• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
Все что я имею сказать - в гробу я видала эти ваши подполья, да :D Копирайты на выражение у товарища Амоса.
Ведь зарекалась на всю жизнь, нееет, влезла зачем-то.
Искренне болею за мафов, хотя это наверное лишнее, у них и так все збс. Спасибо, девушки и лично моему прекрасному киллеру, что освободили от этого тлена и безысходности :kissy: Только 1 вопрос, а чо так дешево оценили-то? Прям как-то даже обидно было :offended:
И да, спасибо Чулпан за гифки, скрасила день. Даже вспомнила незабвенное "хочешь сделать хорошо - сделай это сам". Копирайты на выражение у товарища Жана-Батиста-Эммануила Зорга.
giphy.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
4 ход

На улице стояла слякоть. Мало кто любит выходить из дома в такую погоду. Но на ежедневные голосования посещение было обязательным, и вот, в очередной раз, все стройными рядами пошли на площадь.
- Я все посчитала, - обратилась Кендис к Музе, - Должна сесть...

2. Марк Тремонти - Чулпан Хаматова
4. Innai Myoken - Чулпан Хаматова
6. Crybaby - Чулпан Хаматова
7. Deinonychus (игра мдКЗ) - Чулпан Хаматова
9. Leonard - Чулпан Хаматова
10. Afra V - Чулпан Хаматова
11. newflower - Innai Myoken
15. Ryan Stone (игра мдКЗ) - Чулпан Хаматова
17. Unbroken - newflower
18. СветланаТ - Чулпан Хаматова
19. Лютобелка - Innai Myoken
23. Фан Ранн - Чулпан Хаматова
25. Чулпан Хаматова (игра мдКЗ) Innai Myoken

- Дай сюда! - Из неоткуда вдруг появилась фигура, что была невидимой секунду назад. Она сделала пару штрихов в блокноте Кендис и снова исчезла.
-... Innai Myoken (Епископ-Зайтар)! Что? Не может такого быть!
- Может, - спокойно сказала Муза, - А теперь иди на трибуну и прочитай это народу.
Кендис была в шоке. Но ничего не оставалось, как выполнить приказ. Киборга отключили и разобрали на запчасти, вопреки негодования всего народа.
- Что твориться-то! - Кричал еще один киборг колонии, - Это бесчеловечно!

Ночь настала. Все знают, что случается в это время суток. Граждане были готовы к нападению как никогда.

Мотоцикл ревел, разбрасывая грязь по сторонам. Убийца в одном из скверов обнаружил Unbroken (МЖ В), отца десяти детей, и безжалостно сделал три выстрела прямо в грудь бывшему пожарнику. Тот скончался на месте.

Мотоцикл уехал прочь, но на улицы города вышла новая фигура. Быстрыми шагами ее тень пронеслась вдоль длинных улиц и остановилась у дома Afra V (МЖ В). Хозяйка дома открыла дверь и ее последними словами было:
- Я тебя уже заждалась.

В эту ночь еще один колонист встретил смерть ночью. Хотя вовсе это был не колонист. Умелый убийца проник в ратушу и убил Чулпан Хаматова (Полководец). Вся охрана поднялась на уши, но убийцу так и не нашли. На устах многих застыл вопрос: "Кто же это был?".

Ночью в одном заброшенном здании, что некогда было театром, собралось четверо. На их лицах были маски, но даже с ними было понятно, что люди переполнены печалью.
- С этим пора что-то делать! - говорил тихо один из них, - Власть ничего не делает, чтобы спасти нас.
- Они не виноваты, что так слабы! - шепнул второй голос.
- Может, им следует помочь? - предложил третий.
- Короче, - тихо молвил четвертый, - С этого дня мы возьмем их работу на себя. Эта Кендис явно заодно с захватчиками. Ну, и пускай. Справедливость будет восстановлена!

На следующее утро по всему городу висели плакаты:
Берегись захватническая зараза. Карательный отряд идет.


В игре остались.
Власть: Юстиция, Епископ-зайтар (к.о), Полевой врач, Зайтар-разведчик (к.о), Полевой врач (к.о), Юстиция (к.о)
Захватчики: Муза, Невидимка
Колонисты: ---
Нейтралы: 1

ГМ просит прощения за "небольшие" неточности при первых подсчетах :facepalm:
 
Но все-таки надо было чуть больше голосов за Нью, чисто чтобы её способность сгорела.
Я понимаю, "путь Фиорона благороден и Дон Карлос пророк его" но вы бы хоть как-то агитировали в паблике что ли?
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я уже хотела Лютобелколелику другие результаты предложить, чтобы она выспалась :stop:
2. Марк Тремонти - Лютобелка.
4. Innai Myoken - Лютобелка.
6. Crybaby - Лютобелка.
7. Deinonychus (игра мдКЗ) - Лютобелка.
9. Leonard - Лютобелка.
10. Afra V - Лютобелка.
11. newflower - Лютобелка.
15. Ryan Stone (игра мдКЗ) - Лютобелка.
17. Unbroken - Лютобелка.
18. СветланаТ - Лютобелка.
19. Лютобелка - Лютобелка.
23. Фан Ранн - Лютобелка.
25. Чулпан Хаматова (игра мдКЗ) - Лютобелка.
Именем белорусской космической федерации тов. Лютобелка приговаривается к пожизненному заключению в казиматах, за то, что в последней мафии прервала свой мжешный священный ход и посмела стать мафиезиной!
d50.gif
 

Crybaby

Гость
Crybaby , надо было всё-таки сходить к вам в личку((
Ой нет спасибо :oh: :stop: Мне седня на всю жизнь хватило, Зайтар мне свидетель.
С другой стороны, может, я просто сделала неправильный выбор. И с вами все получилось бы, а не вотэтовот :facepalm:
Ну теперь то чоуж волосы рвать, что выросло - то выросло.
Зато бесценный опыт, и теперь я знаю, что такое высокопробный абсурд и сломанный телефон, когда пишешь такой, объясняешь всякое и думаешь все на мази - авотхрена пажалте, люди любят волшебные фокусы :D
 

Unbroken

Обитатель
Я понимаю, "путь Фиорона благороден и Дон Карлос пророк его" но вы бы хоть как-то агитировали в паблике что ли?
Я был в твердой уверенности, что мы достаточно разделили голоса и за Нью голосует человек пять. Согласование подпольщиков такое согласование :facepalm:
 

Naama

Гость
Скрытый Тарг , все мы люди, в конце-то концов. Не запутаться в том, что тут происходит, сложнее сложного! Да и к тому же эта ошибка, как мне кажется, послужит надеждой для оставшихся вживых мжей. с:

Crybaby, с возвращением вас!;)
Восстание из мёртвых! *закапывает уже вырытую яму*
 
Crybaby , вокруг меня все мрут. Особенно женщины :facepalm:
Мне пора на кладбище переезжать. :killed: и жить там :confused::offended:

Так что не знаю, что бы получилось. Вы без посторонней помощи убились. То есть без моей.
Апдейт.
Ох ты ж.... Уже и не убились
.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да и к тому же эта ошибка, как мне кажется, послужит надеждой для оставшихся вживых мжей
Ой ну знаете, кому надеждой, а кому и так себе, мы тут вроде как тоже впервый раз за игру надеждой разжились, но фиг там :killed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу