• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033

Что убираем под спойлеры?

  • Флудовые отыгрыши (про пончики, etc) и клипы.

    Голосов: 4 14,3%
  • Только флудовые отыгрыши.

    Голосов: 0 0,0%
  • Только клипы.

    Голосов: 20 71,4%
  • Ничего.

    Голосов: 4 14,3%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Вереск

Гость
Ага, я тоже о дури подумала.
Две самые востребованные профессии в метро - диггеры и драгдилеры :smirk::D
Самая востребованная - сталкер с функцией спецназа и на сдачу обороны от Хозяина :p
 

Вереск

Гость
почему бросили?
Мне плохо заходило до фашистов, а потом понравилось.
То ли реал, то ли звездные войны, то ли экзамены, то ли Спартак, то ли работа... Но я пытаюсь добить ))
 

Вереск

Гость
Стоит ли сейчас вникать в правила или отложить до субботы? :annoyed:
Лучше сейчас начни. В субботу будет проще. В несколько заходов они легче ложатся.
Я ещё часть ответов на свои вопросы в тему вынесу вечером, (Марк Тремонти , ага?), чтоб два раза люди одно и то же не спрашивали.
 

Марк Тремонти

Обитатель
по канону из грибов на Арбатской готовят зашибенский чай.:thumbsup:
На ВДНХ. Конкуренты у них есть, конечно, но не Арбатской. Арбатская - одна из четырёх станций Полиса.
Воскресенье - сумбурный день, предлагаю его на пробный ход, а начать в понедельник.
К сожалению, по будням я в основном буду доступен только по вечерам, а на начальных стадиях будет много вопросов ко мне по правилам. Посчитать-то не проблема, а вот нормально ответить всем на все вопросы вряд ли смогу.
Я правильно рассуждаю, что можно неограниченно увеличивать число свободных игроков типа "нейтрал с возможностью найма" или у меня наивные представления о балансе?
Сейчас 22 игрока. Если наберётся 25, то добавим каждой команде по доктору, или же всё-таки сыграем с питерскими веганцами. Надо будет поменять голосование кто знает, как это сделать?
Если не наберётся 25 - будет 4 команды по 4 игрока, Хозяин и остальные будут наёмниками. На данный момент, в игре уже 5 из 10 возможных независимых игроков.

Жеребьёвка рандомная, но я предварительно принял решение принудительно разводить некоторых игроков по разные стороны. Всё же надо заботиться о людях, которые к тебе записались, и по возможности, уберечь их нервы от лишних потрясений.
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Не, можно прочитать какую-нибудь одну роль и надеется, что она достанется в игре:D.
Бгг, это ж не экзамен)) А если не повезет представляю анонимки "меняю инфу как играть Плюща, с разъяснениями автора на описание как играть Хозяином. С меня доплата 200 патронов"
 

Вереск

Гость
Вереск ощущает себя персонажем басни "мартышка и очки" - развернет телефон вертикально - пропадает подпись Фиорона. Развернет горизонтально - появится.
Дивная метаморфоза)))
 

Rina

Мать Котов
Ещё лучше получить роль и потом прочесть правила относящееся к ней.
я всегда так делаю.
Cразу читаю все подряд, не особенно вникая, а потом получив роль уже примериваю на себя правила.
+еще очень помогают доп. вопросы более скрупулезных игроков
 
Сверху Снизу