• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033

Что убираем под спойлеры?

  • Флудовые отыгрыши (про пончики, etc) и клипы.

    Голосов: 4 14,3%
  • Только флудовые отыгрыши.

    Голосов: 0 0,0%
  • Только клипы.

    Голосов: 20 71,4%
  • Ничего.

    Голосов: 4 14,3%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

AnnaBel

Обитатель
Yuventa , У нее от ужаса шесть дыбом встала, не видишь? \
В шоки она в шоки

Усе я ушла собираться в театр! помните ,мне 3-х месяцев нет, я ищу Хозяина (можно и Туннелей главное, чтобы любил)
И кушать хочу, крыс не предлагать! :Crazy:

и он может убивать всех в алфавитном порядке,
Так!!! вот эти вот свои супер идеи про алфавитный порядок! :rage:
 
Последнее редактирование:

Korica

Гость
5 химикатов – покупатель забирает все 5. (300 патронов)
Метротанк – 1 штука. (2000 патронов)
Интересно, "умелец"
«Умелец». Позволяет создавать из химикатов различные предметы.
Может из химикатов создать метротанк? :fools:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А какой вообще режим работы этого магазина? Он как-то по часам открывается или вместе с ходом? Когда. Начинать Бежать. В. Очередь. За. Сапогами. В. Смысле?
 

Вереск

Гость
мой первый пост, где я сводила кто за что отвечает
Сильно удивлена, что эта формулировка не ясна. Вероятно это действие АС гм
АС "Правила" Игроку отправляется свиток с правилами и он впадает в кататонию и забывает отправить ход. При повторном применении в 50% случаев вызывает приступ паники (штраф к обороне, атаке, шпионажу , саботажу ...), в 10% самоссылку в места без интернета, в 40% непреодолимое желание поделиться своей печалью в паблике. Можно использовать каждый ход. Нельзя заблокировать ничем, кроме некоторых редких АС. Хозяин туннелей традиционно невосприимчив.
 

Yuventa

Обитатель
Сильно удивлена, что эта формулировка не ясна.
:D Ну знаешь, дорогая!
Не вижу противоречия между понятиями ""твой первый пост в этой теме" и "мой первый пост, где я сводила кто за что отвечает" :p
 

Вереск

Гость

Вереск

Гость
Ekz , немедленно прекрати меня хвалить за ерунду, это не был запрос на комплимент.:devil:
 
  • Нравится
Реакции: Ekz

Озёрная

Обитатель
а помле второй кружки Правила раскроются вам!
У крысы есть кружка. У крысы есть даже две кружки.
2ca32692c72d163aabc7cb32de59--posuda-ratatuj.jpg

Налейте и в одну, и в другую чайку, пожалуйста :D
 

Ekz

Обитатель
Вереск , я не хвалю. Я констатирую факт :p
Просто у меня последние пару недель прошли за написанием обзорной статьи - с прочтением кучи литературы :koshmarrrr:
В общем, не все зоологи умеют в красивые монографии. :facepalm: Большинство либо льёт галлоны воды и всяких умозаключений, либо пишет настолько упрощённо, что за голову хватаешься от их перлов. :banghead:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Озёрная , отличные кружечки, Капитан одобряет!
чай нужно пить только из любимой кружки так как весь его эффект иначе пропадает!
А вот кружка - это один из экзестенциальных элементов чаепития.
Однажды любимая кружечка спасла Кэпуле жизнь! Потому он теперь с нею не расстается никогда!
 
Сверху Снизу