• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

я нелегальный анимаг

А я тогда Рита Скитер! :proud: Буду задавать вам каверзные вопросы :sneaky: Где вы в последний раз видели Гарри Поттера?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
да чо там переписывать - все Беллатрисы, кроме Мамонта и Ули.
Когда тебя назвали Беллатрисой!
ceb00f02d17566948a3a50e2d9d4a7db.gif
 

Мышь

Гость
"Люблю таких няшных дам" - подумал Грейвз и улыбнулся в ответ. В голове мелькнула мысль про окклюменцию - он был аврором в конце концов, но очередной глоток огневиски помог отогнать эту паранойю прочь - ну не станут же в Министерстве читать всем подряд мысли, в конце-то концов! Это вам не МАКУСА!
Бэлла была в панике.
Обычно, когда она улыбалась мужчинам, те прятали глаза, пятились, а затем в ужасе разбегались кто куда. Единственный, кто мужественно терпел её улыбки, был Тёмный Лорд, за что она его и полюбила. Но этот странный мужчина улыбался ей в ответ, и что теперь делать она решительно не знала.
Проклясть что ли? Или уйти? Но вдруг тогда он проклянёт? В спину-то оно сподручнее...
- Э-ээ... Здрасьте, - наконец, выдавила она. - Вы по делу, али так зашли?
 

А.Городецкий

Обитатель

Мышь

Гость

Ekz

Обитатель

slip

Обитатель
ДонКарлос не был Городецким.
это досадное упущение надо исправлять!:doh: Карлос, будешь Городецким?
*расчехляет палочку*
*выпила столько огневиски, что не может разглядеть, что там достала Белла*:crazzzy:
Вы в этом уверены? :devil:
ааааапсалютна:doh:
кстати, а вы Темного Лорда не позвали?:creative:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу