• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033

Что убираем под спойлеры?

  • Флудовые отыгрыши (про пончики, etc) и клипы.

    Голосов: 4 14,3%
  • Только флудовые отыгрыши.

    Голосов: 0 0,0%
  • Только клипы.

    Голосов: 20 71,4%
  • Ничего.

    Голосов: 4 14,3%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да вот же, мне просто показалось, будто бы я видела, что Марк писал об утреннем открытии темы после этого. Самое интересное, в памяти есть, а среди сообщений не вижу.. бзик какой-то, походу.
Вот что бывает, когда начинаете читать правила! Поэтому Капитан и принебрег )))
 

Ekz

Обитатель
Я запутался... :( У нас же нейтрал - только Хозяин Тоннелей, да? :annoyed:
И наёмники и независимые игроки - это одно и тоже?.. И кого сколько у нас в итоге получилось в игре? :Please:
 

Natalia19957

Обитатель
Вереск , спасибо =)
То есть в игре пять команд "мафии", 1 злобный нейтрал и 5 независимых "мирных" жителей. Кажется, будет мясорубка... :annoyed:
Интересно, сколько человек может максимально выбыть за ход? :question:
Нет, команд 4 по пять человек + ХТ + назависимые
 

Вереск

Гость
Для умственно усталых хотелось бы еще увидеть образец хода. :puppyeye:
Есть в правилах для двух команд.
09 туториал
Ход для Красной Линии.
Под контролем станции 4, 15, 18. Лидер на станции 15, Сталкер и Дозорный на станции 18, Шпион и Доктор на станции 4.
Временный найм игрока на роль Сталкера – 300 патронов.
Лидер – АС1 против Марины (Марина известна).
Сталкер1 – выход на поверхность в район 2.
Доктор – сборка аптечки и дозы яда, лечение для Сталкер2. Передача дозы яда Корбуту, передача аптечки и стимулятора Сталкер1. Переходит на станцию 15.
Корбут – АС1 на станцию 4.
Дозорный и Сталкер2 атакуют станцию 7 (Полис) по варианту «ликвидация».

Ход для Полиса.
Под контролем станции 7, 9, 13. Лидер на станции 13, Сталкер и Дозорный на станции 7, Шпион и Доктор на станции 9.
Временный найм на роль Сталкера – 300 патронов.
Лидер – АС1 против Пыльцы. (Пыльца известна).
Сталкер1 – охрана станции 7.Сталкер2 – АС1 в район 4, АС3.
Доктор – переход на станцию 13. сборка двух аптечек. Передача одной аптечки для Сталкер1, второй для Дозорного. АС1 на Сталкер2.
Шпион – внедрение на станцию 4. АС2 на станцию 9.
Дозорный – переход на станцию 13. Защита станции. АС применяется.
 

Вереск

Гость
Major ,
Сейчас попробую сочинить помотивное пояснение. Я не гм, как смогу, так и объясню, ок? В этом посте ниже будет, дополняю

По ходу красной линии :
1) какие станции контролирует клан, вместо названий номера, список Марк где-то вешал,
2) распределение кто из игроков на какой станции сидит
(Косвенная инфа из этого пункта - сталкер в обороне, на поверхность этим ходом не идёт)
3) объявление о найме сталкера, сумма вознаграждения

Дальше идут абилки игроков:
4) АС лидера против игрока (нетя не знаю что значит Марина известна- может вычислили до этого, может следили, может она в ссылке...неведомо)
5) и т п
А в конце вариант атаки.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Правила я прочитала, конечно. Собиралась начать заново читать, но вспомнила, что оказывается я когда-то давно записывалась на 18 число на романтическую встречу с одним Жеребцом. Это стало открытием для меня, ибо совершенно выпало из памяти.
Увы. Правилам придется уступить.
 

Naama

Гость
4) АС лидера против игрока (нетя не знаю что значит Марина известна- может вычислили до этого, может следили, может она в ссылке...неведомо)
Насколько я поняла, это просто пример, что тот или иной игрок может использовать АС на уже вычисленного игрока. Просто ГМ решил не вставлять ник, а написать просто роль.
Что-то типа:
Лидер — АС1 против игрок1 (игрок1 эта самая Марина)

Natalia19957
 
  • Нравится
Реакции: Rina
Сверху Снизу