• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033

Что убираем под спойлеры?

  • Флудовые отыгрыши (про пончики, etc) и клипы.

    Голосов: 4 14,3%
  • Только флудовые отыгрыши.

    Голосов: 0 0,0%
  • Только клипы.

    Голосов: 20 71,4%
  • Ничего.

    Голосов: 4 14,3%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Вереск

Гость
Naama , вопрос собственно уже скорее по конкретной ас конкретного игрока - куда она работает: в роль или в ник; и в каком случае - тыка вслепую или после того, как роль была вскрыта ( в паблике или в ходе проверок клана)

И нет, я не знаю ответа на этот вопрос.
 

Dargl

Обитатель
Я так понимаю Марка до 17мск сегодня можно не ждать.
Подозреваю что у него там в ЛС уже несколько десятков сообщений если не сотня.:D
Но он сам этого хотел.:rolleyes:
 

Yuventa

Обитатель
Люди добрые, кто там разобрался уже в правилах, Вереск или Rina, вы можете, пока ГМа нет кратко охаракетризовать каждую роль?
Ну вот Лидер - хто он, каковы его задачи, приоритеты, чего нужно бояться?
То же со Сталкером, Доктором, Шпионом, Дозорным.
Ну и, конечно, независимые и ХТ.
А то примеров ходов много прописано, но они пока не пригодятся. Сейчас азы нужны, а мы плаваем.
 

Вереск

Гость
Yuventa , перечитай мой первый пост, где я сводила кто за что отвечает.
Кратко там это есть.
Подробно разбирать каждого конкретного сталкера/дозорного....я не настолько невменозная выхухоль

Единственное, абилки у всех лидеров реально разные...
 

AnnaBel

Обитатель
Мне кажется, когда АС в игрока, то тогда в ник, роли и фракции скрыты ж... ну пока не раскрыты :envy:
А у кого-то кмк просто ходы в станцию, или в район, а там уже как бог пошлет, чем упакован и как повезет...
Я тоже не понимаю до конца механику хода... :shifty:
 

Rina

Мать Котов
Yuventa , Я не могу, работу работаю, но честно говоря и сама не очень пока разобралась:unsure:

Твой первый пост в этой теме?
Первый пост на этом форуме.:rolleyes:
Вереск ещё тогда все знала
• смайлик с бородой
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Yuventa , лидер - капитан команды. Думаю, главной его задачей является координирование команды и отправка хода. Судя по тому, что абилки у всех разные, у лидера нет какой-то конкретной задачи, как например, у шпиона. Он может обладать различными асками и прост, если что, быть опорой своей команде. Ну, как я вижу..
У остальных же есть какие-то определённые цели, которые ты можешь найти в посте у Вереск, вот ссылка.
Вереск , я отправила :thumbsup:
 

Korica

Гость
Я так поняла правила:
Есть группировки которым нужно выжить и уничтожить другие группировки. За выживание (еда, лекарства) отвечают Сталкеры, за "всех убить" - Дозорные, Доктора решают кого из них как защищать, Шпион дает наводку Дозорному где лучше атаковать и вычисляет Хозяна, Лидер вовремя вытаскивает свои "рояли" и присоеденяет как можно больше независимых, чем больше команда, тем труднее её уничтожить. Задача независимых тупо выжить и присоединиться к одной из группировок. Ко всему прочему есть Хозяин, которому вообще пофиг на все интриги и он может убивать всех в алфавитном порядке, по-этому задача всех группировок вычислить этого хитрого нейтрала и посадить хотя бы со второго раза.
 

Dargl

Обитатель
Ко всему прочему есть Хозяин, которому вообще пофиг на все интриги и он может убивать всех в алфавитном порядке, по-этому задача всех группировок вычислить этого хитрого нейтрала и посадить хотя бы со второго раза.
Это поможет лишь частично - он всё равно будет продолжать убивать всех в алфавитном порядке.:killed: Надеюсь он начнёт с конца алфавита.:puppyeye:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вчера говорили, что Хозяин туннелей на ''М''.
''М'' - МАРИНА.
Марина и есть Хозяйка туннелей :волнуюсь:
Хоть с чем-то в этих правилах я разобралась.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
сейчас Капитуля все расскажет!
первым делом надо достать примус, потом нарвать шиповника вон у тех развалин. Затем взять любимую кружечку и заварить чаю.
когда чай будет готов - откинуться в кресле и пить со смаком чай, наблюдая, как туман опускается на город и стелится над замерзшей рекой....

а помле второй кружки Правила раскроются вам!
 

Yuventa

Обитатель
А, еще. Заглянула в магазин, там все тааак дорого!
Консервы – запас на 2 хода. (500 патронов)
5 химикатов – покупатель забирает все 5. (300 патронов)
Жучок – 1 штука. (700 патронов)
Лекарства Старого Мира (ЛСМ) – 1 аптечка. (1200 патронов)
Антирад - 1 аптечка (400 патронов)
Канистра топлива – 1 штука. (1000 патронов)
Костюм химзащиты – 1 штука. (1000 патронов)
Бронежилет – 1 штука. (700 патронов)
Танковые снаряды – 1 боекомплект. (1000 патронов)
Метротанк – 1 штука. (2000 патронов)
Откуда взять все эти патроны? У каждого игрока изначально от 100 до 300 штук, а потом? Сталкер находит? :beaten:
 
Сверху Снизу