писала свои прекрасные ролеплеи ;)
Угу. Да. Конечно. Чтоб я ни драконов, ни девушку никогда не закончила, хочешь сказать? ((( бета будет не рада, бета меня скоро препарировать заживо начнет...

Я сначала думала, это только у меня такая альтернативно-одаренная-неблагодарная реакция на желанную когда-то роль нейтрала. Но... Я смотрю тут что-то нет желающих в пророки)))
 

Yuventa

Обитатель
Я сначала думала, это только у меня такая альтернативно-одаренная-неблагодарная реакция на желанную когда-то роль нейтрала.
А я никогда не желала быть нейтралом. Мне все коллектив нужен :D, люблю командную игру.
Да и не справилась бы я, потому что
:eek: Ужас, это же думать придется:drownin:.
 

Fioron

Гость
Граждане Капуи, а вот интересно, какова была ваша реакция в тот момент, когда вы узнали свою роль?
А я расстроился, потому что пришлось правила читать. Где-то на третий день я себя пересилил и все таки сделал это, но ничего не запомнил, так что это не особо мне помогло. Спасала только возможность ежечасно пытать Городецкого... :unsure:
 
Сверху Снизу