• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лютобелка , Майора в нашей нет. Одна моя половина - маф. А там Шлёппи, Кейт, Уля и Рандори.
Другая моя половина была Дементром, с марионеткой Майором. Но теперь эта половина передумала и стала Ритой. Рита прекрасна. Вторая половина прекрасна.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я понимаю, что из моих уст это прозвучит довольно странно/подозрительно и т.д., но почему Даргл столь однозначно записывают в мирные? Я как-то не догоняю.

Ну то есть она выглядит достаточно мирной, но и игрок могучий, и самый опытный из здесь присутствующих :annoyed:
 
Отлично, меня убили в соседней теме, поэтому попрошу мафию меня сегодня не убивать :puppyeye: Это будет слишком для одного дня :drownin: Да и будет вам польза от моего убийства?, выше доказали, что я не сто процентный мирактив :oops: Поэтому :not guilty:
 
Как голосовать я пока не решила. Но насчет Карамелины, может я и заблуждаюсь, но она навряд ли Гарри. Я, конечно, писала вчера в паблике, что Гарри среди нас и активный, но у Кейт активность немного другого рода. Тем более она слишком явно агитировала за Даргл. А потом же сама за нее и проголосовала. Так сильно подставляться очкастый главарь бы не стал. Главари они обычно при голосовании пытаются мимикрировать под серую массу.
 

Ekz

Обитатель
Отлично, меня убили в соседней теме
Ну за это надо выпить! Не чокаясь. *подаёт серебряный бокал с изображением змеи и щедро вливает в него треть бутылки настойки* Угощайтесь, миледи! И пусть могильная земля вам будет пухом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу