• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Убийства по приглашению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Излишняя самонадеянность старого дворецкого раздражала ее. Вот что значит мужчины. Пара партий в шахматы, а он уже думает, что я вся - его.
Мне нравятся другие мужчины! Со вкусом, которые не говорят "тусуется" :shifty:
 
Может коньяку лучше, вина или чего вы там пьете? У нас тут бар в суперсекретном месте с дверью на одном гвозде. Чего вам принести?
Слезы девственниц! Нет, я убежденный трезвенник! Мне попрошу налить морса!
А насчёт монастыря, тут давеча Сюзанна собиралась в него уйти и даже называла некое место. Но я уже забыл.
Нужно подтолкнуть леди Сюзанну к этому решению, потом проследить, куда она пойдет, накрыть монастырь и сжечь к портянкам Папы!
Как меня Харри Кармайкл (Игра УпП) терпит, не представляю
Харри навреное очень хороший человек. Не был бы мужеложцем, я б его не сжигал!
 
Слезы девственниц!

Если вас устроят слезы девственника, то сейчас одна дама, которую обзывают благородным напитком откажет, и слез будет море))


Харри навреное очень хороший человек. Не был бы мужеложцем, я б его не сжигал!
Харри лучший. Но даже у самых лучших есть свои недостатки. Например, он не помнит когда у меня день рождения, но теперь, когда у нас общий день смерти это такие мелочи...
 
Если вас устроят слезы девственника,
я не переборчив, давайте слезы девственника!

когда у нас общий день смерти это такие мелочи...
Главное не забывайте класть цветы на могилку друг другув Хэллоуин. Вы же в курсе, что в Хэллоуин вы можете касаться к предметам, как простые смертные? Но ровно до 00:00, когда пробьет колокол на Цитадели!
 
Оскар О'Брилл (игра УПП) , я не девственник, если это вас так волнует. Меня лишила невинности моя няня.
Меня не то чтоб волнует, мне девственники без надобности, я на единорогов охотиться не собираюсь , но хотелось бы понять, что эта недальновидная барышня в вас нашла. Ну, кроме того, что вы Кармайкл со всеми вытекающими последствиями...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу