• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
А.Городецкий , у вас, похоже, чёрно-белое зрение. :p Ну какой же я хаски? Я натуральный доберман. Если, вообще, не ротвейлер. Гав-гав. Ррр.
из закуси у нас только кактус и тот еще не принесли:doh:
*наливает огневиски в вазу*
*лакает*
Ммм. Неплохой букет! Настоен на слезе дракона? Или Нагайну подоили? :angelic:
 
Еще толком играть не начали, а уже пьют
- Да шо вы злитесь! - Зашла в кабинет с горшком я, - Присоединяйтесь, сразу веселее станет.
Из горшка торчал зеленый кактус и бутылка огневиски.
 

Мышь

Гость
Так что прекратите алкоголизироваться и предлагайте кандидатов на сегодняшний вынос.
Хм-хм, запреты бухать, напоминание о правилах игры...
Что-то вы подозрительно напоминаете Гермиону Грейнджер, мисс.
 
slip , обойдется этот Майор. Еще талончик ему покупай. Наврядли у него есть белорусский проездной. Вообще я посоветовала ему поменять аву на что-нибудь пуффендуйское, ему бы она подошла больше, чем авы умных слизеринцев. На что он ответил многозначительным смайлом. Но я не думаю об этом мужчине. Больше меня волнует вопрос осознала ли дева Лютобелкою зовущаяся все свои пригрешения и готова ли она нынче лишь к благим сверешениям и раздаче конфеток берти-боттс и шоколадушек на улицах забесплатно. Вот в чем вопрос.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я думаю, надо спросить что-нибудь у Майора, а то чего он со своей Беллатрисой стесняется и как неродной.
Майор, что вы делаете сегодня вечером?
Дорогой Шлёппи Взрывопотам, для вас мой вечер абсолютно сволоден. Я девушка свободная, в активном поиске своего Темного Лорда. Возможно этим лордом окажетесь вы.:smirk:
 

Вереск

Гость
Всем привет, пойду читать правила. Надеюсь, не усну. Я правила всегда по сто раз перечитываю. Терпения не хватает.
Знакомая история. Но в этот раз я очень удачно почти совсем не имею времени ни на отыгрывания отдельного образа, ни на поиск прикольных фишек в правилах , ни на аналитику по ночам.
Поэтому играть буду от самой себя и саму себя ()) Кто не спрятался, я не виновата.
 

Rina

Мать Котов
Я до вечера ушла работать.
Что-то вы подозрительно напоминаете Гермиону Грейнджер, мисс.

Если вы про аватарку, то я с ней со вчерашнего утра хожу, и это не Гермиона.
и чтобы снять следующие вопросы, я тоже не Гермиона.
 

Ekz

Обитатель
*наалкоголизированного Сириуса резко потянуло на приключения: на разъезжающихся лапах он потопал по направлению к коту в шапочке*
- К-ттик, ксс-кыысс, гаффр. Иди сс-сюда! Щас я тббя на анимаг-чность пррверррять буду! Ррр-гав!

Где там котик? ;) А.Городецкий
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Обычно, когда она улыбалась мужчинам, те прятали глаза, пятились, а затем в ужасе разбегались кто куда.
Персиваль был двадцать лет аврором. Персиваль видел лично Гриндевальда. Персиваль ходил на свидание с Серафиной Пиквери. Персиваль в этой жизни видел все и его уже было не смутить улыбкой Беллатрисы. К тому же, он находил ее довольно привлекательной, хотя несколько экстравагантной дамой. Но нельзя же винить в экстравагантности кого-то человеку, у которого запонки в форме скорпионов?
- Э-ээ... Здрасьте, - наконец, выдавила она. - Вы по делу, али так зашли?
- Здраствуйте! - ответил Грейвз, стараясь спрятать свое произношение, - Нет, я изначально оказаться здесь не планировал, если честно... Так вышло. Но теперь даже не жалею.
У меня только настойка боярышника...
Персиваль слышал, что здесь предпочитают виски, хотя и не против всяких вермутов.
это я его на огневиски позвала:doh:
*подливает Персивалю, пока тот отвернулся*
Только успел выпить, как снова бокал полон.. Магия какая-то - подумал Персиваль и посмеялся сам с себя.
Карлос, будешь Городецким?
Знаете, так шутить любил Джонни Депп Гриндевальд, когда сказал - "Я буду Персивалем Грейвзом!" и это шутка Персивалю не очень понравилась... И судя по отзывам, остальным тоже не очень.
Вы в этом уверены? :devil:
*расчехляет палочку*
Какие темпераментные здесь дамы! Это тебе не неуклюжая Тина и холодная как айсберг Серафина - подумал Перси и сам себе подлил огневиски.
fantastic-beasts-colin-farrell.gif
 

slip

Обитатель
Иначе бы молчала, а так вот буду приходить и трындеть, и приходить, и трындеть....
п-мойму, нам угрожают:devil: *пытается достать палочку, но пальцы уже плохо слушаются*
подумал Перси и сам себе подлил огневиски.
п-рра открывать вт-ррую бутылку:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу