• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033

Что убираем под спойлеры?

  • Флудовые отыгрыши (про пончики, etc) и клипы.

    Голосов: 4 14,3%
  • Только флудовые отыгрыши.

    Голосов: 0 0,0%
  • Только клипы.

    Голосов: 20 71,4%
  • Ничего.

    Голосов: 4 14,3%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Марк Тремонти

Обитатель
-Arliss- , без подтверждения самого человека никого не записываю.
Ekz , это случайность, не более)))

Напоминаю, в этой игре не будет "плохих" и "хороших", мафии и мирного города. Есть только воплощение абсолютного зла в виде нейтрала. Каждая команда будет вынуждена устранить остальных или просто пережить остальных. Возможно, ради победы вам придётся топить своих недавних союзников.
 

Tayany

Попугай неразлучник
И. Таяни. Запишите. Тоже.
Арлисска, ты чудо конечно, но в эту игру я играть не буду, у меня Миэрин х)
Но правила я читаю, они прекрасны. К субботе стану специалистом, приходи за советом :meow:
 

Fioron

Гость

AnnaBel

Обитатель
Если кому интересно... я убрала картинку из подписи... потому что я хочу подполье с Риной... а она не любит картинки в подписи... поэтому и не идет со мной в подполье... теперь все... может приходить...

А попа смотрела в ответ.
Это вполне возможно, у моей попы в игре были даже зубы, почему бы у нее не завелись глаза :question:
 

Ekz

Обитатель
Ekz , определенно я буду скучать по нашей личке, полной вот этого всего ))
ЗЫ. Странно что тебя не вычислили в прошлой игре по картинке с Белоснежкой...))
Я тоже =) Кому я теперь буду картинками спамить всякими? ;)
 

Naama

Гость
Вереск ощущает себя персонажем басни "мартышка и очки" - развернет телефон вертикально - пропадает подпись Фиорона. Развернет горизонтально - появится.
Дивная метаморфоза)))
:koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
Да вы же гений! Спасибо!
 
Сверху Снизу