• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Убийства по приглашению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не зря я против Николаса голосовал...
Оскар, у нас получилась суперромантичная история. И жили мы счастливо, и вылетели из игры в один день...
 
И третий раз переписал он пост в надежде что ну вот теперь уже все
Харри Кармайкл (Игра УпП) ,
- В этом месте должен был умереть я, моей смерти хватило бы, какого черта ты успел раньше...
Это была последняя мысль художника. Оскар ничего не успел понять, лишь коротко выдохнуть: " Харри," История его жизни - толком не жил, не успел, не доглядел, не долюбил, не спас...

Да будет земля нам пухом, лучший в мире человек. Я так многое не успел тебе сказать, Харри. А духи не слишком разговорчивы. И все же. Я умер с твоим именем на устах. Потому что любил
п.с. Надеюсь, наши трупы не доедят твои родственники и примкнувшие...
 
Последнее редактирование:
Розамунд перед сном помолилась против садовника Берча, это ничего не дало, что грело ей душу, и одновременно сильно расстраивало то, что все же садовника убили. Амели все-таки оказалась плохишом и значительно отличалась от самой Роуз и секретаря-приживалки. Теодор весь пошел в свою мать, а ведь так хотелось верить, что из молодого поколения только Седди переел булочек. Стоит ли теперь присмотреться к их духовно богатой кузине? И, боже мой, опять в этом доме собрались гомофобы. Кому и чем помешали такие славные мальчики? Или в их обществе ненавистник художников? Роуз дала себе зарок не рисовать на полях блокнота.
Как тяжело без Макса, кто бы знал!
 
Столовая
Столовая.
- Фи-фай-фо-фам
Дух британца чую там.

- Мадам, отец учил нас всех быть самостоятельными, посему, на наследство мне плевать, а титул итак мой и перейдет дальше по закону только к Крамайклам. И вы еще почувствуете англо-саксонский сапог на своем загривке, "тетушка". - Эдвард лишь ядовито ухмыльнулся континентальной старушенции, чей век уже прошел.
- Уж не вы ли собираетесь ходить по чужим загривкам сапогами, молодой человек? - рассмеялась Поллиана, смерив Эдварда оценивающим взглядом - интересно, как это у вас получится.

А затем раздались выстрелы. Ей было жаль влюбленных. Они выглядели такими счастливыми... Но, по крайней мере, фортуна им подарила смерть в один день. Пережить того, кого любишь - великая боль.

Садовник оказался распутником - маньяк- Седди поступил неправильно, что его выдал. - она неодобрительно покачала головой.
- Больше всего меня интересует мафохота Амели. Если она погибла, это означает, что или она нарвалась на заговорщика (что не должно нас беспокоить), или на Отравителя, или... третий вариант меня беспокоит больше всего. - сказала Поллиана вслух.
 
В спальне Френсис Кармайкл (Игра УПП)
Френсис проснулся, пошатался по комнате, но не заметил её.. Кажется, к сонному параличу добавилась ещё и слепота. Мия покачала головой, отложила "Происхождение видов", которое читала при неверном свете свечи, и последовала за женихом в холл.
Холл
Там она застала следы погрома, черепки от раскушенных тарелок, леди Амели в луже крови, кулёк с Теодором, радостно уволакиваемый толпой в подвал.. Под лестницей лежал труп доброго садовника Николаса, а на площадке второго этажа, практически у неё над головой виднелись следы пулевых отверстий. А ещё - страстно обнявшиеся в тщетной попытке избежать смерти Оскар и Харри. Ну или девушке так показалось в полумраке коридора.
Прижав руки к лицу, Мия какое-то время смотрела на разворачивающийся вокруг ужас, а потом взяла себя в руки и спустилась в холл. Возможно, она может оказать кому-нибудь помощь...
Если интернет позволит
 
Гостевая спальня (не Лилит)

Я спал и видел сон, как жена долбанутого Кармайкла бьет меня поленом, а потом режет себя стилетом.
Когда я проснулся, челюсть продолжала ныть, похмельная голова - трещать, а кое-что пониже - пульсировать болью. Я прикинул, что поспал от силы пару часов... и тут раздались выстрелы.
Шатаясь, я проследовал сначала к окну, чтобы вытащить оттуда пригоршню снега и умыться, а потом в столовую, ибо оставаться один был не намерен.
Идти было тяжело. Костюм я оставил в спальне Лилит, поэтому накинул на себя одеяло, чтобы хоть как-то согреться.
- Мадам, - я бессильно опустился на стул рядом с все такой же бодрой Мадам, уловив ее последние слова - кажется, она вполне спокойно размышляла, - они опять, да?
 
Столовая
- Мадам, - я бессильно опустился на стул рядом с все такой же бодрой Мадам, уловив ее последние слова - кажется, она вполне спокойно размышляла, - они опять, да?
- Они опять. И я уверена, не в последний раз. Хорошо, что сегодня посадили Теодора и Амели неудачно сходила на мафохоту. Но проблемой остаётся, что я так и не представляю себе, кого подозревать дальше - ответила Поллиана.
И добавила молоденькой служанке, бросившей заинтересованный взгляд на Жана: милочка, принесите горячего чаю. Похоже, кому-то здесь нужно согреться.
 
И снова они стояли у лестницы, на пересечении темных коридоров, холла, гостиной и еще черт знает чего. Злодейский племянник уже получил теплое одеяло, немецкий роман и шерстяные носки, а трупы из жилых помещений до сих пор никто не вынес, хмуро заметил полковник. День выдался еще более бестолковый, чем предыдущий. Хотя еще вчера это казалось ему чем-то невозможным.
- Пойдем спать, Дора, - Арчи положил руку на талию жены Дебора Брантон (игра УПП) . - Уже поздно. Завтра будем разбираться во всей этой каше.
И, немного понизив голос, устало добавил:
- Я конечно всего ожидал от твоей родни, но такого.. Амели оказалась убийцей, а ее сын и будущий наследник титула унаследовал от нее свою порочность. Бедный-бедный наш Эдвард.
 
Поместье. Суета и вотэтавотвсяфигня.
В поместье творились натуральные Армагеддон, Содом в Гоморра в одном флаконе.
- На помощь! Сюда! - Какие-то безликие ноунеймы орали свои никчемные призывы.
- Я убью их всех! - О! Это вроде братец Харри, судя по голосу. Эдвард хотел только одного - защитить самых близких людей.
- Теодор! - его крик потонул в шуме и гаме человеческой сороконжки, топочущей по коридорам.
- Амели? Ты где, дорогая?
И опять тупая человеческая сороконожка не дала Эдварду сориентироваться. Он продирался сквозь толпу наугад, доверившись чувствам. Сердце билось все чаще и чаще, словно предчувствуя неладное. Когда лорд Кармайкл выбрался из людского болота, открывшаяся картина подкосила его.
Кто-то толкнул женщину и, как так вышло, она не поняла, стилет неудачно вошел ей в бедренную вену. Попытки остановить кровь ни к чему не привели.
Его Амели теряла жизнь с каждым вздохом.
- Малыш! - Он успел только поцеловать ее напоследок. То, что она была в очередном тайном сообществе его мало волновало. Он любил ее даже зная, что она была германским агентом. Их крошка Теодор был зачат под звуки спинки кровати, отбивавшей одновременно ритм "Preussens Gloria" и "Rule Britannia" в Берлине. Эдвард потерял счет времени, пока стоял на коленях рядом с телом уже бездыханной Амели. А новости все сыпались и сыпались как из Рога Изобилия, правда, донельзя дурного...
Решение пришло спонтанно и сонный Теодор сам не заметил, как оказался заперт в пустующей кладовке рядом с кухней. Запоры там были крепкими, а воздух свежим. Обыск его комнаты показал, что пареень принадлежал к подозрительному сообществу.
- Этого не может быть... - Лорд Кармайкл уже не мог перенести все эти новости последних дней, все потери этих дней. Руки опускались, но он все-таки был Кармайклом, поэтому выудил одну из тех бутылей скотча, что щедро спрятали в поместье все, кому не лень. и надрался в хлам. После первой бутылки его потянуло на песню, которую певал еще его прапрадед.
Over the hills and o'er the main
To Flanders, Portugal and Spain,
Queen Anne commands and we'll obey,
Over the hills and far away.
 
По дороге в столовую
Благодаря леди Кармайкл и миссис Олдридж, тарелки с едой хотя бы немного опустели, но всё наготовленное давно остыло, ведь хороший махач оказался важнее вкусного ужина. Бормоча возмущения себе под нос, Кэтрин взгромоздила остатки еды на поднос и понесла в столовую. Вдруг кому-то захочется устроит ночной перекус! Пусть в кухню не бродят, а тащат оттуда, откуда положено.
Но оказалось, что никто еще и не собирался ложится. Выстрел. Суета. Теодора утащили, а его мать Амели забрала роковая случайность. Ох, еще и Николас!
Харри Кармайкл и его друг-художник (Оскар, ведь? Так и не довелось пообщаться) лежали мертвыми на полу. От этой картины защемило в груди. Она помнила Харри еще совсем юным.
"Нет, было легче, когда я узнавала обо всех новостях от Сюзанны".
Кэтрин не заметила как справилась со своей миссией с перемещением еды из кухни в столовую, но занялась перемещением своего уставшего тела в свою холодную комнатушку. Подождите, надо же вымыть сковородку!
 
Отодвинув от двери своей комнаты комод хренегознает какого века, сделанный судя по тяжести из редких пород свинца и инкрустированный еще чем-то не менее тяжелым, Вера с опаской выглянула в темный коридор. Постояла немного пока глаза привыкали к темноте, и осторожно пошла в направлении гостиной, прихватив с собой жирандоль, в котором свечи давно уже прогорели, но как средство самозащиты вещь была весьма годная. Было тихо и темно.... темно и тихо. На минуту ей показалось, что эти сумасшедшие англичане перебили друг друга, и она осталась совершенно одна во всем доме.
Спускаясь по лестнице в столовую, судорожно цепляясь за перила и жирандоль конечно же, она заметила на красном ковровом покрытии конверт. Вера взяла его, повертела в руках (жирандоль пока поставила рядом), конверт был не запечатан, а значит ничего не мешало посмотреть что в нем.
Надеюсь, что там не споры сибирской язвы, здесь только эпидемии не хватает - подумала Вера, и подставив листок под выбивающуюся полоску света прочла:
Анонимка
Приветствую, на связи репортер. Какой там по счету, второй? Неважно. Считайте меня номером два. Тот самый, что увидел посещение миссис Брантон.
В первые сутки я сравнил двух достойных дам - обе до сих пор живы, к слову. Говорить, кто они, я не стану, а результат вы знаете. На второй день я сравнил одну из этих достойных дам с миссис Шортер и понял, что они достойные дамы. Сегодня же... я решил посмотреть, схожа ли одна из этих дам с одним достойным врачом?
Нет.
Нет.
Леди и джентльмены, доктор Майлз Рейнольдс - виновен.
И да, сегодня кто-то посетил мистера дворецкого. Но лично для меня это не так важно.
 
А Пилар еще несколько раз ходила в кладовую за вином. В поместье происходило черт знает что, раздавались крики, где-то дрались, переодически звучали выстрелы... Но синьорита Супервиа уже ни на что не обращала внимание. В её комнате было темно и холодно. Пилар укуталась в одеяло, пила вино и мечтала вернутся домой.
 
Столовая

Я немного поговорил с Мадам (тихо и по-французски: лишь необходимые меры предосторожности во враждебном особняке), а потом уронил голову на столешницу и заснул.
 
Столовая - гостевая комната

Служанка принесла горячего чаю для Жан Моро (игра УПП) , , и по собственной инициативе - грогу для мадам. Милое дитя! Леди с итальянской фамилией и русским акцентом принесла интересную записку о достопочтенном докторе (я подумаю об этом завтра), а Эдвард Кармайкл рычал старинную британскую песню. Жаль беднягу - подумала она. - Хам, конечно... но бьет в лицо, а не в спину.

И мадам Поллиана тихо поднялась в свою комнату, где ее уже ждала талая вода, камин с потрескивающими дровами и кровать. Двери она закрыла лишь на защёлку - если кто захочет ее найти - найдёт и так, дверь вряд ли кого остановит.
 
Спальня четы Брантонов

Слушая мерный храп мужа, Дебора пыталась заснуть. Из головы не желал выходить отчаянный крик Харри, явно потерявшего нечто большее, чем просто лучшего друга. Хотя она никогда не понимала, в чем смысл таких отношений, ей было до боли жаль своего верного младшего братишку. В детстве он обожал вытягивать из нее страшные истории, и теперь вот сам попал в одну из них. Умереть таким молодым, ничего толком и не успев в жизни - это так ужасно... Хорошо, хоть ушел вместе со своим компаньоном - который, надо отдать ему должное, тоже производил впечатление человека недурного и добросердечного.
Ее планы на прошедший день тоже пошли коту под хвост. Все из-за этой неуравновешенной особы, Недовой женушки, оказавшейся еще одной тщательно скрывавшейся преступницей. Глубоко вздохнув, она с головой накрылась одеялом и, прижавшись спиной к мужу, начала отсчитывать сервизные чашки. "Одна чашка, две чашки, три чашки..."
В конце концов, Дебора провалилась в сон.
 
Последнее редактирование:
Комната Мэри

Мэри не разбудил ни собачий лай, ни выстрелы, ни битьё посуды, но от осторожных шагов в коридоре она отчего-то проснулась. С трудом продрав глаза, она села в постели и тут же увидела сложенный вдвое листок бумаги, просунутый под дверь.
Заинтригованная, она подняла его и с удивлением пробежала глазами ровные строчки:
Анонимка

Снова приходится оставаться храбрым.
Сегодня я проверял нашу кухарку Кэтрин О'Рейли. Без ее стряпни нам придётся туго - ох уж эта пряная баранина, ох уж этот вкусный чай! - но сами подумайте, что может означать "нет результатов"?
Что она возможный наследник.

Ваш констебль.
«Наверное, это надо показать остальным…» рассеяно подумала она. Однако спускаться вниз было откровенно лень.
Подумав, Мэри взяла серебряный нож для писем, приколола им послание к двери со стороны коридора и улеглась обратно в постель. Кому надо - прочитают, а она ещё поваляется.
 
Гостевая комната (ненавижу балдахины) - столовая

Она спала крепко, без сновидений. Талая вода освежила и взбодрила - доктор рекомендовал холодные обтирания в качестве отличного укрепляющего средства, теперь она могла оценить рекомендации по достоинству. Что до второго доктора, который был в доме, ситуация выглядела сомнительной. Она подождёт новых анонимок, разумеется...
В доме было тихо. Похоже, все спали. Спустившись вниз в столовую, мадам Поллиана подошла к листу ватмана на двери и дополнила его новыми данными (включая анонимку на двери юной Брантон).
1 день

Анонимка

Дамы и господа, спешу вас уведомить - лорд Кармайкл предчувствовал покушение на свою жизнь. С этой целью он пригласил меня в свой дом инкогнито. Призываю вас ничего не трогать на месте преступления и не поддаваться панике. Не пытайтесь выбраться из поместья самостоятельно, по графству объявлено штормовое предупреждение. Не смотря на отсутствие связи, полиция выйдет в нашу сторону, если я не вернусь в течение трех суток, первые подходят к концу. Расследование ведется, настойчиво рекомендую не поддаваться на провокации, я вооружен и нахожусь при исполнении служебных обязанностей.
С наилучшими пожеланиями, искренне ваш, инспектор округа Кранчестер.

Линч - не судить
Седди (маньяк)
Хелен - благонравная экономка (мж)
Эрнст - король треф (мирная охота)

Проверки:
буби - положит
трефы - положит
пики - положит
инспектор - положит
констебль - нет результата
репортер - статусы одинаковые
"Ищу тебя" - нет у медсестры и нет у констебля

2 день

Анонимная записка
Добрый день, тот, кто читает это. Хотя после стольких ужасных убийств день не может быть добрым.
Лорд Кармайкл возложил на меня обязанности Констебля еще до своей безвременной кончины. Я в начале был растерян, но милорд был настойчив. А ведь он и в возрасте не растерял своего дара убеждения.Сегодня я вел себя необычайно храбро для самого себя, и порылся в вещах неизвестно куда пропавшего на время Иосифа. Он изначально был очень молчалив, но после убийства нашего дражайшего лорда Кармайкла молчаливость покинула его. Но как вам уже известно, леди и джентельмены, мне не удалось ничего узнать. Видимо, все важное он носит с собой. А кому нужны такие меры предосторожности? Определенному типу нечистых на руку людей. В народе их называют наследниками.
Ваш Констебль.

Анонимка
Воистину, учителя из пансиона - ужасные люди. Но всё-таки наш садовник ещё ужаснее. После того, что он совершил с женой булочника, его нельзя называть иначе, чем распутник. Знайте об этом и предайте его порицанию, как полагается благовоспитанным маль дядям и тётям.
Подпись: Загадочный Маньяк Фантомас."

Анонимка

Много желаний
Но не Иосиф виной
Служу не ропща
труКонстебль


Анонимка
Дамы и господа, скорблю о ваших утратах, но спешу заявить - расследование продолжается. Также предостерегаю вас от нападок на несовершеннолетних т.е. на лиц до 21 года включительно. Как мне стало известно, в поместье орудуют три опг, а экспертиза показала, что лорд Кармайкл был отравлен. Мне удалось выяснить, что с оранжереи был похищен Болиголов пятнистый (Conium maculatum), из которого был выведен кониин - сильнейший яд паралитического свойства. Против него известно только одно противоядие - безоар. Камень из козьего желудка, но как вы заметили, этих животных поблизости нет. Поэтому рекомендую вам быть исключительно бдительными и пить только из личной посуды, разве что вам придется уповать на сострадание отравителя:wth: :^)Который в свою очередь несвязан с преступниками. Я признаю, что дело запутанное, но расследование движется, а справедливость восторжествует.
С наилучшими пожеланиями,искренне ваш, инспектор округа Кранчестер.
З.Ы. Не поддавайтесь на провокации и у вас выбило ветром окно на чердаке.

ЛИНЧ - Иосиф (инспектор)

Убиты:
Джоан - валет треф
Сюзанна - туз бубны
Макс - гость (неудачная мирная охота)

Проверки:
буби - нет результата
трефы - положит
пики - положит
инспектор - нет результата
констебль - нет результата
репортер - статусы разные
"Ищу тебя" - нет у медсестры и нет у констебля

3 день

Анонимка
Болиголов пятнистый - очень полезное растение. В системе правосудия Древней Греции болиголов использовался как официальный яд, и только со времен Гиппократа он стал лекарственным средством. Как лечит, так и калечит. Но нужно быть очень осторожным.

Анонимка
На связи репортер. Вчера я выяснила что у л.Розамунд и м.Жана одиннаковые корни.Этой ночью я выяснила,что л.Розамунд и л.Амели совершенно не совместимы.

Анонимка
Внезапно узнал, что в особняке два репортера. Ну, я один, и какая-то прохвостка, о которой нет никаких данных.
Имею двух людей, которым могу верить, но пока в особняке гигантское количество заговорщиков, сообщать имена не стану. Зато скажу, что бродят слухи о том, что миссис Брантон кто-то навестил этой ночью... И далеко не факт, что ее муж-полковник.

Анонимка:
Путем пристального наблюдения в эту бессонную ночь удалось установить, что Теодор Кармайкл совершенно не похож на труп в виде Максимиллиана Бернса. Возможно, здесь скрывается что-то серьезнее, чем бьющееся сердце.
Ваш тайный друг.

Анонимка
Вчера я был так потрясен своими злоключениями, что не мог противиться искушению заглянуть к леди Розамунд Кармайкл. Увы, она была не одна, но я услышал нечто, указывающее на то, что она состоит в рядах заговорщиков.
Благодарю тех достойных граждан, что не поверили наветам Маньяка.
Распутник

Анонимка

Нет результатов
Потерян инспектор мой
Не верьте врагу
труКонстебль

Анонимка
Тяжёлый был день, друзья, но я снова повел себя неожиданно храбро.
Этой ночью я навещал одного из голубков - Оскара. И знаете что, я не обнаружил ни одной улики, подтверждающей и не подтверждающей его причастность.
Ваш констебль.

Итоги 3 дня
ЛИНЧ - Теодор (наследник бубны)

Убиты:
Оскар - гость (мж)
Харри - гость (неудачная мирная охота)
Николас - распутник
Амели - наследник трефы (неудачная маф.охота)
Проверки:
буби - нет результата
трефы - нет результата
пики - нет результата
констебль - нет результата
репортер - статусы разные
"Ищу тебя" - нет у медсестры

4 день

Анонимка

Приветствую, на связи репортер. Какой там по счету, второй? Неважно. Считайте меня номером два. Тот самый, что увидел посещение миссис Брантон.
В первые сутки я сравнил двух достойных дам - обе до сих пор живы, к слову. Говорить, кто они, я не стану, а результат вы знаете. На второй день я сравнил одну из этих достойных дам с миссис Шортер и понял, что они достойные дамы. Сегодня же... я решил посмотреть, схожа ли одна из этих дам с одним достойным врачом?
Нет.
Нет.
Леди и джентльмены, доктор Майлз Рейнольдс - виновен.
И да, сегодня кто-то посетил мистера дворецкого. Но лично для меня это не так важно.

Анонимка
Снова приходится оставаться храбрым.
Сегодня я проверял нашу кухарку Кэтрин О'Рейли. Без ее стряпни нам придётся туго - ох уж эта пряная баранина, ох уж этот вкусный чай! - но сами подумайте, что может означать "нет результатов"?
Что она возможный наследник.
Ваш констебль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу