• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
который она сегодня рекламировала :angelic:
она же не говорила название:annoyed:
или тебе говорила?:eek:
Я думаю, что Фиорон забыл про нас:cry:
этот нехороший человек меня не отпускает подработку работать:offended:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Нужно почитать по ролям фанфик Лютобелколелика, который она сегодня рекламировала :angelic:
Значится там есть Гарька, Снейп, какой-то плешивый вампир и Володька, а и Джинни еще
Я чур читаю за Снейпа! :happy:
О, Снейп разобран :D
 
она же не говорила название:annoyed:
или тебе говорила?:eek:
Мне, ясень пень говорила. Я же мафиезина и с ней в мафиезинской личке.
Название того романа "Лунный свет, обнаженная душа и любовь среди хагридовской капусты вночи. Зарисовки"
Неудивительно, что она не спала до 4 ночи. Такой потенциал :in love:
 

Fioron

Гость
Голосование:

1. DonCarlos - МаленькийМамонт-Колючий голубь
2. Ekz - Cate
3. Rina - Cate
4. Лютобелка - Cate
5. Bulldozzerr - Cate
6. Шиара Белоснежная - Cate
7. Cate -
8. Korica - Cate
10. Марк Тремонти - Cate
11. Китнис Маскарпонис (игра мдПМ) - Cate
12. Naama - Cate
13. Мышь - Cate
14. slip - Cate
15. Рандори - Лютобелка
16. Major - Лютобелка
17. Innai Myoken -
18. Шлёппи Взрывопотам (игра мдПМ) - Лютобелка
19. А.Городецкий - Rina
20. Dargl - Cate
21. Вереск - Cate
22. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Лютобелка


Собравшись в кучку, сотрудники и посетители Министерства о чем-то долго шептались, но спустя минут сорок приняли волевое решение высосать всю радость из Cate (дементор) и выгнать ее с бала, чтобы радость из кого ни попадя не высасывала. Кроме того, члены Высшей дисциплинарной коллегии Визенгамота постановили: вынести Cate (посмертно) и Innai Myoken (прижизненно) выговор за самоустранение от решения проблем глобального масштаба и установить им наказание в виде испытательного срока; в случае рецидива - барышень исключить, пропуски отобрать, инферналам скормить.

На выходе из лифта Гарри и его друзей уже поджидали двое. Это были новоиспеченный спецпосланник по делам чистокровных волшебников Беллатрисса Лестрейндж и уже виденный ими несколькими минутами ранее Корбан Яксли. Видимо, там в атриуме он заметил что-то неладное и поспешил предупредить госпожу о том, что Поттер с друзьями уже в здании.
Увидев друзей, Лестрейндж сразу потянулась за палочкой, но Гарри оказался проворнее и выхватил свою раньше.
- Остолбеней! - крикнул он, целясь в Беллатрису, но заклятие, отрикошетив от мраморной колонны, угодило прямо в солнечное сплетение ее спутника. Яксли (Ekz) на мгновение замер, покачнулся и рухнул навзнич.
- Авада Кедавра! - взревела в ответ Белла.
Яркая вспышка зеленого света была последним, что увидел Гарри (Rina) в этой жизни.
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
- Остолбеней! - крикнул он
стоп. а мафкилл же в исполнении Луны должен быть пока она жива:doh:
Фиорон, это имеет какое-то значение, или просто для красного словца так написано?
 
Я ж говорила, что Кейт - дементор
d50.gif

Но Рина? И еще хотела снова крутить со мной руль? :cry:
Или я опять туплю скорее всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу