• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Убийства по приглашению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Столовая

Во время этой беседы мадам Поллиана испытывала все возрастающее желание притвориться мертвой и усиленно делала вид, что она не здесь. Призраки, ведьмы, да хоть сам чертов Кармайкл, заберите меня отсюда! :facepalm:
 
Theodor(Игра УПП) , не верю. У вас язык постоянно в деле, является частью речевого аппарата и непрерывно изрекает диагнозы. Вряд ли вы бы его ещё куда употребили, отказав себе в удовольствии продолжать говорить ))
 
Во время этой беседы мадам Поллиана испытывала все возрастающее желание притвориться мертвой и усиленно делала вид, что она не здесь. Призраки, ведьмы, да хоть сам чертов Кармайкл, заберите меня отсюда! :facepalm:
Стесняетесь?
 
Вы видели сегодня старого лорда? Пришел всех смел своей харизмой. Няня зрила в перспективу.
Видел. На собственном примере доказано - смел не всех )
Мне думается, его кровь через два поколение существенно разбавилась, относительно старого Кармайкла.

Кстати, где, говорите, там монастырь. Тут одному человеку очень надо зажечь.
 
У вас так уютно, мило, скоро костерок будет, собаку найдем, опять же...
Все это так убаюкивает...
Ах. Вынужден попрощаться с вами до завтра, которое уже некоторым образом сегодня. Призраки не спят, но...у них много других сокрытых пологом тьмы дел. А уж у призраков с моей репутацией...:not guilty:
 
Пара партий в шахматы
Так пара или 35?
Я знал, что у вас проблемы с простыми числами :annoyed:
И вздохнул. А не так уж и умна она была...
Призраки, ведьмы, да хоть сам чертов Кармайкл, заберите меня отсюда! :facepalm:
И Ричард забрал ее оттуда.
 
Странные понятия у вас о грехе, милейший. :wth: :^)
Ну я же любя! Я вот как вас увидел, так сразу и возлюбил!:kissy: Как самую ближнюю! У я бы вам такой костер сделал - Дайнерис Бурерожденная локти бы кусала! :in love:

Может, лучше выбрать другую цель? Поллиана Растиньяк (игра УПП) тут никому не мешает. А совсем даже наоборот.
нене, мне не мешает! Я предложил чисто из личной симпатии! Просто хотелось поскорее оказаться поближе к мадам Полианне, поцеловать ее ручку, знаете ли... А если я к Ним не могу, то придется Их к нам...
Но если мадам Полианна против - я настаивать не стану. Я умею ждать! Я тут торчу лет триста уже, так то не заржавею.
regnum_picture_1461611788275615_normal.jpg
 
Столовая - и далее

- Ох, спасибо вам. Я уж и не знала, что делать! - доверительно шепнула она Ричард П. Джонсон (игра УПП) , пока они уходили из столовой.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу