• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033

Что убираем под спойлеры?

  • Флудовые отыгрыши (про пончики, etc) и клипы.

    Голосов: 4 14,3%
  • Только флудовые отыгрыши.

    Голосов: 0 0,0%
  • Только клипы.

    Голосов: 20 71,4%
  • Ничего.

    Голосов: 4 14,3%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Naama

Гость
Купленный предмет завезут в Магазин в том же количестве, не раньше чем через один ход (купленный на первом завезут на третьем, и так далее)
Марк Тремонти, а может сделать по 2 шт. разных прибамбасов? А то как-то не очень, всего одна команда из четырёх получит, например, аптечку или броник. И жди потом 2 дня, и ещё не факт, что успеешь. :( Метротанк и боеприпасы к нему это да, по штуке норм, но аптечку, жучок, химзу и броник мб хотя б по две завозить?
 

СветланаТ

Гость
Давайте, когда он придет мы его побьем! :ходок:
Не верьте Арлисинье, никого она бить не будет только агитирует. Вон, в теме меланхоличного принца, когда вернулась, с таким же предложением выступила! И чо? До сих пор ничего...
консервами не понимаю.:Speechless: на старте они у команды есть или нет и за ними нужно с веч
Опоздун, уже усе - ответили:shifty:

Naama , а чего это вы распереживались? У команд денег хватит, только шустрее думать надо)
 
Последнее редактирование модератором:

Озёрная

Обитатель
Крыса пила уже пятую кружку... Правила приоткрылись, но лишь чуть-чуть...

это неожиданная связь между Люком Скайвокером и Бобой Фетт
:волнуюсь: :koshmarrrr: :facepalm: Это даже для такой толерантной и политкорректной крысы, как я, уже чересчур...
 

slip

Обитатель

Вереск

Гость
Ой, фсё! Кто там предлагал побить ГМ? Я на Свободе, поеду на Стрелку! Привет из Нижнего))).
Я в Москве на данный момент, в НН вернусь к пятнице. И я как раз претензий к гм не имею ))

ЗЫ. Ты наверху или внизу живёшь?)
 

СветланаТ

Гость
Крыса пила уже пятую кружку... Правила приоткрылись, но лишь чуть-чуть...
Саша обнаружила свою любимую крысу попивающую чай в поисках дзена, почесала ей пузико и сказала:
- Прыгай за шиворот, началось, у нас шесть минут...
Вереск , внизу)))
 

Naama

Гость
СветланаТ , а я и не переживаю, с чего вы взяли? Оценила магазин, подумала, что жизненно необходимых товаров могло бы быть и побольше, чтобы хотя бы у двух команд была возможность получить желаемое. Я не про стоимость говорю, если не заметили.
Да и это вопрос ГМу, чего такого подозрительного в моих словах? :)
 

Озёрная

Обитатель
ЗЫ. Ты наверху или внизу живёшь?)
Учитывая реалии игры, данный диалог видится мне весьма зловещим))))

Саша обнаружила свою любимую крысу попивающую чай в поисках дзена, почесала ей пузико и сказала:
Если бы крыса была кошкой, она бы замурчала от удовольствия)))

можжевеловые веточки ложили?
Нет :волнуюсь: Это как же теперь, всё по новой пить? Я же столько не выпью! :koshmarrrr:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лови, Кэпуля, 55.76027
Капитан поморщился, убирая лист бумаги, что ветер прилепил ему к противогазу. Отведя его на несколько сантиметов от окуляров, он прочитал циферки.
Наверное, это номер телефона! - подумал Кэп и пошагал к телефонной будке.
 

Вереск

Гость
Я наверху. Но с появлением метромоста это...теперь непринципиально

ЗЫ. Какого художника нижегородское метро нигде не фигурирует???
Оно есть, между тем, две ветки! И метромост. А наша канатная дорога ваще самая длинная среди чего-то там...*пятиминутка во славу родине кончилась*
 

СветланаТ

Гость
Да и это вопрос ГМу, чего такого подозрительного в моих словах?
Ваш вопрос к ГМ на общей досочке объявлений, что удивительного, если кто-то ещё его прочел и прокомментировал?А подозрительного в нем нет ничего))).

Какого художника нижегородское метро нигде не фигурирует???
Вереск , пятиминутки во славу я считаю маловато будет!!! Давай зафигурируем его в нашей игре, пока Марк не видит))). Единственная проблема - город наш с военной промышленностью, а метро неглубоко у нас залегает, только если туннель до Горьковской приспособить. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Вереск ,. Единственная проблема - город наш с военной промышленностью, а метро неглубоко у нас залегает, только если туннель до Горьковской приспособить. ;)
Ну, смотри. Во-первых апокалипсис мог разъединить ветки. Есть метро нижнее и верхнее. И встречи на Эльбе при свете звезд на мосту ...(допустим он незамутанчен).
Во-вторых, есть же туннель до оперного...начатый, и планы на ветки на свободу-сенную-советскую...
И красный туннель под ковалихой, диггеры и т.п....

Учитывая реалии игры, данный диалог видится мне весьма зловещим))))
Ну хоть в пейрингах не подозреваете, и на том спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу