• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033

Что убираем под спойлеры?

  • Флудовые отыгрыши (про пончики, etc) и клипы.

    Голосов: 4 14,3%
  • Только флудовые отыгрыши.

    Голосов: 0 0,0%
  • Только клипы.

    Голосов: 20 71,4%
  • Ничего.

    Голосов: 4 14,3%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

СветланаТ

Гость
Озёрная , :in love::kissy:.
Bulldozzerr !!! Хавбек !!! Вас ждёт увлекательное путешествие по постапокалиптическому миру в уютных вагонах московского метро в кампании неутомимых мафиезин разного калибра!!! Как такое можно пропустить?!;)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
СветланаТ , ну я собралась предаваться творчеству, потому даже не знаю на счёт времени...
Правда в такой компании я готова на экскурсию куда угодно, не только в постапп метро. Кстати, присмотрела себе игровой образ даже... Правда не из Метро. А из Романтического Постапокалипсиса.... Я Кэпулю оттуда люблю нежной любовью уже пару лет. (Это комикс, если что). Вселенная перекликается с Метро. Но больше киберпанка...
 

СветланаТ

Гость
предаваться творчеству
Представила Булю в бункере , стоящей перед картой московского метро на стене, что-то бормочущей типа
- а Арбатскую покрасим в зелененький, а на ВДНХ устроим в выходные концерт...
А где кино крутят, я знаю:D.
 

СветланаТ

Гость
Вереск ,
Я почти наверняка знаю, на каком месте обрывается ознакомительный фрагмент первого "Метро"

Я книжные серии с торрента скачиваю. А не покупаю через долбаный ЛитРес.
Торрент прикрыли:cry:, а я тож хочу дочитать:drownin:. Моя книга закончилась останкинской башней и ракетным залпом - это всё или там еще что-то было?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Со временем напряжёнка, книгу не читала, в правилах не разобралась,
Игра основана не на одной книге. Здесь персонажи и их образы из нескольких книг и двух первых частей игры. Ролеплей не обязателен, с правилами помогу. Уверен, в командах быстро разберутся.
Моя книга закончилась останкинской башней и ракетным залпом
Ещё помимо трилогии, именно про Артёма есть небольшой рассказ "Евангелие от Артёма". Его сюжет - это завязка сюжета игры "Метро Луч Надежды".

Необходимый минимум игроков набран.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Игровая тема будет открыта в субботу утром. Первый день - нулевой. Никто никого не убивает, мутанты прячутся в тёмных и таинственных перегонах, коварные микробы и вирусы тихо ждут нужного момента, а все люди подземного мира исполнены пацифизима и миролюбия, потому не голосуют. Впрочем, если игроки захотят, могут сделать ход не дожидаясь дня первого.
Первый день воскресенье. Ход необходимо сделать до 22:00 МСК.
На текущий момент будет 4 команды, по 4 игрока. Всего 4 наёмника и нейтрал. Только одна команда сможет нанять игрока за один ход, приоритет по времени найма.
АС Хозяина частично пересмотрены, частично убраны.
Запись открыта до создания игровой темы.
В зависимости от числа игроков на момент открытия темы игры, способности и правила будут незначительно корректироваться.
Сразу после старта игры каждой команде и остальным игрокам будет послана окончательная редакция правил, на которую и нужно ориентироваться, а также их районы базирования.
 

Dargl

Обитатель
Первый день - нулевой. Никто никого не убивает, мутанты прячутся в тёмных и таинственных перегонах, коварные микробы и вирусы тихо ждут нужного момента, а все люди подземного мира исполнены пацифизима и миролюбия, потому не голосуют.
Может нам сделать его игровым но как бы понарошку? С убийствами, болячками и голосованием, но исключительно в качестве репетиции - общие итоги не подводить, а только индивидуальные( вас убили враги - вы убили врага, сожрал мутант, доконал туберкулёз и т.д. ). А потом обнулить это всё и начать первый день со стартовых раскладов.:angelic:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Может нам сделать его игровым но как бы понарошку?
Конечно, потребует дополнительной жеребьёвки, но идея мне нравится. В принципе, можно было записаться в добровольцы, заранее, так сказать.
общие итоги не подводить, а только индивидуальные( вас убили враги - вы убили врага, сожрал мутант, доконал туберкулёз и т.д. ).
Всё же Метро именно командная игра, поэтому индивидуальные итоги для каждого зависят от многих других факторов, в том числе и от качества взаимодействия команды.
Если делать тренировку, то только так, как пытались сделать добровольцы. То есть, в режиме "один в Метро воин" - за всю команду.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Только не наёмник и не нейтрал.
Здесь наёмник не может победить в одиночку, как и играть толком в одиночку не может. В принципе, задумывалось так, что каждая команда поначалу будет себе брать дополнительные козыри, потому и планировалось 10 наймов, чтобы запас был.
В Метро можно будет поработать на все команды по очереди. Или почти сразу стать частью команды.
 

AnnaBel

Обитатель
А потом обнулить это всё и начать первый день со стартовых раскладов.:angelic:
но вооруженными планами мести по итогам первого дня :kiss:

Я решила почитать правила, открыла спойлеры, увидела, закрыла спойлеры. :волнуюсь:
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
Кстати, в эту субботу я тоже занята, опять прусь в какой-то театр, так что вечером, когда, кмк, как раз самые разборки, я не при делах буду. И не надо меня выносить только потому, что паблик не испещрён сотней моих постов, как обычно :shifty: И вотэтовотвсе вам прям очень станет подозрительно
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу