• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Киборг брел в сторону бункера и думал по дороге, что сказать его хозяйке...

Зачем вам крепкая веревка из паучьего шелка, вы её применяете в особенных случаях?
Случаи и вправду бывают разные. А плетёный паучий шелк очень прочен и может выдержать вес среднего мужского тела. Тем паче женского. В некоторых случаях и недолго - двух :meow:
Если мы выживем после этой ночи, я сплету вам гамак, думаю он впишется в интерьер бункера. И совсем ничего не весит. ;) Есть такое плоское плетение, оно не врезается в кожу...
Возможно, связываете наивных, запутавшихся в ваших сетях? :puppyeye:
Хм. Я не слишком искусен в плетении сетей, леди. :rolleyes: Женщины в этом гораздо гораздо лучше справляются. Ах эта мелкая моторика, эти проворные тонкие пальцы, снующие между узлами сети или закрепляющие плотную вязку страховочной стропы...:in love:

Гвен усыпляет их своим ядом или достаточно одного взгляда на восьмилапую, чтобы остолбенеть от ужаса?
У Гвендайлон 6 очаровательных серебристых лап. И она прекрасный охотник на насекомых, мелких рептилий и ... Собственных мужей :p А черной вдовой ее зовут лишь те, кто любит. Я например. К тому же она очень мелодично поет, вернее издает звуки отдаленно похожие на пение, когда свободна от поиска кавалера и забот о потомстве. Может быть это брачная паучья песня?:oops:
А ещё в лунном свете она очень красива. В серебряных лесах Альборы таких как она иногда называют Светлячками...

Альбора населена удивительными существами с множеством скелетов в шкафах, и у вас их наверное много. Пожалуйста,скажите, что они есть, эти тайны :hug:.
Я гость в вашем доме. Я непременно расскажу вам о себе, уж не знаю, понравится ли вам это... Но скелеты у меня есть. Это верно :smirk: Взамен же попрошу, очень попрошу рассказать вас о своих...
Механик крути киноленту
Дежурные лампы туши
Вноси свою светлую лепту
В суровые будни души

Свети нам лучом из окошка
И сам вместе с нами поверь
Что эту равнину возможно
Проехать почти без потерь

Что будет, то будет
Была не была....:happy:
 

Afra V

Гость
Я очень круто чищу огурцы, тоненькой стружкой ....
Киборг раскрывался всё больше, его умения и различные таланты притягивали с каждым днём всё сильнее, и она задумалась, почему это произошло? Наверное, смерть, которая так близка, обострила чувства, возможно, мы уже не принадлежим этому миру, просто пока не знаем свою участь?
-Пойдемте, у меня есть мандарины и хурма, - просто ответила она.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 4.

На улице стояла слякоть. Мало кто любит выходить из дома в такую погоду. Но на ежедневные голосования посещение было обязательным, и вот, в очередной раз, все стройными рядами пошли на площадь.
- Я все посчитала, - обратилась Кендис к Музе, - Должна сесть...

2. Марк Тремонти - Чулпан Хаматова
4. Innai Myoken - Чулпан Хаматова
6. Crybaby - Чулпан Хаматова
7. Deinonychus (игра мдКЗ) - Чулпан Хаматова
9. Leonard - Чулпан Хаматова
10. Afra V - Чулпан Хаматова
11. newflower - Innai Myoken
15. Ryan Stone (игра мдКЗ) - Чулпан Хаматова
17. Unbroken - newflower
18. СветланаТ - Чулпан Хаматова
19. Лютобелка - Innai Myoken
23. Фан Ранн - Чулпан Хаматова
25. Чулпан Хаматова (игра мдКЗ) Innai Myoken

- Дай сюда! - Из неоткуда вдруг появилась фигура, что была невидимой секунду назад. Она сделала пару штрихов в блокноте Кендис и снова исчезла.
-... Innai Myoken (Епископ-Зайтар)! Что? Не может такого быть!
- Может, - спокойно сказала Муза, - А теперь иди на трибуну и прочитай это народу.
Кендис была в шоке. Но ничего не оставалось, как выполнить приказ. Киборга отключили и разобрали на запчасти, вопреки негодования всего народа.
- Что твориться-то! - Кричал еще один киборг колонии, - Это бесчеловечно!

Ночь настала. Все знают, что случается в это время суток. Граждане были готовы к нападению как никогда. Но одна минута... одна минута решила все. Crybaby (мж У) со всех ног мчалась на задание. Но вдруг из переулка вырулил мотоцикл, а его водитель выстрелил из пистолета прямо в голову девушке. Та не избежала печальной участи других жителей колонии.
Мотоцикл ревел, разбрасывая грязь по сторонам. Убийца в одном из скверов обнаружил Unbroken (МЖ В), отца десяти детей, и безжалостно сделал три выстрела прямо в грудь бывшему пожарнику. Тот скончался на месте.

Ночью в одном заброшенном здании, что некогда было театром, собралось четверо. На их лицах были маски, но даже с ними было понятно, что люди переполнены печалью.
- С этим пора что-то делать! - говорил тихо один из них, - Власть ничего не делает, чтобы спасти нас.
- Они не виноваты, что так слабы! - шепнул второй голос.
- Может, им следует помочь? - предложил третий.
- Короче, - тихо молвил четвертый, - С этого дня мы возьмем их работу на себя. Эта Кендис явно заодно с захватчиками. Ну, и пускай. Справедливость будет восстановлена!

На следующее утро по всему городу висели плакаты:
Берегись захватническая зараза. Карательный отряд идет.


В игре остались.
Власть: Юстиция, Епископ-зайтар (к.о), Полевой врач, Зайтар-разведчик (к.о), Полевой врач (к.о), Юстиция (к.о)
Захватчики: Муза, Полководец, Невидимка
Колонисты: ---
Нейтралы: 1
 

Innai

Обитатель
Верные зайтаряне, поздравляю вас с отличным выбором, внезапной отменой килла и спасением Невидимки. :thumbsup:

Удачи карательному отряду. Болею за вас, ребята.
Надеюсь, никто больше не сомневается в том, кто Невидимка?

Сочувствую, Анброкен. Видите - за вас подполье таки не голосовало. Сочувствую, Край.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Кажись я разжилась баблишком :cool:
Вам пока еще не поздно раскаяться, Лютобелколелик.
Снимите с себя одежду, сожгите ее. Сами возьмите с кровати пододеяльник (желательно белый!) прорежьте дырки для ног и надевайте.
Пойдете с наставлениями по весям и селам. Будете учить людей хорошему на собственном примере.
Все заработанное отдадите на постройку школы!
 

Innai

Обитатель
И да, для тех у кого ещё есть вопросы по невидимке: моя проверка на купленном сканере показала:
Ньюфлауер - патентованный маф. Невидимка. Из палаты мер и весов.

Засим хорошего всем вечера. :hug:
Покажите им, карательный отряд. Ваш епископ верит в вас.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Короче, господа, город в глубоком кризисе. Третий маф судя по всему известен, но нам это не поможет. У него и охрана есть. И голос дополнительный. Вернее, оставшийся Город - минус Проповедник, мафии - плюс охрана. Я не вижу расклада, при котором МЖ могут выиграть. На этом всё.
 

Unbroken

Обитатель
Короче, господа, город в глубоком кризисе. Третий маф судя по всему известен, но нам это не поможет. У него и охрана есть. И голос дополнительный. Вернее, оставшийся Город - минус Проповедник, мафии - плюс охрана. Я не вижу расклада, при котором МЖ могут выиграть. На этом всё.
Отставить пессимизм! Мафов может сгубить случай!
Но все-таки надо было чуть больше голосов за Нью, чисто чтобы её способность сгорела.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Unbroken ,
Это не пессимизм, а реализм. Ах, да мафия вроде может ещё человека пригласить? Ведь карательный отряд...
В общем, завтра предлагаю побыстрее проголосовать и подтвердить победу мафии.
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken ,
Это не пессимизм, а реализм. Ах, да мафия вроде может ещё человека пригласить? Ведь карательный отряд...
В общем, завтра предлагаю побыстрее проголосовать и подтвердить победу мафии.
Реализм - лишь красивые слова, прикрывающие пессимизм. Человека пригласить мафия может. Человек послать мафию тоже может.
Мои дорогие подпольщики! Не слушайте Марка, идите к победе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу