• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
Скрытый Тарг , все мы люди, в конце-то концов. Не запутаться в том, что тут происходит, сложнее сложного! Да и к тому же эта ошибка, как мне кажется, послужит надеждой для оставшихся вживых мжей. с:


Восстание из мёртвых! *закапывает уже вырытую яму*
Спасибо :cry: :D Я пок не знаю, то ли смеяться, то ли плакать. Последнее слово то обратно не возьмешь, и массакра завтрашняя тоже ведь не курорт. Так что даже не знаю, радоваться ли :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
мы тут вроде как тоже впервый раз за игру надеждой разжились
:woot: Это после-то феерического выпила практически 15 человек мирняков за эти считанные дни? (я округлила!) Да что ж вы за ненасытный мафиезина-то такой, Лютобелколелик :shifty: Что в таком случае для вас является надеждой?
 
Скрытый Тарг ,
Восстание из мёртвых! *закапывает уже вырытую яму*
You made my day
:bravo:


Я вот думаю, а не пойти ли спать.
Я правда после всего случившегося передвигаюсь с трудом (у Чулпан очень тяжёлая рука, и дама она крайне решительная).
Нет не пойду
Буду спать прямо здесь.
А проснусь - и Афра будет жива. И Диззи ... Вжух :ходок:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
:woot: Это после-то феерического выпила практически 15 человек мирняков за эти считанные дни? (я округлила!)
Дык блин мирактивы-то бессмертны зато :shifty:
Бронники, ружья, хреналион телохранителей. Мы ток в верных МЖей и стреляли, потому что смысла биться в такую броню - нету.

И это если не забывать, что у мирных свои пушки (доктор, проповедник, убийцы)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мафиезины, оказывается, тоже с тоской смотрели, вместе с бедными лапотниками мжешками, как злыдни мирактивы все скупают в магазинах, а потом смеются всем в лицо :envy: Бесят эти мирактивы! Все в брониках! Могли бы уже в качестве акта взаимопомощи догадаться и переправить и мафиезинам один. У них очень сложная жизнь.
 
Бронники, ружья, хреналион телохранителей. Мы ток в верных МЖей и стреляли, потому что смысла биться в такую броню - нету.
кошмар! ущемление прав зайтарских захватчиков! надо срочно подавать петицию в межгалактический суд прав злыдней и космической заразы!
 

Crybaby

Гость
Я вот думаю, а не пойти ли спать.
Не ходите пока, нам есть что обсудить, напарник :D Мы все-таки с вами вместе сегодня работали, как абсурдно это не звучит :facepalm: Ну хоть и сильно через ж*опу от первоначального плана, но сработало. У нас есть повод отпраздновать. Что вы там пьете, нефтепродукты?
 

Crybaby

Гость
Буду болеть за Крайбабулину. Не зря же она - оживший Франкенштейн и восстала из мертвых :in love:
Это сама судьба к ней постучалась в дверь.
Это было Кармическое Воздаяние. Рука.
:hug::лев: Спасибо, но я реально боюсь, что долго не протяну :D Я ж уже настроилась уютно с попкорном наблюдать за резней, разрываясь между симпатиями. А тут придется вон чего. Но спасибо
 
Crybaby , пиво собираюсь, но им разве напьешься. Так, помянуть и баиньки

Работали мы конечно прекрасно.
Серп и молот, коси и забивай. Пока один валется избитый, другая косит, косит, косит.

Но любопытно. Вы чем обычно убиваете? Любимое оружие?
 

Crybaby

Гость
Crybaby , пиво собираюсь, но им разве напьешься.
Не время бухать, солдат, голактека вон то, опасносте, поговаривают. Давайте с вами пройдем в приватные нумера, там космических цыган с медведями уже заказали, гулянка в честь чудесного воскрешения.


Это сама судьба к ней постучалась в дверь.
Это было Кармическое Воздаяние. Рука.
А кстати, это же был Иоанн Б, я вот прям уверена в этом. Он вчера мне являлся же :D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Могли бы уже в качестве акта взаимопомощи догадаться и переправить и мафиезинам один. У них очень сложная жизнь.
Вот вообще, а Даргл так совсем уж подвела, мы ей и монетку прислали, и карму воровали, а она к нам не захотела и Нью пошла убивать :shifty:
И даже монетку не вернула :rage:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А Нью действительно не мирактивы заказали :writing:

П.с. я чувствую себя очень тупо, когда все мафы известны, и хочется уже пообсуждать кто как куда ходил, но игра еще не решена, хотя день ничего не решает, так что прсто ждем пока скинут действия :confused:
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Вот вообще, а Даргл так совсем уж подвела, мы ей и монетку прислали, и карму воровали, а она к нам не захотела и Нью пошла убивать :shifty:
И даже монетку не вернула :rage:
Ну в самом начале я действительна была готова работать с тем кто первым предложит.
Но никто из мафов ко мне в личку не пришёл.:wth: :^)
Пришла только Космическая Меган и таким образом у меня появились обязательства перед мирным городом. Хотя у Меган и есть некоторые проблемы с доверием, которые она никак до прям совсем конца не может преодолеть - но не будем о печальном.:not guilty:
А монетку я бы прислала обратно - она вышла из игры вместе со мной непотраченной, но вы же адреса обратного не оставили чего-то.:oops: Откуда мне было знать кому возвращать.:rolleyes:

Нью заказали по моей просьбе, и я вполне осознавала что могу на ружьё нарваться. Но в итоге это сыграло же мафам на руку - так что нечего ворчать.:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хотя у Меган и есть некоторые проблемы с доверием, которые она никак до прям совсем конца не может преодолеть - но не будем о печальном.:not guilty:
Но прогресс есть же все же! :D В этой игре я по крайней мере скрыла от тебя примерно 1/12 известной мне информации, когда в прошлой 1/3 :rolleyes:
Ну да, я параноик, это все знают
d50.gif
Блин, мой т9 только что попытался заменить параноик на парник!
d50.gif
 
Спасибо вам, захватчики, что не только избили меня сегодня, но и убить попытались :wth: :^)
Наша игра с Музой в последние три ночи без сна живо напомнила мне одну песню. Муза в роли ведьмы.
И это ужасно, потому что дейнонихи не выносят женский вокал. Им нравится гроулинг :facepalm:

Upd. Ошибочка вышла. Только бить ходили тупого динозавра. М - милосердие. Ж - живодерство
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Прочитав то, что было в теме обсуждения, вот что хочу сказать.
В мирподполье не было двойных агентов? Очень сильно сомневаюсь. А вернее, это не так. Если посмотреть на голосование
2. Марк Тремонти - Чулпан Хаматова
4. Innai Myoken - Чулпан Хаматова
6. Crybaby - Чулпан Хаматова
7. Deinonychus (игра мдКЗ) - Чулпан Хаматова
9. Leonard - Чулпан Хаматова
10. Afra V - Чулпан Хаматова
11. newflower - Innai Myoken
15. Ryan Stone (игра мдКЗ) - Чулпан Хаматова
17. Unbroken - newflower
18. СветланаТ - Чулпан Хаматова
19. Лютобелка - Innai Myoken
23. Фан Ранн - Чулпан Хаматова
25. Чулпан Хаматова (игра мдКЗ) Innai Myoken
мы чудесным образом видим, что мафия не использовала вброс голосов и не собирала все голоса, какие были в их распоряжении. И при этом подполье попало в прикрытого человека. Случайность? Может и так. Только подполье само толком не могло определиться с тем, против кого голосовать, и до последнего тянули. Мы вполне могли голосовать в третьего мафиози, ну, кого мы таким считали. Ни один из таких не оказался мафиози.
Теперь дальше. По изначальному плану доктор должен был идти к Невидимке и убивать её, чтобы не было мафиозных убийств. Но... доктор остался лечить другого человека, которому, получись у нас вынести мафиози, вообще ничего не угрожало.
Ну что, таки обошлось без засланных казачков??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу